Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
Огнетушитель это ладно) он когда с войны вернулся, спит теперь с маузером) который отжал тогда у какого-то фрица) ему 94 года и стреляет он неплохо) попадает по пивым банкам с 5-ти метров) даже когда пол литра выпьет) слава богу, что маузер не берет с собой в туалет)))


... надо затылок по часать и историю какую нибудь рассказать вам.
Ага, залетаешь, а там дед со стволом "ЗДРАСТВУЙТЕ"
 
Вот вам история, есть друг у меня серьёзный... предожили ему значит корейцы жигули(копьё) за 2000 РУБЛЕЙ :mosking: Как потом оказалось они её угнали, гоняли мы на ней пьяные вокруг школы в которой когда то учились, после кто то вызвал ментов... друг на 2 скорости на этом копье пытался скрыться от них , как итог: разъ*баное копьё, обосранные штаны, 3 года условки.
 
Вот вам история, есть друг у меня серьёзный... предожили ему значит корейцы жигули(копьё) за 2000 РУБЛЕЙ :mosking: Как потом оказалось они её угнали, гоняли мы на ней пьяные вокруг школы в которой когда то учились, после кто то вызвал ментов... друг на 2 скорости на этом копье пытался скрыться от них , как итог: разъ*баное копьё, обосранные штаны, 3 года условки.
Нормально так покатались, наверное забыли про "ОТБИТЫЕ" бока добавить))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин, я уже и забыл, но навеяли предыдущие расказчики про один случай.. ?
Стыдно рассказывать ?
 
Эх, была-небыла))

Да чО там рассказывать)..
Бухали по малолетству во дворе - бухали..??? С девчонкой познакомился там же.. Общались - обнимались.. Поцелуй, типа со страстью - и как подкатило ? от перепитого.. Сразу же после поцелуя отворачиваюсь и - ???
Выглядело, буквально "меня от тебя тошнит" ?
 
Да,
молодость, там много чего осталось.
Да чО там рассказывать)..
Бухали по малолетству во дворе - бухали..??? С девчонкой познакомился там же.. Общались - обнимались.. Поцелуй, типа со страстью - и как подкатило ? от перепитого.. Сразу же после поцелуя отворачиваюсь и - ???
Выглядело, буквально "меня от тебя тошнит" ?
 
Ах, да!!! :laugh1: Ещё вспомнил на эту тему!!))
Друг у меня (Царство ему небесное) - в 90 каком-то году, ехали компанией в городском автобусе. - Начало его тошнить, тоже. Еле он дотерпел до остановки. Автобус останавливается, открывается дверь - он в неё высовывается и не сдерживаясь ? ??
Дверь закрылась, автобус тронулся. На остановке остался стоять одинокой пассажир, который так и не уехал, по причине того, что транспорт подошел, оттуда высунулся паренёк, наблевал, дверь закрылась и транспорт уехал :laugh1:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было лет мне 15-16 или что-то такое, не помню.
Каждое лето меня исправно на дачу к бабушке и дедушке сливали.
Любовь к машинам с детства привила мне стоящая по ночам в гараже дедовская тачка, которую по ночам мы дёргали с другом на нейтралке, толкали, чтоб не шуметь ) Ну и в общем я стал видным посаном там.

Склеил девочку одну с соседней дачи, пошли гулять большой компанией в лес.
Ну и в общем я с ней от компании отошёл и прилёг в кустиках недалеко, целовашки обнимашки, все дела, но мы то все знаем на что нацелен любой ровный посан.

И вот я значит дёргаю штаны свои, оголяю свой белый зад и тут я слышу крик мужика какого-то издалека "Cтой суууука!!!", поднимаю голову в ту сторону, а там бежит дед с огромной дубиной на нас, метров 20 уже. Я был вынужден принять решение об экстренной эвакуации-катапультации и дал дёру прямо в крапиву и куда только глаза глядели.

Дальше рассказ продолжает мне мой друг, который недалеко сидел с другими барышнями.
Я, говорит, видел твою задницу уже в кустах и того грозного деда, преисполненного мыслями о твоём убийстве, ты вылетел там с невероятной скоростью и с голой жопой кубарем полетел, упал встал, просто ракета и скрылся в неизвестность.

В общем это был дедушка той девочки, который ей там же пощёчину влепил, к гинекологу потом водил... И меня долго искал)) В общем мы больше так и не увиделись))

ps точно помню сколько времени у меня зад полыхал от укусов крапивы, ну и не только :blush:
 
Последнее редактирование:
Было лет мне 15-16 или что-то такое, не помню.
Каждое лето меня исправно на дачу к бабушке и дедушке сливали.
Любовь к машинам с детства привила мне стоящая по ночам в гараже дедовская тачка, которую по ночам мы дёргали с другом на нейтралке, толкали, чтоб не шуметь ) Ну и в общем я стал видным посаном там.

