Конкурс Симпатия форума 2023

Кого выбираем в этом году ?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Хорош Парни, мир:hat:Мы трогаем то на что не имеем права, обсуждаем-необсуждемое и что бы этого не делать есть куча причин для обоих сторон. Ну и тема не для этого, придет Урфин Джюс🐶 и сделает нам ата-та :mosking:
 
Кто забыл, я напомню.
Форум это сообщество разных людей, с разными взглядами, социальными статусами и религиозными убеждениями, мы не обязаны ходить строем, преклоняться и восхвалять тот или иной культ.
Все свои идеалы жизни, тут надо держать при себе, так как не все их поддерживают и некоторым они могут претить.
Насаждение и культивирование своих идей будет караться вечным баном.
 
Здравствуйте, Вы меня засмущали )))
Благодарю, приму как комплимент)
Сейчас в дарке редко. Строю белый бизнес в оффлайн, со всеми «шишками» и траблами)
Как говориться черный белому не помеха, всегда можно найти время к чему душа лежит)
 
Ты потому ушёл из дарка?
Если я напишу что Бог коснулся моего сердца, это будет звучать странно для большинства. «Много есть что сказать, всего не вместите».
… поэтому ответ будет более рациональный и логичный для большинства. Не хочу больше беды для своих родных. Не хочу от голода сознание терять на просчётах, при -40 С
 
Если я напишу что Бог коснулся моего сердца, это будет звучать странно для большинства. «Много есть что сказать, всего не вместите».
… поэтому ответ будет более рациональный и логичный для большинства. Не хочу больше беды для своих родных. Не хочу от голода сознание терять на просчётах, при -40 С
я тебя понимаю )
за мною побег из под стражи так я попала в дарк) я с окна как десантники)) и 5+ в федьке ну ты понимаешь что это такое жить черте где не отдыхать никогда) эта история есть на форуме в литературном конкурсе можешь почитать если интересно))
я немножко помню тебя с ФС, но мне не особо нравился этот форум душа не лежала)такое бывает) помню только твою аву какого то злого чекиста) в моих глазах ты порядочнй человек и я рада, что твоя жизнь так изменилась , Желаю Самого Доброго :snegurochka:
 
я тебя понимаю )
за мною побег из под стражи так я попала в дарк) я с окна как десантники)) и 5+ в федьке ну ты понимаешь что это такое жить черте где не отдыхать никогда) эта история есть на форуме в литературном конкурсе можешь почитать если интересно))
я немножко помню тебя с ФС, но мне не особо нравился этот форум душа не лежала)такое бывает) помню только твою аву какого то злого чекиста) в моих глазах ты порядочнй человек и я рада, что твоя жизнь так изменилась , Желаю Самого Доброго :snegurochka:
Благодарю. Вам добра, свободы и света. Духовных и материальных благ
 
Если я напишу что Бог коснулся моего сердца, это будет звучать странно для большинства. «Много есть что сказать, всего не вместите».
… поэтому ответ будет более рациональный и логичный для большинства. Не хочу больше беды для своих родных. Не хочу от голода сознание терять на просчётах, при -40 С
Можно же оставаться в дарке и не нарушать законы, например флудить в галдёжнике, размещать новости и статьи, и их обсуждать, за это нет состава ))))
 
Очень странно что меня в номинацию никто не выдвигает
Как так то ?) я же мамин симпатяга
:lol:
 
Очень странно что меня в номинацию никто не выдвигает
Как так то ?) я же мамин симпатяга
:lol:
Ты уже почти модератор)))а модераторам ни ни....
FOXY, Карьера отсутствует напрочь:sorry:
Атрофированно честолюбие))
 
я тебя понимаю )
за мною побег из под стражи так я попала в дарк) я с окна как десантники)) и 5+ в федьке ну ты понимаешь что это такое жить черте где не отдыхать никогда) эта история есть на форуме в литературном конкурсе можешь почитать если интересно))
я немножко помню тебя с ФС, но мне не особо нравился этот форум душа не лежала)такое бывает) помню только твою аву какого то злого чекиста) в моих глазах ты порядочнй человек и я рада, что твоя жизнь так изменилась , Желаю Самого Доброго :snegurochka:

Pokemoshka, Интересна твоя история. Где можно ее почитать ?
 
Номинирую на шапку кандидата на звание симпатия форума 2023 Лапшу ( Barvikha1two, ) !! :yahoo:
 
Я тоже поддержу Barvikha1two, Он всегда тут, уделяет много внимания форуму, всегда ответит, ссылку нужную скинет.
 
Сверху Снизу