Конкурс Лучший модератор 2023

Кто по вашему мнению лучший модератор прошедшего года ?


  • Всего проголосовало
    54
  • Опрос закрыт .
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
52.453
Репутация
61.925
Реакции
273.058
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Пора проводить голосование за лучшего модератора и флудануть ))
Этот конкурс вошёл в число постоянных и каждый год в феврале мы выбираем лучшего модератора ушедшего года.
Начало тут https://probiv.space/threads/luchshij-moderator-2022.128638/ - - и

В 2019 году это был fenix
В 2020 году это был BOOX
В 2021 году это был BOOX
В 2022 году это был Valerun

Итак, к 23 февраля стартует голосование за лучшего модератора форума Probiv 2023, в нём участвует основной костяк площадки который не менялся определённое время.
Главный приз медаль в профиль, ибо признание деньгами не купишь ))))))

Поскольку голосовалка уже прикручена и вручную голоса считать нет необходимости, можете флудить.

Поехали ))
 
По мне так все хороши 😊 но я отдам свой голос за Ральфа ❤
 
У всей команды безусловно свой вклад в развитие форума , многих знаю и всех ценю , команда форума одно целое , за мое отсутствие , это порядка 5-7 лет уже не помю) теплая дружественная -командная атмосфера осталась )
Голос отдал бы за всех , но буду руководствоваться тем что имею
BOOX - со времен ФС , незабываемую работу проводил , и до сих пор большой вклад в развитие форума + очистку ботов ))
Ну и когда я пришел недавно , очень многим помог и подсказал vaspvort

Но еще раз повторюсь , все вкладывают очень большие усилия в развитие форума , это как бывший модератор говорю ))
 
эх....жаль Барвихи он же Лапша нет в списке ....надеюсь скоро появится) ....а пока пришлось голосовать по имеющемуся списку ) :hat: гражданский долг выполнил )
 
Голосую за BOOX - реально всегда он Лайн и исполнительный
А так же за Alley Cat поскольку давно его знаю и он реально крутой чел

Как то так. Остальные тоже достойные
 
Всем доброго дня !
Сложно выбрать лучшего среди лучших ! Так как каждый вносит столь большо вклад знания , опыта и времени .
 
Банил))) как-то vaspvort ,бдит за порядком на форуме, за него проголосую. Фарта в голосовалке :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем модераторам Удачи!
 
Васпорту ещё 3 голоса))))ничего личного )))чисто спортивный азарт..
Я за команду знаю...отличные там все командная работа и голосовать за лучшего это пальцем в небо тыкать))
 
Васпорту ещё 3 голоса))))ничего личного )))чисто спортивный азарт..
Я за команду знаю...отличные там все командная работа и голосовать за лучшего это пальцем в небо тыкать))

Да я и так Буксу в затылок дышу, уже результат))
 
Сверху Снизу