Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ksy7777, Ну так то прописано конечно)) Другое дело,что Маск это замутил наверное он и решает:dontknow: Наверное Старейшины подтянутся и разъяснят.
 
По сути, ему по фиг кому отдавать.
Предложите добавить голоса среди финалистов. Если уж пилить по-ровну ни в какую, хоть вас это и устроило
Я вообще не понял поступка человека!Такое чувство что мы не честно играли,даже за себя голосов не было.Да бог с ним не хочу уже ничего.
 
Я вообще не понял поступка человека!Такое чувство что мы не честно играли,даже за себя голосов не было.Да бог с ним не хочу уже ничего.

Да, я сам при*уел 😂 Чего он так посчитал, хотя очевидно все с финалистами
 
Я добавлю))
Скажи только Валерун и раритет голосовал, но тот старый, а этот помоложе
Она уже сказала кули толку от голосов если решает один!Так что девочка обиделась.
 
Втянул девку в блудняк короче!
 
Ага на 15 я пива в рестике даже не напьюсь)

Я добавлю))
Скажи только Валерун и раритет голосовал, но тот старый, а этот помоложе

Ни фига вы проглоты 😱 Прожигатели. Транжиры. На вас конкурсов не напасесьси. Ни один Илон Маск не потянет
 
Она уже сказала кули толку от голосов если решает один!Так что девочка обиделась.
Зачем ты все сразу рассказываешь))
Эх Витюн ни какой интриги нет))
 
Ни фига вы проглоты 😱 Прожигатели. Транжиры. На вас конкурсов не напасесьси. Ни один Илон Маск не потянет
)))Витюн пожрать вообще не любит)

Втянул девку в блудняк короче!
Да там не раскрыто ничего))какой блудняк))
 
)))Витюн пожрать вообще не любит)
Пиво люблю ну и закусить рыбкой или кониной)Валера давай пошли пропьем в рестике твою з.п Ля Маре рестик хороший знаю.Там такая офигенная строгонина из рыбы морепродукты бомба!!!

Да там не раскрыто ничего))какой блудняк))
Это чаго еще за 15 тебе раскрыть нужно?)
 
Она уже сказала кули толку от голосов если решает один!Так что девочка обиделась.
Эх не голосовал бы ты за меня я бы 2-ое почетное место заняла:) или я за тебя или Шалунишка за тебя - тогда бы ты вперед ушел) Мы виноваты сами, нам и итоги такие :pardon:


Ну а так забей уже, понятно, что неправильно и как то нелогично и условия не соблюдены, - но от того, что мы тут пишем вряд-ли что изменится, он Орг ему и решать
 
Просто как то странно получается- первое место меньше второго? Я когда думала разделить на троих думала все три места.... а так как то обидно...
Зато с Шалунишкой хоть тут солидарна ) ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу