Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиво люблю ну и закусить рыбкой или кониной)Валера давай пошли пропьем в рестике твою з.п Ля Маре рестик хороший знаю.Там такая офигенная строгонина из рыбы морепродукты бомба!!!
Я давно зарплату не получал))
Вот с призовых и пойдем..только каре ягненка а не строганину))
 
Пиво люблю ну и закусить рыбкой или кониной)Валера давай пошли пропьем в рестике твою з.п Ля Маре рестик хороший знаю.Там такая офигенная строгонина из рыбы морепродукты бомба!!!
А я вот водочки взяла (100 лет ее не пила - года 2 назад наверное последний раз) под салатики и тортик печеночный, хотела Белугу, но бутылка понравилась. Пивко тоже люблю с воблой в охоточку, а конину терпеть не могу (даже не сам вкус, а восприятие)

222.jpg
 
Я давно зарплату не получал))
Вот с призовых и пойдем..только каре ягненка а не строганину))
Ягненка и строганину гулять так гулять)Но тогда попьем з.п Маска!

А я вот водочки взяла (100 лет ее не пила - года 2 назад наверное последний раз) под салатики и тортик печеночный, хотела Белугу, но бутылка понравилась. Пивко тоже люблю с воблой в охоточку, а конину терпеть не могу (даже не сам вкус, а восприятие)

Посмотреть вложение 144769
Во Ксюха с горя даже на водку перешла,наш человек)Я такую чет не видел где продают?

А болт такой да видел,ее несколько видов еще!

А я вот водочки взяла (100 лет ее не пила - года 2 назад наверное последний раз) под салатики и тортик печеночный, хотела Белугу, но бутылка понравилась. Пивко тоже люблю с воблой в охоточку, а конину терпеть не могу (даже не сам вкус, а восприятие)

Посмотреть вложение 144769
А что Маск болт и водка болт)
 
Во Ксюха с горя даже на водку перешла,наш человек)Я такую чет не видел где продают?
Да хватит что-ли с какого горя:mosking: в магаз ушла еще до подведения итогов, думала бум пилить поровну, как и обсуждали тут ранее)

В Ленте продают
 
Да хватит что-ли с какого горя:mosking: в магаз ушла еще до подведения итогов, думала бум пилить поровну, как и обсуждали тут ранее)

В Ленте продают
Точно в ленте видел!Держи под водочку бомба)20220905_212422.jpg
 
Точно в ленте видел!Держи под водочку бомба)Посмотреть вложение 144775
МММ сальцо)) :good:Есть в морозильнике, гостинец привозили с другого города, но старое уже (давно лежит).

А ты что не видела что это болт когда брала?)
Ну и говорю это и есть болт) бутылка понравилась из за бутылки взяла
 
А мне нравится решение, справедливое как по мне( даже были мысли что сделал бы так же) 🤝🔥 как говорится хозяин барин, ни обманул ни кого , а наоборот сделал максимально многих призерами.
Зато на будущее для многих будет уроком что надо ценить конкурсы, внимание Аг и главное уважать друг друга и незабывайте чужой труд многого стоит. Всех порядочных обнял✊🏻
Всех победителей поздравляю 🔥
Лучше синица в руках , чем журавль в небе!
Дареному коню, зубы не смотрят!
Всем Мир!✊🏻
 
А мне нравится решение, справедливое как по мне( даже были мысли что сделал бы так же) 🤝🔥 как говорится хозяин барин, ни обманул ни кого , а наоборот сделал максимально многих призерами.
Зато на будущее для многих будет уроком что надо ценить конкурсы и уважать друг друга. Всех порядочных обнял✊🏻
Всех победителей поздравляю 🔥
Лучше синица в руках , чем журавль в небе!
Дареному коню, зубы не смотрят!
Всем Мир!✊🏻
Насчет справедливости не согласна, условия не соблюдены как минимум.

А насчет поздравления, спасибо!))
 
А мне нравится решение, справедливое как по мне( даже были мысли что сделал бы так же) 🤝🔥 как говорится хозяин барин, ни обманул ни кого , а наоборот сделал максимально многих призерами.
Зато на будущее для многих будет уроком что надо ценить конкурсы, внимание Аг и главное уважать друг друга и незабывайте чужой труд многого стоит. Всех порядочных обнял✊🏻
Всех победителей поздравляю 🔥
Лучше синица в руках , чем журавль в небе!
Дареному коню, зубы не смотрят!
Всем Мир!✊🏻
Вот я и говорю накуй эти голоса нужны,если все сделали бы по своему!
 
ksy7777, пошли в бухтелку пить,с этой темой все ясно!
 
Пошли там сало покажу!
 
Подробные условия проведения конкурса с подобными исходами надо прописывать изначально. Тогда не будет непоняток. Но что есть, то есть. 3 человека на высшей ступени пьедестала? Формально, приз делится на троих. По-человечески, по щедрости - каждому по призу. Помню, в конкурсе видео на пробиве, я поделил 2-е место с Сансетом. Так администрация не задумываясь выплатила каждому полную сумму, положенную за 2-е место. Ну тут уже организатор хозяин-барин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу