Конкурс Поздравляем победителей! Симпатия форума 2021

Симпатия форума 2021

  • interpol

    Голосов: 16 29.1%
  • Ахилл

    Голосов: 15 27.3%
  • SUPER_CHELOVEK2020

    Голосов: 3 5.5%
  • autoritet

    Голосов: 8 14.5%
  • Наталия

    Голосов: 8 14.5%
  • irinakotova

    Голосов: 3 5.5%
  • беня

    Голосов: 2 3.6%
  • Pokemoshka

    Голосов: 5 9.1%
  • Жадина

    Голосов: 4 7.3%
  • Lexterpak

    Голосов: 9 16.4%
  • fan7777

    Голосов: 2 3.6%
  • Marat_1162

    Голосов: 20 36.4%
  • E750EX

    Голосов: 3 5.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 8 14.5%
  • FOXY

    Голосов: 6 10.9%
  • Krasy4ka

    Голосов: 20 36.4%
  • Barvikha1two

    Голосов: 1 1.8%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 5.5%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 8 14.5%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У кого был другой акк ?
Не прикидывайтесь,что не поняли..) И не принимайте это как уличение..

Просто странно для года Вашей регистрации знать (говорить) о старожилах форума.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не прикидывайтесь,что не поняли..) И не принимайте это как уличение..

Просто странно для года Вашей регистрации знать (говорить) о старожилах форума.
Я не буду вам ничего объяснять. Несчитаю нужным в данном диалоге.
 
Чем вам запомнился этот человек ? Что легендарного он сделал в вашем понимании ? С добром пишу.
Это целая эпоха: умен, тактичен, справедлив, остроумен))
В том числе за эти заслуги был Судьей на форуме)
Я его знал еще с ФС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, если вы и другие старожили общались так тепло, помогаете человеку ?
У меня человеческий интерес был к Valerun , многие могут дружить в инете и общаться тепло, но по попаданию в трудную ситуацию в жизни дружба форумная прекращается на ник нэйме. Ничего личного.
 
AmBer, если вы и другие старожили общались так тепло, помогаете человеку ?
У меня человеческий интерес был к Valerun , многие могут дружить в инете и общаться тепло, но по попаданию в трудную ситуацию в жизни дружба форумная прекращается на ник нэйме. Ничего личного.
К сожалению, у меня нет точной информации по каким причинам он не на форуме.
Тут большинство стараются сохранять инкогнито даже при дружеском общении.
История с беня не вспоминается, если так осведомлены? Это первое, что вспомнил, а помощи своим и посторонним тут достаточно, поверьте)
 
АГ потом перечитывать все страницы для проведения конкурса.
Хотите поболтать - в галдёжник, не надо засорять конкурс.


Вы крадёте чужое время!
 
Дорогие Друзья,
Симпатия это женский род )))
Поэтому только девочки наши симпатичны, достойны, (люблю я их ))
XABA
Harper
Наталия
irinakotova (кошечка)
беня (давно не видно)
И конечно Pokemoshka наша
И ещё много можно перечислять..но больше нельзя))
Я всегда здесь) просто молчу сижу)
 
Завтра вроде как окончание, потихоньку собираю мнения, из того что нашёл с более менее обоснованием:

(АГ вычёркиваем.)
Год назад еще подметил для себя что, одни из самых интересных и душераздеращих рассказов(статей) пишет BOOX и собственно Собака, про техническую часть подметил Blue Sunset (взять даже статью про мосты тора:)), под конец года заметны статьи Fan777 попадаются интересные, но он к сожалению не нравится собаке) AlexV делится интересными курсами, за что отдельная благодарность
[/QUOTE]
и звали его никак , честный , ответственный , всегда подскажет и посоветует , весёлый с хорошим юмором и острым умом, но и так же знает грань , много знаний по темам!

Ахилл , всегда вежливый , судя по диалогам крайне порядочный человек , не видел чтобы когда то с кем то конфликтовал или выяснял что то,грамотный , спокойный!
Без лишней скромности, заранее извиняясь за флуд, хотелось бы принять участие в указанной номинации.
Мой голос за autoritet , какое тут может быть обоснование…..флудер, беспринципный подонок, врун/обманщик/лжец
Поэтому только девочки наши симпатичны, достойны, (люблю я их ))
XABA
Harper
Наталия
irinakotova (кошечка)
беня (давно не видно)
И конечно Pokemoshka наша
и звали его никак как раз из категории *молодых,столичных*, шутя конечно:mosking: и очень подходит для дополнительного бонуса в виде поддержки Форумчан
Жадина мой ярый оппонент в политических вопросах!) Но порой такие вещи говорит, что и не поспоришь. Взрослый и на опыте. Тож собак любит, тут без шансов!)

Ахилл бывших не бывает) Серьёзный товарищ. Иногда кажется, что этот человек готов больше отдать людям, чем оставить себе. Отзывчивый, душевный. Кажись именно таких берут на разведку.

Lexterpak из-за этого товарища тут многие улыбки свои сломали от передоза смехом... Да все японцы такие… Не только глаза острые, но и ум. Ну а как он разгонял балаболов в конкурсе за приват - это же просто шедевр…)
Из стариков выделю
Marat_1162
E750EX
и звали его никак
Свой голос отдаю вот так, в принципе думаю можно и не объяснять , все сами все видят и понимают. Думаю достойные кандидатуры.
Кстати autoritet тоже заслуживает хоть он и хамоватый бывает и *А*строумный)) нормальный он люд, чувствуется ??
Отдаю также свой голос за E750EX (давно заслужил, Cancer - рак с FSell)). Адекватный, грамотный, чуткий, дружелюбный человек. И за Marat_1162 (старик - профи, добрый, отзывчивый, помог и поддержал меня не раз от души)
Мой голос за Marat_1162 Жадина и звали его никак Ахилл .Просто это реально умные и хорошие люди.

Еще проголосовал бы за Harper в таком случае ,но ей наверное отдельную медальку нужно "Трудяга - симпатяга Форума" или что то в этом духе))
мой список)

я за autoritet - самого общительного на форуме (порой кажется Лев жертвует всем своим временем ради форума:))

еще добавить FOXY :) - мне нравиться как данный человек рассуждает и во многих моментах мне его точка зрения импонирует:hat:

JosephGotti тоже очень приятно пообщаться и человек слова, но только в последнее время с ним как то в разное время появляемся на форуме(
Cвой голос отдаю за Krasy4ka , на форуме возможно она и не часто онлайн, но очень много проводит времени с игровыми форумчанами за покером и нардами ! Развивает игровую тему на плошадке. В свободное время благодаря её стараниям с удовольствием катаю в покер и нарды. Игровые ,давайте поддержим Krasy4ka
Отдаю голос за покер-леди Krasy4ka.
В своих хрупких ручонках, она держит всю игровую индустрию форума.

и звали его никак
Ахилл
SUPER_CHELOVEK2020
autoritet
Наталия
irinakotova
беня
Pokemoshka
Жадина
Lexterpak
fan7777
Marat_1162
E750EX
JosephGotti
FOXY
Krasy4ka
Barvikha1two
Cloun_X

Пока получается такой список, никого не забыли ? ))))
 
Последнее редактирование:
Завтра вроде как окончание, потихоньку собираю мнения, из того что нашёл с более менее обоснованием:

(АГ вычёркиваем.)















и звали его никак
Ахилл
SUPER_CHELOVEK2020
autoritet
Наталия
irinakotova
беня
Pokemoshka
Жадина
Lexterpak
fan7777
Marat_1162
E750EX
JosephGotti
FOXY
Krasy4ka


Пока получается такой список, никого не забыли ? ))))
[/QUOTE]

Включите Хаву и Харпер в список пжлст!!!
Никто же не будет против?
 
Завтра вроде как окончание, потихоньку собираю мнения, из того что нашёл с более менее обоснованием:

(АГ вычёркиваем.)

Ээээ. А я ? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Barvikha1two, кажись поскольку самовыдвиженца вижу, то и ты можешь сам себя вписать) DataLock ты где там, доброе утро, тоже видимо вписаться можешь так же! )
 
Barvikha1two
Обоснование: Крутые аватарки, увидел раз = запомнишь на всегда)))
 
Собака, Cloun_X забыли. Я его предлагал)
Это сообщение ?

Никогда такого не было, и вот опять) Отдаю свой голос за Cloun_X, разумеется!

Я там обоснование не увидел вообще.
Допишите, внесём.


Пишите ник обязательно с обоснованием.
 
Это сообщение ?



Я там обоснование не увидел вообще.
Допишите, внесём.

Обоснование: он пишет в конце своего сообщения "С уважением к вам, клоун", что очень приятно, оригинально и уважительно по отношению к форумчанам. Ну и + он голосовал за меня в прошлом году))
 
Обоснование: он пишет в конце своего сообщения "С уважением к вам, клоун", что очень приятно, оригинально и уважительно по отношению к форумчанам. Ну и + он голосовал за меня в прошлом году))
Добавил в основной список выше.

Дамы и господа.
Ещё есть кого заыбыли вписать или номинировать ?
 
Сверху Снизу