Конкурс Симпатия форума 2023

Кого выбираем в этом году ?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Latinka, вот мне симпатичен)))
Давно питаю симпатию,к латино американским женщинам, шо даже кушать не могу))))
Valerun, Тоже была мысль аватарку Latinka в рамку увековечить, только боюсь, что мое наимилейшее домашнее создание не поймет такого фортеля:pardon:
 
Жадина, однако, ловко я придумал, а? Вон сколько Уважаемых людей поддержало мой выбор :respekt:
 
Жадина, думаю достоин за несменяемую позицию и патриотизм.

autoritet, выделил бы его. Старина не пропустит никакой темы обсуждения и всЁ с юморком.

Pokemoshka, тоже весёлая дивчина, жизнерадостная галдежница. (п. 6 к ней не надо клеить, с кем не бывает).
 
Жадина, думаю достоин за несменяемую позицию и патриотизм.
Александр-12345, :hat:Спасибо и очень признателен. Но, ход моих мыслей в вышеперечисленном должен подкрепиться историей(раз сейчас фактами нельзя). Собственно поэтому и с удовольствием пропущу вперед тех кто на сегодняшний момент более достоин.
autoritet, выделил бы его. Старина не пропустит никакой темы обсуждения и всЁ с юморком.
С удовольствием поддержал бы этого кандидата, тем более на Выборах в марте мы не увидим его в списке претендентов (а жаль), но мне мешает одна его не совсем правильная позиция, он всегда мне рассказывает про какую-то "стагнацию" и приплетает к этому свою деменцию. И мне, как человеку не знакомому с тонким миром экономики иногда мешает быть более убедительным в своих высказываниях.
Pokemoshka, тоже весёлая дивчина, жизнерадостная галдежница. (п. 6 к ней не надо клеить, с кем не бывает).
Поки это обожание!! Просто как солнышко встает когда Поки в Галдежнике. Ну иногда оно за тучками:mosking:
 
Собака надо еще учредить медаль "Скромняга" и влупить Жадине вдогонку )))
 
С удовольствием поддержал бы этого кандидата, тем более на Выборах в марте мы не увидим его в списке претендентов (а жаль), но мне мешает одна его не совсем правильная позиция, он всегда мне рассказывает про какую-то "стагнацию" и приплетает к этому свою деменцию. И мне, как человеку не знакомому с тонким миром экономики иногда мешает быть более убедительным в своих высказываниях.

Так это он юморит так, ну или..........
 
Так это он юморит так, ну или..........
Александр-12345, Ага, будет потом как муж известной старушки по заграницам скрываться:mosking: Тот правда из запрещенных и ему там легче их там привечают везде. А наш то? Старый, рыжий кому он там нужен будет:mosking:
 
А почему, нет.
Даже на аве, скромненько, патриотично от баХсовой бумажки, да Кубинскую сигару прикуривает.
Это исключительно про отношение к "зелени"и к народности ее печатающую))) По мне больше мил червонец "николаевский" а из бумажных всегда благовел перед сотняхой времен СССР. Я, вообще когда по Кутузе проезжаю, мимо 24-26 дома, то испытываю благоволение, хочется исполнить "смирно", руку к головному убору и гимн СССР исполнить)) Но, жизни такого не позволю, нельзя. А сигары не люблю, видел как их крутят и после этого отторжение.
 
Latinka, вот мне симпатичен)))
Давно питаю симпатию,к латино американским женщинам, шо даже кушать не могу))))
Старый ты кабель, Валерыч )))

Самовыдвижение разрешено? :mosking:
Очень похоже на это ))
 
Сверху Снизу