Конкурс Поздравляем победителей! Симпатия форума 2021

Симпатия форума 2021

  • interpol

    Голосов: 16 29.1%
  • Ахилл

    Голосов: 15 27.3%
  • SUPER_CHELOVEK2020

    Голосов: 3 5.5%
  • autoritet

    Голосов: 8 14.5%
  • Наталия

    Голосов: 8 14.5%
  • irinakotova

    Голосов: 3 5.5%
  • беня

    Голосов: 2 3.6%
  • Pokemoshka

    Голосов: 5 9.1%
  • Жадина

    Голосов: 4 7.3%
  • Lexterpak

    Голосов: 9 16.4%
  • fan7777

    Голосов: 2 3.6%
  • Marat_1162

    Голосов: 20 36.4%
  • E750EX

    Голосов: 3 5.5%
  • JosephGotti

    Голосов: 8 14.5%
  • FOXY

    Голосов: 6 10.9%
  • Krasy4ka

    Голосов: 20 36.4%
  • Barvikha1two

    Голосов: 1 1.8%
  • Cloun_X

    Голосов: 3 5.5%
  • Медведь плюшевый

    Голосов: 8 14.5%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .
Дорогие Друзья,
Симпатия это женский род )))
Поэтому только девочки наши симпатичны, достойны, (люблю я их ))
XABA
Harper
Наталия
irinakotova (кошечка)
беня (давно не видно)
И конечно Pokemoshka наша
И ещё много можно перечислять..но больше нельзя))
Это красотки форума,разве нет?)
 
У тебя и так денег много)))
А медальку я тебе почтой отправлю у меня есть Ударник труда от дедушки остались)))
Эххх,Пак((( Испортила тебя чужбина. Твой Дед не покупал а зарабатывал,и наверняка ты написал про *Ветеран Труда*,за нее отпахать надо было 25 лет, а ты ей вот так вот;'(Наверняка у вас есть то,чем бы ты мог порадовать DataLock, если хочешь поддержать Человека:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жадина мой ярый оппонент в политических вопросах!) Но порой такие вещи говорит, что и не поспоришь. Взрослый и на опыте. Тож собак любит, тут без шансов!)

Ахилл бывших не бывает) Серьёзный товарищ. Иногда кажется, что этот человек готов больше отдать людям, чем оставить себе. Отзывчивый, душевный. Кажись именно таких берут на разведку.

Lexterpak из-за этого товарища тут многие улыбки свои сломали от передоза смехом... Да все японцы такие… Не только глаза острые, но и ум. Ну а как он разгонял балаболов в конкурсе за приват - это же просто шедевр…)


В общем я за эту троицу!) И да, парней объединяет грамотность, приятно читать? Фенчика бы ещё вставил сюда, но куда там, у него вся доска обвешана, да и нельзя выходит, он в АГ))
 
Жадина мой ярый оппонент в политических вопросах!) Но порой такие вещи говорит, что и не поспоришь. Взрослый и на опыте. Тож собак любит, тут без шансов!)

Ахилл бывших не бывает) Серьёзный товарищ. Иногда кажется, что этот человек готов больше отдать людям, чем оставить себе. Отзывчивый, душевный. Кажись именно таких берут на разведку.

Lexterpak из-за этого товарища тут многие улыбки свои сломали от передоза смехом... Да все японцы такие… Не только глаза острые, но и ум. Ну а как он разгонял балаболов в конкурсе за приват - это же просто шедевр…)


В общем я за эту троицу!) И да, парней объединяет грамотность, приятно читать? Фенчика бы ещё вставил сюда, но куда там, у него вся доска обвешана, да и нельзя выходит, он в АГ))
@interpol,Пол,спасибо:hat:Мне в этой жизни всего хватило и титулов и наград))) Осталась одна*востребованная* но это уже не здесь:nea:Уверен,что тебя на Форуме ждет Успех и процветание,бонусом признание Народа и твое четкое понимание происходящего.Вообщем,очень надеюсь,что тебя поддержат:good:

P.S Был бы рад увидеть тебя в команде Форума:hat:
 
Эххх,Пак((( Испортила тебя чужбина. Твой Дед не покупал а зарабатывал,и наверняка ты написал про *Ветеран Труда*,за нее отпахать надо было 25 лет, а ты ей вот так вот;'(Наверняка у вас есть то,чем бы ты мог порадовать DataLock, если хочешь поддержать Человека:good:
Screenshot_20211211-174534_UC Browser.jpg
Медальки чтоб ты понимал я купил штук 100 когда учился в институте , и именно ударник труда а не ветеран... Рэю я предложил шутки ради, написал что остались "типо от дедушки" и могу подогнать,немного видимо ты не понял юмора, мой дедушка Труженник Тыла,Ветеран труда,ударник коммунистического труда все медальки на специальной подушечке закреплены, из бархата и стоят в отведенном специальном месте ,в серванте , и никто ,никогда их не отдаст, не продаст и не разменяет на что либо так как это память! Для тебя вставил фотку медальки.
При моем Уважении к Ахилл, напишу следующее: На мой взгляд,поддерживать,голосовать надо за молодых (по сроку пребывания на форуме)
Каждый голосует так как захочет)
твой взгляд может разниться с чьим-то )
У @Ахилл,ыча вся грудь в орденах,ему впору как Брежневу плечи надо наращивать:hat:Его как и большинство *старичков*знают все и не только по этому Форуму. А и звали его никак как раз из категории *молодых,столичных*, шутя конечно:mosking: и очень подходит для дополнительного бонуса в виде поддержки Форумчан:good:
Вне зависимости от заслуг перед форумом или людьми тут, я высказал личный выбор,не глядя на медали или подобное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
P.S Был бы рад увидеть тебя в команде Форума
Фен просто подколол, заканчивай, а то прилипнет:lol: Какой из меня ком форума)) Это сейчас время много есть, я и сижу тут, потом опять пропасть могу на полгодика запросто. Мож в Штаты снова гундеть отправлюсь, кто его знает, а там я полностью отключаю свои доступы к форуму физически)
А по теме, есть люди куда достойнее для этих целей, чего только стоит Marat_1162 . Вот да кста, мой голос за него тож?
 
Lexterpak, Признаю,не испортила:hat::)

Каждый голосует так как захочет)
твой взгляд может разниться с чьим-то )

Всего лишь мое мнениеB)
 
Из стариков выделю
Marat_1162
E750EX
и звали его никак
Свой голос отдаю вот так, в принципе думаю можно и не объяснять , все сами все видят и понимают. Думаю достойные кандидатуры.
Кстати autoritet тоже заслуживает хоть он и хамоватый бывает и *А*строумный)) нормальный он люд, чувствуется ??
 
Братец, ну ты знаешь куда червонец закинуть)
autoritet,
Основания вполне обоснованы, (постоянно в теме, высказывания по существу, не уподобляется остальным)
 
Я бы всем раздал такую ? медальку кто на форуме больще 3х месяце и что бы хотя бы одна сделака через гаранта была,всем будет приятно такое получить от команды пробива.
 
Продолжим. Отдаю также свой голос за E750EX (давно заслужил, Cancer - рак с FSell)). Адекватный, грамотный, чуткий, дружелюбный человек. И за Marat_1162 (старик - профи, добрый, отзывчивый, помог и поддержал меня не раз от души). Вообще, тут очень много достойных кандидатов. Почти все, как на подбор. На белых площадках такого не встретишь)
 
Сверху Снизу