Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
Мое Почтение, Почтенным:hat:Хороший конкурс!!!
autoritet, Близок по духу, и образу жизни.
Ежик, добрый, честный, вежлив и с юмором.
Серый волк, порядочен, тактичен, собординациия на 100%
Ели брать из комманды форума, ВЫДЕЛИЛ бы АХИЛЛА, нету ржавчины на сердце.
Остальным жму руку, ДВУМЯ руками:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отдаю голос за Lekxa

Хороший, добрый человек.
Не откажет в помощи и консультации.
Проявит инициативу для решения вопроса.
Чуткий и юморной собеседник, а также собутыльник )))

Ого, а я думал она из АГ
Тогда присоединюсь, если прокатит конечно)
Имел честь пообщаться по телефончику, хорошенькая)
 
Я за "Собака" мне норм статьи заходят! Я знаю что АГ не участвуют, сломаем систему :pardon:
Мне то же статьи от Собаки заходят, сегодня например про "пирамиды в лесу" :good:
 
Каждый из АГ однозначно заслуживает эту медаль, Благодуха что Вы есть❤️
Наталия Number One ✊? добра и знаний бесконечный вагон , мудрая женщина . Перечислять могу оч много хороших качеств. Ей медаль нагрудь ✌?

Vityn Путник Рад видеть на форуме достойных старичков?
ROJER на связи 25/7??? посоветует и подскажет ? выведет всех не порядочных на чистую воду ??

Omark раз сработали общаемся постоянно в тг , парень ????

E750EX Crypt91 @Ramond Smith хоть и не общались. часто вижу и натыкаюсь, порядочное общение и правильные мысли ??

Mad Dog один из первых с кем тут начал общаться и кто меня поддерживал и просвещал ??? спортик как и я ?

Maurizio Cattelan мой кореш? свой в доску ???

Возможно кого то забыл. Всем фарта и Мира.
 
Из личного общения и только субъективное мнение:
Fenix - однозначно один из порядочнейших людей, с кем доводилось сотрудничать. Человек абсолютной честности и обязательности.
Mr. Leo - лёгкое общение, не зациклен только на денежных вопросах, симпатизирует здравая доля юмора при общении)
К.Б. - порядочный человек, не "рвач", лаконично, но по делу.
Много с кем пересекались. Все достойны однозначно.
АГ не упоминаю, там и так без вопросов, т.к. все на данном форуме в большей степени находимся благодаря их труду, поэтому симпатия для всех заочно)))
 
кого-то одного трудно выбрать, на форуме очень много порядочных и эрудированных людей, многих уже отметили выше :) могу сказать только спасибо
 
Итак, Кто является для Вас неоспоримым примером? Чьё появление на форуме радует Вас? Чьи посты читаете с удовольствием? К чьему мнению прислушиваетесь? Чьи шутки смешат Вас до слез? И, вообще, кто для Вас этот ТОТ с кем тепло, светло и комфортно. Кто он самый обаятельный и привлекательный форумчанин?
так админов и модеров нельзя, тогда пройдемся по обычным мемберам.

тогда мне медальку джентльмена !)
мед дог:)
Наталия ?

вот)
данных мемберов интересно почитать на досуге:read: и подискутировать:)
включил бы в список еще ауторитета, но он хамоват временами на мой взгляд:censored:


ну вроде все. если кого забыл не серчайте, наверно просто вы реже стали мозолить мне глаза мне на форуме:pardon:
 
Imperatoria, JosephGotti, ROJER, вот от души прям )
может еще опросник сделать ? как выборы практически будут )
 
Отмечать никого не буду, жизни не хватит) Легче перечислить, кто НЕ достоин медальки на этом форуме из устоявшегося состава (хотя на поиски таковых, времени потребуется не меньше, пожалуй) :)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но нет, все же выделю одного пользователя) Это Cloun_X ! Он мне очень импонирует тем, что в каждом своем посте вставляет подпись "С уважением к вам, Клоун". Раньше вставлял постоянно, по крайней мере) Cloun_X , не забывайте вставлять!)
 
Areondo,
отдам за него голос )
Мужчина с хорошей памятью ! ????
P.s. Не знаю правильно отметил нет , если что не обессудьте)!
С Уважением к вам Клоун ??
 
Всем привет! Мой голос за Areondo , человек творческий,смелые решения, здравый взгляд на жизнь и просто в конце концов приятный собеседник!)
 
Приз - классный значок
А медальку или орден слабо ? )) Поднимем ставки господа !!!Активней пишем отзывы !!! Победивший получает от АДМИНистрации значок. а от человека пожелавшего остаться неизвестным B) 5 тысяч рублей ( в твердой российской валюте ))))
 
А медальку или орден слабо ? )) Поднимем ставки господа !!!Активней пишем отзывы !!! Победивший получает от АДМИНистрации значок. а от человека пожелавшего остаться неизвестным B) 5 тысяч рублей ( в твердой российской валюте ))))
Может грязной вонючей зелёной бумажкой?))))
327213.660xp.jpg
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
15K
Ответы
97
Просмотры
24K
Ответы
25
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
9K
Сверху Снизу