Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Он Творец, есть ещё кто-то, кто делает контент своими руками, а не копипастер?

Думаете копипастить легко? Прочитать или просмотреть кучу, выбрать интересное, принести...

Каждый вносит свой вклад.

Вы обосновали свой выбор, респект )
 
Рулите по симпатиям, реакциям и сообщениям, поделите их и посмотрите в реальность, а не на писяцеловательные отзывы.

:lol::lol::lol: Это сдвинуло вниз мой топ "зализывание черныша"))) P.S. Спасибо за поддержку! От меня - взаимно! Хиппи тоже достоин медали.
 
:lol::lol::lol: Это сдвинуло вниз мой топ "зализывание черныша"))) P.S. Спасибо за поддержку! От меня - взаимно! Хиппи тоже достоин медали.
Ваших слов слюда, был безмерно благодарен за ответ, ипрочая поб..нь, что обычно говорят :lol: Я просто за факты, тут своих втирают, за былые заслуги, но тогда надо было разделять по годам заслуги. Я пришёл на форум не так давно и без понятия кто там и что до меня. Книги памяти и музея нет, откуда я знаю кто они. Уверен хорошие люди, но :pardon: я в 2020 а про них ничего, были и ушли.

Я медаль отвергаю, я реально недостоин и есть уча аргументов, балагур, пьяница, бездельник. Я просто прикип к пробиву и тут останусь, если конечно не сменится полный состав. Пока я вижу ориентир B)
 
Ваших слов слюда, был безмерно благодарен за ответ, ипрочая поб..нь, что обычно говорят :lol: Я просто за факты, тут своих втирают, за былые заслуги, но тогда надо было разделять по годам заслуги. Я пришёл на форум не так давно и без понятия кто там и что до меня. Книги памяти и музея нет, откуда я знаю кто они. Уверен хорошие люди, но :pardon: я в 2020 а про них ничего, были и ушли.

Я медаль отвергаю, я реально недостоин и есть уча аргументов, балагур, пьяница, бездельник. Я просто прикип к пробиву и тут останусь, если конечно не сменится полный состав. Пока я вижу ориентир B)

Как ни странно, но именно эти 3 качества присущи людям очень эрудированным, смелым, опытным и творческим) Поэтому, не меньжуйтесь) Надеюсь, мой пост не является писяцеловательным)))
 
autoritet, Все братец, будем брать слезами новорегов.Я открываю тему 300р за "ИМЯ" А ты бошляешь, к утру 100 плачущих новорегов, ОБЕСПЕЧЕНО)))
 
autoritet, Все братец, будем брать слезами новорегов.Я открываю тему 300р за "ИМЯ" А ты бошляешь, к утру 100 плачущих новорегов, ОБЕСПЕЧЕНО)))
придержи коней бро )) замутим эту тему когда выборы Гаранта сайта будут ))
 
hippi, очень вы рискуете дружище таким ответом B) в предыдущем посте четко было понятно у женщины-загадки кирпич за пазухой .....замаливайте грехи пока не поздно а иначе ....будет играть оркестр но вы его не услышите )))
 
Люблю Собака :blush:
Но так как за него голосовать нельзя, мой голос за Crypt91 ты всегда меня смешишь :good:
Всем здрасьте) :hat:
 
:yahoo: Господа мошенники аферисты тунеядцы и мажоры активней голосуем !!!!!!!!!!e271053d2de614d6f195e00bcc7a5e78.jpg
 
, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
Господа подтасовщики паникеры и жулики активней подключаемся к голосованию :yahoo: а то отчетность по таким фактам хромает )
 
Вообщем всем по медальке, так будет по крайней мере справедливо )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Активнее голосуем! Не забываем, что приз не только великолепная медаль, но и денежное вознаграждение. )
 
Я знаю, что вы в душе голосуете за меня!)
Просто боитесь это сказать...
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
15K
Ответы
97
Просмотры
24K
Ответы
25
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
9K
Сверху Снизу