Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подробные условия проведения конкурса с подобными исходами надо прописывать изначально. Тогда не будет непоняток. Но что есть, то есть. 3 человека на высшей ступени пьедестала? Формально, приз делится на троих. По-человечески, по щедрости - каждому по призу. Помню, в конкурсе видео на пробиве, я поделил 2-е место с Сансетом. Так администрация не задумываясь выплатила каждому полную сумму, положенную за 2-е место. Ну тут уже организатор хозяин-барин...
Да что тут прописывать Ареондо?Три человека забрали три места.Либо голосовалка на троих либо приз на троих за все три призовых места!Все легко как 2×2!
 
Мдааа директор МГУ что на это скажешь?Человека спросили,он ответил да так.Что сейчас дурака то включать!!!!Посмотреть вложение 144747
Посмотрите что я написал ниже про 45к Я не знаю почему вы так подумали. Мы с командой решили так сделать чтобы никому не было обидно.
Учитесь радоваться за других. В жизнь не все получаться так как хочешь. В этой ситуации вы только приобрели а мы потеряли.
 
Ждем реквизиты в Лс форума!!!
 
про 45к Я не знаю почему вы так подумали.
Вас спросили вы ответили да,о чем тут говорить!И да все три девочки заняли весь пьедестал мест.Раз вы такой честный так тогда на троих должна быть голосовалка.За 1,2,3 место.
 
Как можно за 3 место получить так же как и за 1?А за 2 больше чем за первое?За что первые три девочки боролись,а люди голосовали?Логика то где?
 
Посмотрите что я написал ниже про 45к Я не знаю почему вы так подумали. Мы с командой решили так сделать чтобы никому не было обидно.
Учитесь радоваться за других. В жизнь не все получаться так как хочешь. В этой ситуации вы только приобрели а мы потеряли.
Пока я вижу что всем обидно )За кого им радоваться ? )
А почему вы не хотите сделать среднее арифметическое от 1,2,и 3 места ,как просят победители?
Они бы так и так заняли все эти места но неизвестно кто 1, кто 2, кто 3.. будь у них разница в один голос между собой..Остальным претендентам далеко до всех троих и не было никаких шансов.
Формально вы ,конечно ,можете разделить призовой фонд только первого места на 3 участников, и превратить золото в бронзу, а серебро сделать дороже золота,но это ведь не очень справедливо.Обиды останутся..Не очень выгодная реклама получается.
Но этим вы правила не нарушите,просто подпортите имидж.Но решать Вам,конечно.
 
просто подпортите имидж.
Хава поздно уже,разбитую тарелку склеить конечно можно,но она один фиг х...во смотреться будет!Мне честно твое мнение было важно и я его ждал.Я услышал мне хватило спасибо!:friends::sun bespectacled:
 
XABA,:hat:Было интересно мнение Старейшин( умудрённых) .Спасибо:good:
 
вы ,конечно ,можете разделить призовой фонд только первого места на 3 участников, и превратить золото в бронзу, а серебро сделать дороже золота
А если бы к примеру, первые места заняли не 3 участника как сейчас, а 10, то сумму так же видимо разделили бы на общее количество....т.е по 4,5К....:dontknow:

Хотя конкурс в общем то удался -18 тыс. просмотров темы за период его действия. Любят у нас женское тело, чего уж там греха таить..)
 
А если бы к примеру, первые места заняли не 3 участника как сейчас, а 10, то сумму так же видимо разделили бы на общее количество....т.е по 4,5К....:dontknow:
Теска Мишка это бы потом решали,а сейчас то что есть,три места три приза все честно и между этими людьми был бы выбор.
 
На зло врагу, отморожу себе уши))
 
uorT98p.gif


☀️Лето вместе с сервисом MoneyMusk! Пробьём эту жару!🔥


Объявляем о запуске по-настоящему летнего конкурса, где победителей ждут оооочень хорошие призы. Снимаем одежду так, как снимает деньги MoneyMusk! 👨‍🚀

Наш конкурс в первую очередь ориентирован на девушек, поэтому, если вы парень - вам придется уговаривать свою вторую половинку, а не пытаться сфоткать себя с другого ракурса 💃

⚡ Для участия в конкурсе необходимо:
Прислать 3-5 своих пикантных фото (без лица), где рядом с телом, на теле или в руках будет надпись "MoneyMusk"
- фото отправить в телеграм нашему модератору, или оставить комментарием под темой.


✅ Принимать участие в конкурсе могут все, вне зависимости от пола! Однако фотографии принимаем только женские.
Фантазия и креатив приветствуются!

Конкурсные фотографии публикуются участниками в комментариях к этой теме. Каждому участнику будет присвоен номер, по которому в дальнейшем будет проводиться народное голосование.

Никаких рандомов, никаких заангажированных выборов - ВЫ сами выберете победителей!

💰 Призовой фонд конкурса: 90 000 рублей!
Методом народного голосования будут выбраны 3 победителя.
🥇 1 место – 45 000 рублей
🥈 2 место – 30 000 рублей
🥉 3 место – 15 000 рублей

Также, будут специальные призы:

🔷 Приз зрительских симпатий и Приз от MoneyMusk
🔷 А еще, каждый участник получит специальный промокод на скидку 5% на первый заказ

⚡Но... и это не всё, друзья!
Стеснительные тоже могут поучаствовать в конкурсе!
✅ Условия такие же, как и в главном конкурсе, только фотография может быть не пикантной, а слегка эротической - на вашу фантазию 😉
Приз:
🥇 1 место – 20000 рублей
Все участники данного конкурса,не останутся без внимания,тем кто подпишется на наш телеграмм канал ждет приятный бонус!
📅 Сроки проведения конкурса: с 31 июля по 31 августа (включительно)

🥷MoneyMusk – впереди рынка. Всем всё налится!

Канал про обнал -> <- Истории | Розыгрыши | Темы | Новости
35378750.gif
Скажите, а по оставшимся номинациям когда будет информация? Там вроде бы ещё приз для стеснительных обещали...))) И ваши личные симпатии...
 
Да что тут прописывать Ареондо?Три человека забрали три места.Либо голосовалка на троих либо приз на троих за все три призовых места!Все легко как 2×2!
Голосовалка - муторно. Предлагаю скинуться по 1К, для добора нужных сумм. Кто передергивал - по 2К:lol:
 
Последнее редактирование:
Спасибо Пробив ты лучший!:good::russian::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу