Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню, как в детстве понял, что по ТВ в рекламах пи.дят)

История была такая)
Вышла конфета жевательная «Сорви голова».
В рекламе ее скатывали в шар, а она была пастилой раскатанной. После скатывания в шар, ее кидали или она сама в рекламе начинала прыгать и летать по всей комнате рекошетя по всей комнате и потом залетала в рот на сколько помню)
Держа в руках долгожданную конфету, наивно полагая, что в телевизоре говорят правду, решил скатать ее в шар.
Скатав шар ничего не произошло, к моему удивлению и разочарованию. Полагаясь на рекламу, как раз в минуту когда я скатал шар пошла и реклама.
Я думаю, значит надо повторить, как там)
Начал кидать эту жевательную конфету по всей комнате, должного эффекта не прозошло. Начал кидать ее сильне, она прилипла к потолку.
Минут через 5 она отпада, оставив знатный след на потолке.
Конфету помыл, съел и растроился)
Понял, что меня развели в телевизоре больше я ему не верил)

Придя родители с работы, немного офигели, от следа на потолке. Выяснив все детали, ругать не стали, долго смеялись очень родители)
 
Вот вам история, есть друг у меня серьёзный... предожили ему значит корейцы жигули(копьё) за 2000 РУБЛЕЙ :mosking: Как потом оказалось они её угнали, гоняли мы на ней пьяные вокруг школы в которой когда то учились, после кто то вызвал ментов... друг на 2 скорости на этом копье пытался скрыться от них , как итог: разъ*баное копьё, обосранные штаны, 3 года условки.

Была похожая история с грустным окончанием.
Тоже хотел купить машинку, взял её катался три дня, без документов, по ночам и не трезвый.
Потом выяснилось, что машина угнана, а хозяина завалили, чуть в клетку не попал, но обошлось, нашли убивца.
 
Рассказывал старшина роты, в 90 году было. Отправили 2узбеков на склад Взрывчатых веществ. А это псдц, сами не раз там пригорали во время службы(2машины во время тревоги и 12тонн всякой дичи грузить от шашек до мин и потом караул до окончания кшу) короче эти 2мудака списдили 5шашек
 
Рассказывал старшина роты, в 90 году было. Отправили 2узбеков на склад Взрывчатых веществ. А это псдц, сами не раз там пригорали во время службы(2машины во время тревоги и 12тонн всякой дичи грузить от шашек до мин и потом караул до окончания кшу) короче эти 2мудака списдили 5шашек
Хорошо, что не все 12 тонн сперли, что то же оставили.
 
В саду соседи(родители норм) дочь решила покурить, покурила-баня сгорела, куда окурок закинула, затем на отцовскцой машине свалила в закат и была пойман гибдд) 17лет уже жестит(
Хорошо, что не все 12 тонн сперли, что то же оставили.
Отмазка была типа хр
Хорошо, что не все 12 тонн сперли, что то же оставили.
Отмазка была у них адовая) мы хоз мыло забирали)
 
Она походу своего деда ВОЗНЕНАВИДЕЛА)))
Было лет мне 15-16 или что-то такое, не помню.
Каждое лето меня исправно на дачу к бабушке и дедушке сливали.
Любовь к машинам с детства привила мне стоящая по ночам в гараже дедовская тачка, которую по ночам мы дёргали с другом на нейтралке, толкали, чтоб не шуметь ) Ну и в общем я стал видным посаном там.

Склеил девочку одну с соседней дачи, пошли гулять большой компанией в лес.
Ну и в общем я с ней от компании отошёл и прилёг в кустиках недалеко, целовашки обнимашки, все дела, но мы то все знаем на что нацелен любой ровный посан.

И вот я значит дёргаю штаны свои, оголяю свой белый зад и тут я слышу крик мужика какого-то издалека "Cтой суууука!!!", поднимаю голову в ту сторону, а там бежит дед с огромной дубиной на нас, метров 20 уже. Я был вынужден принять решение об экстренной эвакуации-катапультации и дал дёру прямо в крапиву и куда только глаза глядели.

Дальше рассказ продолжает мне мой друг, который недалеко сидел с другими барышнями.
Я, говорит, видел твою задницу уже в кустах и того грозного деда, преисполненного мыслями о твоём убийстве, ты вылетел там с невероятной скоростью и с голой жопой кубарем полетел, упал встал, просто ракета и скрылся в неизвестность.

В общем это был дедушка той девочки, который ей там же пощёчину влепил, к гинекологу потом водил... И меня долго искал)) В общем мы больше так и не увиделись))

ps точно помню сколько времени у меня зад полыхал от укусов крапивы, ну и не только :blush:
 
Ну ареондо, разогнал всех га пару дней)))
Брюнетка. Стрижка - каре. Рост 160 примерно. Довольно миниатюрная. Джинсовая мини-юбочка. Белая маечка. Без нижнего белья на тот момент. Хороший, равномерный загар. Запах духов и моря от волос. Кожа бархатистая, периодически покрывающаяся мурашками от вечернего морского бриза. Голос - юный, с небольшой хрипотцой. Абсолютно без макияжа. Глаза - зеленые, нос чуть картошкой. Стопы примерно 36 размера, ногти бледно-розового цвета. Дорожка ТАМ. Быстрая возбуждаемость. Эх. память моя...Не даст спокойно уснуть теперь))
 
Можно
было попасть неплохо, одного знавал по подобной истории, 13 лет отсидел.
Была похожая история с грустным окончанием.
Тоже хотел купить машинку, взял её катался три дня, без документов, по ночам и не трезвый.
Потом выяснилось, что машина угнана, а хозяина завалили, чуть в клетку не попал, но обошлось, нашли убивца.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Она походу своего деда ВОЗНЕНАВИДЕЛА)))
Вспомнил тут ещё историю. Щас сижу репу чешу, а ведь интерпола то не раз девки кидали, но вроде как это всё, исповедался, отпустило :nea:

Крч о выпускном, всё по стандарту.
Привёл домой значит, начал процесс предварительной обработки в горизонтали. Уже раздел её всю... И тут слышу ключ в замочную скважину вошёл, проворачивается, и голоса родителей. Я оцепенел. Моя барышня вся разогретая смотрит на меня вопросительно.
Я ей говорю: Ну всё.
Она оцепенела.
-Что всё?
-Всё, предки пришли.....

Вот так, мы больше и не общались...
Ну и крч через два дня узнаю что её одноклассник вскрыл следующей ночью ????

Вам смешно - мне совсем нет :lol:
 
Последнее редактирование:
Можно
было попасть неплохо, одного знавал по подобной истории, 13 лет отсидел.
Да, встрять можно было по самые уши, повезло, что он свалить не успел, просто чудом не убежал.
И впаяли ему 24 года, там оказалось не один был завален.
 
Стрранно, нет новорегов, то кидают тут друг друга на 500р, ту 5ка ЧЕСТНАЯ, тишина. Заходим товарищи, не стесняемся)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Брюнетка. Стрижка - каре. Рост 160 примерно. Довольно миниатюрная. Джинсовая мини-юбочка. Белая маечка. Без нижнего белья на тот момент. Хороший, равномерный загар. Запах духов и моря от волос. Кожа бархатистая, периодически покрывающаяся мурашками от вечернего морского бриза. Голос - юный, с небольшой хрипотцой. Абсолютно без макияжа. Глаза - зеленые, нос чуть картошкой. Стопы примерно 36 размера, ногти бледно-розового цвета. Дорожка ТАМ. Быстрая возбуждаемость. Эх. память моя...Не даст спокойно уснуть теперь))

6ac04278c16df51bf384c5057c842833.jpg

Не эту случаем телку мяли? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вспомнил одну смешную историю из своей жизни, ловите)))

