Конкурс Симпатия форума 2023

Кого выбираем в этом году ?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Не че не понял, ну и ладно.
kelf37, Да вроде понятно ответил))) Если вы знакомы с творчеством Мигалок, то вам должно быть все понятно.
Видимо Жадина уже отмечашь НГ.
Нет, не отмечаю)) На НГ другие планы. Отмечать буду Рождество :yahoo:
 
но мне мешает одна его не совсем правильная позиция, он всегда мне рассказывает про какую-то "стагнацию"
это не я тебе рассказываю ) это статистические данные которые легко можно найти на официальных государственных сайтах Центрального Банка РФ ....Минфина ...Минэкономразвития ..Росстата где черным по белому (даже есть версия для слабовидящих вроде тебя ) там написано крупными буквами )

ВВП РФ за 2013 год составило 2 трлн. 289,244 млрд. долларов
ВВП РФ за 2022 год составило 2, трлн. 220 млрд. долларов
ВВП РФ за 2023 год оценивают . 2 трлн 060 млрд долларов


такие показатели означаю СТАГНАЦИЮ ЭКОНОМИКИ РФ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 10 ЛЕТ


для справки )Стагнация — состояние экономики, характеризующееся застоем производства и торговли на протяжении длительного периода времени.

И мне, как человеку не знакомому с тонким миром экономики иногда мешает быть более убедительным в своих высказываниях.
тут тебе не помогу ) :hat:к твоему сожалению экономика оперирует фактами, логикой, доказательствами, но отнюдь не слепой верой )
 
Жадина, вот тебе мой подарок на Новый год ...отчет Банка России за 2013 год ...интересное чтиво ) :hat: там все циферки пропечатаны ...как прочитаешь цинкани я тебе отчетик за 2022 год пришлю)



суть такова )
2013 году рост российской экономики замедлился. Темп прироста ВВП снизился с 3,4% в 2012 году до 1,3% в 2013 году. Замедление носило структурный характер — оно было связано с исчерпанием возможностей восстановительного роста. Деййствие большинства внутренних факторов, определявших подъем экономики в посткризисный период (восстановление уровня спроса, загрузка производственных мощностей, расширение занятости, высокий рост заработной платы и потребительского кредитования), практически достигло предела. Инвестиционная активность снизилась
 
Жадина, вот тебе мой подарок на Новый год ...отчет Банка России за 2013 год ...интересное чтиво ) :hat: там все циферки пропечатаны ...как прочитаешь цинкани я тебе отчетик за 2022 год пришлю)



суть такова )
2013 году рост российской экономики замедлился. Темп прироста ВВП снизился с 3,4% в 2012 году до 1,3% в 2013 году. Замедление носило структурный характер — оно было связано с исчерпанием возможностей восстановительного роста. Деййствие большинства внутренних факторов, определявших подъем экономики в посткризисный период (восстановление уровня спроса, загрузка производственных мощностей, расширение занятости, высокий рост заработной платы и потребительского кредитования), практически достигло предела. Инвестиционная активность снизилась
Как это относится к конкурсу симпатия форума ?
 
Раритет всем своим видом показывает что не замечает Жадину))))

Та не, он грустит что за Жадину больльше голосов))

Дядя Лёва, не грусти, ты тоже красавчик по повестке данной темы)
 
Ох, как не люблю я эту тему)) Так как выделив кого-то, можно обидеть других) Но в данном случае, надеюсь, не обижу никого, если выделю трех человек, настоящих аборигенов форума, изрядно потрудившихся для него, которые давно заслужили медаль:

1. Kill - в представлении не нуждается - легенда форума, стоял у истоков Пробива. Помню его со времен FSELL. Сейчас он не в АГ, так что можно голосовать)
2. Медведь плюшевый - правильный, справедливый и добрый человек.
3. Ахилл - мега-порядочный, трудолюбивый и отзывчивый человек!
 
Последнее редактирование:
На этом форуме многие форумчани заслуживают звания , так как видно ежедневное участи ) хоть я человек тут новенький но уже могу за некоторых сказать ! один их них это Жадина , он пожертвовал свой приз на розыгрыше другому форумчанину .
Человек мудрый , активный !
Во многих постах дает существенные советы !
 
Areondo, благодарю сударь)
 
Kill, :hat: Приветствую!! Рад видеть вас!!!
почаще бы видеть Вас!
С удовольствием присоединюсь к пожеланиям Форумчанина:good: Признаюсь, что на Фселле видел вас и соответственно читал гораздо чаще. Для меня вы и Командир:hat: на почивших были своего рода эталоном поведения, в Дарке.
 
Kill, :hat: Приветствую!! Рад видеть вас!!!

С удовольствием присоединюсь к пожеланиям Форумчанина:good: Признаюсь, что на Фселле видел вас и соответственно читал гораздо чаще. Для меня вы и Командир:hat: на почивших были своего рода эталоном поведения, в Дарке.
Здравствуйте, Вы меня засмущали )))
Благодарю, приму как комплимент)
Сейчас в дарке редко. Строю белый бизнес в оффлайн, со всеми «шишками» и траблами)
 
С удовольствием присоединюсь к пожеланиям Форумчанина:good: Признаюсь, что на Фселле видел вас и соответственно читал гораздо чаще. Для меня вы и Командир:hat: на почивших были своего рода эталоном поведения, в Дарке.
Привет Порядочный. Не смог пройти мимо.
После освобождения данного персонажа с красной утки, читал его интервью на пробиве?
 
Привет Порядочный. Не смог пройти мимо.
После освобождения данного персонажа с красной утки, читал его интервью на пробиве?
Мы не звоним 02,:hat: Не в той мы с тобой теме но отвечу. Кто и что там наговорил после Утки мне без разницы. Не читал и не видел. Я, про
эталоном поведения, в Дарке.
а что там у кого на совести или на душе в офлайне мне неинтересно. Если здесь рассказывать начать про все, что видел/слышал, то окуеешь от услышанного и прочитанного. Причем чем выше он летает тем больше от него говна на поверхности))) Поэтому с давних пор исхожу из личностной оценки человека а не какие у него заслуги/косяки перед Обществом. Рамок нет, но есть убеждения и принципы которые менять не собираюсь:good:Всех не ровняю под одну гребенку,но к сожалению грязи в этом мире гораздо больше.
 
Screenshot_20240104-233129_Chrome.jpg
Жадина, скажу тебе в двух словах раз не читал. Будет минута обязательно прочти, и дело далеко не в офлайне и что у кого на совести ! Эта бл.дина красная которая никогда с Порядочным Людом рядом не находилась и находиться не могла, позволяет себе называть Идею фуфлом... Все то, за что Люди вневоле отдали здоровье ,а порой и жизнь ! Чтобы Мужик жил в системе достойно ! В системе, в которой и ты жил Порядочным по своим командировкам, как писал ранее на форуме. В моем понимании эта не симпатия теневого форума, а бл.дь. У каждого есть свое мнение и понимание. У меня оно такое.
 
Последнее редактирование модератором:
Мы не звоним 02, Идею трогать нельзя. Бог даст пересечемся и обязательно поговорим :good:
 
Посмотреть вложение 164760
Жадина, скажу тебе в двух словах раз не читал. Будет минута обязательно прочти, и дело далеко не в офлайне и что у кого на совести ! Эта бл.ядина красная которая никогда с Порядочным Людом рядом не находилась и находиться не могла, позволяет себе называть Идею фуфлом... Все то, за что Люди вневоле отдали здоровье ,а порой и жизнь ! Чтобы Мужик жил в системе достойно ! В системе, в которой и ты жил Порядочным по своим командировкам, как писал ранее на форуме. В моем понимании эта не симпатия теневого форума, а бл.ядь. У каждого есть свое мнение и понимание. У меня оно такое.
То что у нас разные Идеи и мнения, вовсе не означает что я Ваш враг или идиот)
За более чем 15 лет присутствия в дарке я встречал только одного «упоротого» на идеях «порядочности вырывания сумок у бабушек». Кстати этот человек тут был заблокирован, хотя когда случилась у меня беда - он пытался помочь. За что ему благодарность. (Ваша регистрация от начала 22 года смущает, пишите так что знаком я вам лет 10)
Конечно многие отдали здоровье и жизни. А кто-то даже оторвал себе х… Принеся жертвы во благо различных идей. И это их право.
Вам успехов. Юношеский максимализм (надеюсь что вы юноша, а не задержка развития в анамнезе) обязательно пройдёт.
 
Сверху Снизу