Склеил девочку одну с соседней дачи, пошли гулять большой компанией в лес.
Ну и в общем я с ней от компании отошёл и прилёг в кустиках недалеко, целовашки обнимашки, все дела, но мы то все знаем на что нацелен любой ровный посан.

И вот я значит дёргаю штаны свои, оголяю свой белый зад и тут я слышу крик мужика какого-то издалека "Cтой суууука!!!", поднимаю голову в ту сторону, а там бежит дед с огромной дубиной на нас, метров 20 уже. Я был вынужден принять решение об экстренной эвакуации-катапультации и дал дёру прямо в крапиву и куда только глаза глядели.

Дальше рассказ продолжает мне мой друг, который недалеко сидел с другими барышнями.
Я, говорит, видел твою задницу уже в кустах и того грозного деда, преисполненного мыслями о твоём убийстве, ты вылетел там с невероятной скоростью и с голой жопой кубарем полетел, упал встал, просто ракета и скрылся в неизвестности.

В общем это был дедушка той девочки, который ей там же пощёчину влепил, к гинекологу потом водил... И меня долго искал)) В общем мы больше так и не увиделись))

ps точно помню сколько времени у меня зад полыхал от укусов крапивы, ну и не только :blush:

Уужаас :laugh1:
Дед тот - говнюк, блин
 
Было лет мне 15-16 или что-то такое, не помню.
Каждое лето меня исправно на дачу к бабушке и дедушке сливали.
Любовь к машинам с детства привила мне стоящая по ночам в гараже дедовская тачка, которую по ночам мы дёргали с другом на нейтралке, толкали, чтоб не шуметь ) Ну и в общем я стал видным посаном там.

Склеил девочку одну с соседней дачи, пошли гулять большой компанией в лес.
Ну и в общем я с ней от компании отошёл и прилёг в кустиках недалеко, целовашки обнимашки, все дела, но мы то все знаем на что нацелен любой ровный посан.

И вот я значит дёргаю штаны свои, оголяю свой белый зад и тут я слышу крик мужика какого-то издалека "Cтой суууука!!!", поднимаю голову в ту сторону, а там бежит дед с огромной дубиной на нас, метров 20 уже. Я был вынужден принять решение об экстренной эвакуации-катапультации и дал дёру прямо в крапиву и куда только глаза глядели.

Дальше рассказ продолжает мне мой друг, который недалеко сидел с другими барышнями.
Я, говорит, видел твою задницу уже в кустах и того грозного деда, преисполненного мыслями о твоём убийстве, ты вылетел там с невероятной скоростью и с голой жопой кубарем полетел, упал встал, просто ракета и скрылся в неизвестности.

В общем это был дедушка той девочки, который ей там же пощёчину влепил, к гинекологу потом водил... И меня долго искал)) В общем мы больше так и не увиделись))

ps точно помню сколько времени у меня зад полыхал от укусов крапивы, ну и не только :blush:

Дед-кайфолом) На эту тему вспомнил свою историю. В начале 2000-х отдыхал в Крыму. И так вышло, что там же отдыхал мой препод из универа по социологии, с которым мы иногда пересекались и общались. Как-то вечером расслаблялся с одной нимфой, сидя на песчаном берегу у моря. Вино, романтика, все дела. Когда процесс совокупления был в полном разгаре (в миссионерской позиции :lol:), вдруг замечаю, что по берегу идет мой препод и посматривает на нас, так неловко. Я немного притормозил процесс, в ступоре...И ничего лучше не мог придумать, как крикнул ему вслед: "Сергей Степанович, вы идите, я вас догоню!" :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Требую подробнейшего описания!

Брюнетка. Стрижка - каре. Рост 160 примерно. Довольно миниатюрная. Джинсовая мини-юбочка. Белая маечка. Без нижнего белья на тот момент. Хороший, равномерный загар. Запах духов и моря от волос. Кожа бархатистая, периодически покрывающаяся мурашками от вечернего морского бриза. Голос - юный, с небольшой хрипотцой. Абсолютно без макияжа. Глаза - зеленые, нос чуть картошкой. Стопы примерно 36 размера, ногти бледно-розового цвета. Дорожка ТАМ. Быстрая возбуждаемость. Эх. память моя...Не даст спокойно уснуть теперь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брюнетка. Стрижка - каре. Рост 160 примерно. Довольно миниатюрная. Джинсовая мини-юбочка. Белая маечка. Без нижнего белья на тот момент. Хороший, равномерный загар. Запах духов и моря от волос. Кожа бархатистая, периодически покрывающаяся мурашками от вечернего морского бриза. Голос - юный, с небольшой хрипотцой. Абсолютно без макияжа. Глаза - зеленые, нос чуть картошкой. Стопы примерно 36 размера, ногти бледно-розового цвета. Дорожка ТАМ. Быстрая возбуждаемость. Эх. память моя...Не даст спокойно уснуть теперь))
отойду на пару минут :hat:.... :smoke:
 
Сверху Снизу