Поехали мы в сауну с друзьями отмечать юбилей нашешего друга. А друг у нас был спортсменом (качалка, бокс, вело, басик) и был туповатым, всё принимал за чистую монету, буквально принимал, а когда выпьет так вобще тушите свет...))) ну вобщем мы были аккуратны в своих просьбах, желаниях и шутках по отношению к нему...)))
Вобщем мы пили, пели, веселились :drinks::russian: и тут наш туповатый спортик захотел куртизанок, ну а как без них в сауне))) Вобщем вызвали ему двоих (он с двумя сразу захотел) и они уединились в комнате. Проходит минут 20 - 30 и одна куртизанка выскакивает из комнаты, глаза по полтиннику, ревёт и просит нас скорее помочь :girl cray2:мы быстрее туда. Влетаем туда, а там картина маслом. Лежит куртизанка на животе полупружиной без сознания :shok:, а рядом наш спортик пытается привести её в чувства... Мы спрашиваем, что за х...я? И нам ревущая повествует, мол с ней он закончил и взялся за подругу, а она немного грубость любила))) Мы: "Ну и"?))) Ну и попросила нашего туповатого дружка зделать ей больно))) ну тот понял всё буквально ну и кае прописал ей по соплям:lol::lol::lol: Мы с час ржали, остановится не могли :lol::lol::lol:

Для участия в конкурсе пойдёт?)))
 
Нужно было попросить его посидеть на камнях в парилке))
Вспомнил одну смешную историю из своей жизни, ловите)))

Поехали мы в сауну с друзьями отмечать юбилей нашешего друга. А друг у нас был спортсменом (качалка, бокс, вело, басик) и был туповатым, всё принимал за чистую монету, буквально принимал, а когда выпьет так вобще тушите свет...))) ну вобщем мы были аккуратны в своих просьбах, желаниях и шутках по отношению к нему...)))
Вобщем мы пили, пели, веселились :drinks::russian: и тут наш туповатый спортик захотел куртизанок, ну а как без них в сауне))) Вобщем вызвали ему двоих (он с двумя сразу захотел) и они уединились в комнате. Проходит минут 20 - 30 и одна куртизанка выскакивает из комнаты, глаза по полтиннику, ревёт и просит нас скорее помочь :girl cray2:мы быстрее туда. Влетаем туда, а там картина маслом. Лежит куртизанка на животе полупружиной без сознания :shok:, а рядом наш спортик пытается привести её в чувства... Мы спрашиваем, что за х...я? И нам ревущая повествует, мол с ней он закончил и взялся за подругу, а она немного грубость любила))) Мы: "Ну и"?))) Ну и попросила нашего туповатого дружка зделать ей больно))) ну тот понял всё буквально ну и кае прописал ей по соплям:lol::lol::lol: Мы с час ржали, остановится не могли :lol::lol::lol:

Для участия в конкурсе пойдёт?)))
 
Как-то раз на учениях в армии, нас оставили на день на каком-то поле) вокруг одни болота, у нас одна рация, из еды ящик свиной тушенки, буханок 20 хлеба и с десяток банок сгущенки) мы всегда голодные были тогда) и пол дня не прошло как все было сьедено) ну мы почти дембеля, начали дремать) духи начали анекдоты рассказывать, чтобы как-то время скоротать) кто ягоду собирал)
Тишина, птички поют, солнышко - мм красота) и вот раздается чей-то вопль, я открываю глаза и перед мной стоит дух) он спрашивает не по уставу "из какого животного была сделана тушенка?", я говорю: "из кого... из кого... из свиньи)", тот давай блевать сразу и не куда нибудь... а прямо на рядом лежащего дембеля:) как оказалось потом, тот дух был муссульманином) и ему запрещено есть свинину караном!
А потом, когда нас уже везли в кузове обратно в часть, кто-то из нас произнес "хрю-хрю", тот давай опять блевать и на того же дембеля:) он потом его чуть за борт не выкинул) ох и ржали мы тогда)) жаль, что сейчас служат только год.
 
Сверху Снизу