Конкурс Голосование открыто! Симпатия форума 2020 !

  • Автор темы Ralhf
  • Дата начала

Голосование Симпатия Форума (3 кандидата можно выбрать)

  • Наталия

    Голосов: 29 45.3%
  • Fenix

    Голосов: 39 60.9%
  • Забава Путятишна

    Голосов: 18 28.1%
  • irinakotova

    Голосов: 10 15.6%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 4.7%
  • Areondo

    Голосов: 18 28.1%
  • Путник

    Голосов: 12 18.8%
  • Сева

    Голосов: 7 10.9%
  • Интер

    Голосов: 5 7.8%
  • Griga

    Голосов: 8 12.5%
  • Omark

    Голосов: 7 10.9%
  • Перуанец

    Голосов: 13 20.3%
  • Вежливый человек

    Голосов: 9 14.1%
  • Белый медведь

    Голосов: 16 25.0%
  • Vityn

    Голосов: 11 17.2%
  • Артем В

    Голосов: 6 9.4%
  • Raymond Smith

    Голосов: 7 10.9%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 13 20.3%
  • Астрохандроз

    Голосов: 9 14.1%
  • Crypt91

    Голосов: 7 10.9%
  • Мустафа

    Голосов: 4 6.3%
  • Александр777777777

    Голосов: 7 10.9%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .
у меня вот к Наталия симпатия)))
Проголосую за Наталия-активна, весела
Наталия - Набор фраз данной девушки ну просто меня радует)) Иногда приходится перечитывать её сообщения, что уловить суть)))Еб*нистический набор фраз)))

789.jpg)))
 
Повторюсь вновь, - невозможно выделить кого-то одного на данную номинацию)
А, если, сказать по делу, то озвучу лишь первые же мысли, которые пришли в голову, касаемо темы обсуждения ;

Areondo, - действительно, заслужил!
- Творческий, порядочный человек, который ещё и многое делает для поддержания нужной атмосферы

fenix, - уж больно надёжен, как швейцарские часы.
- Мы говорим - fenix, подразумеваем - Rolex (или автомат Калашникова?) Мы говорим - fenix, подразумеваем - Rolls Roys (или Ауреус?)) - Можно продолжать в таком духе)
Из дамской аудитории кого-то одного выделить, как минимум - будет не этично, по психологическим причинам☝️ Я их всех люблю ?❤️ Хоть, никто и не даёт ? (совсем ничего ?)
 
Рулите по симпатиям, реакциям и сообщениям, поделите их и посмотрите в реальность, а не на писяцеловательные отзывы.
 
Рулите по симпатиям, реакциям и сообщениям, поделите их и посмотрите в реальность, а не на писяцеловательные отзывы.

Покажите пример, проявите гражданскую ответственность - назовите имя.
 
Покажите пример, проявите гражданскую ответственность - назовите имя.
Тогда мне нужны графики, и немного математики.
Берём симпатии, и делим на сообщения, сложно ? Вроде нет. Вы же хотите найти лучшего. Тут всего 10-20 кандидатов.
А когда поделите, придумайте сами себе градацию по репутации, она тоже важна. Успехов :hat:
 
Тогда победит тот, кого чаще лайкали и любили, где каждое сообщение золото, а не за политический пизд...жь, я лю его за его сладкий пирожок или скидки или за отзыв. Будьте объективны раз уж взялись.
 
Тогда мне нужны графики, и немного математики.
Берём симпатии, и делим на сообщения, сложно ? Вроде нет. Вы же хотите найти лучшего. Тут всего 10-20 кандидатов.
А когда поделите, придумайте сами себе градацию по репутации, она тоже важна. Успехов :hat:
такой замечательный был конкурс !!!))) пришел Хиппи с математическим уклоном и все по полочкам разложил это разделить а туда добавить ....))) респект дружище )) :hat:
 
такой замечательный был конкурс !!!))) пришел Хиппи с математическим уклоном и все по полочкам разложил это разделить а туда добавить ....))) респект дружище )) :hat:
Если я ошибаюсь, прошу прощения. Но тут реальное жопоприклонение перед друг другом, кто кого больше "кю"
Надо выбирать объективно, иначе это хер пойми что за симпатия форума. В чём она для меня симпаия? Бухал с кем чаще, или подмаслил, а может скидок обещали. Пока только Ареондо, он человек творчческийи кино и вино и домино, я за него. Если меня забанят,считайте меня коммунистом! Аве Барбарысыч!
 
Если я ошибаюсь, прошу прощения. Но тут реальное жопоприклонение перед друг другом, кто кого больше "кю"
Надо выбирать объективно, иначе это хер пойми что за симпатия форума. В чём она для меня симпаия? Бухал с кем чаще, или подмаслил, а может скидок обещали. Пока только Ареондо, он человек творчческийи кино и вино и домино, я за него. Если меня забанят,считайте меня коммунистом! Аве Барбарысыч!

Ну вот! Видите, оказалось, что назвать имя - это не сложно )) Без политических взглядов и "скидок для своих")

Может другие тоже так же выбирали?
 
Может другие тоже так же выбирали?
НУ ЭТО ВЫ БРОСЬТЕ )) Я СИЖУ ..ДЕЛЮ..УМНОЖАЮ.. СКЛАДЫВАЮ ...делаю поправки на политическую составляющую и пока нет результата ))
 
НУ ЭТО ВЫ БРОСЬТЕ )) Я СИЖУ ..ДЕЛЮ..УМНОЖАЮ.. СКЛАДЫВАЮ ...делаю поправки на политическую составляющую и пока нет результата ))

Так вы упустили скидочную корреляцию и градусный доверительный интервал )
 
Ну вот! Видите, оказалось, что назвать имя - это не сложно )) Без политических взглядов и "скидок для своих")

Может другие тоже так же выбирали?
У меня своих нет, я за объективность, человек студию занимает, кино пишет, делает шикарные обзоры на нашу унылую жизнь, но с позитивом. Как глашатай в Колизее , вы мол все умрёте, но сначала спектакль.

Он Творец, есть ещё кто-то, кто делает контент своими руками, а не копипастер?
 

Похожие темы

Ответы
144
Просмотры
15K
Ответы
97
Просмотры
24K
Ответы
25
Просмотры
3K
Ответы
45
Просмотры
9K
Сверху Снизу