Конкурс Голосование Закрыто! Лучшее оформление новогоднего стола

Лучшая Сервировка Стола


  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Ну, угостите его ? чем-нибудь))
Так уже надеется бедняга ?
Да нельзя ему гусей то и стейков жаренных,? сег муж пожарил стейк (фото скинул) и кот тут как тут и Гуся на НГ охранял сидел пока готовили, как будто его бедолагу не кормят:lol: Мраморная говядина, индейка итд (в сыром виде). И так иногда даем что нельзя - йогурты, фисташки, чипсы итд (когда просит)

photo_2022-01-08_00-41-58.jpg

photo_2022-01-08_00-41-58.jpg
 
Да нельзя ему гусей то и стейков жаренных,? сег муж пожарил стейк (фото скинул) и кот тут как тут и Гуся на НГ охранял сидел пока готовили, как будто его бедолагу не кормят:lol: Мраморная говядина, индейка итд (в сыром виде). И так иногда даем что нельзя - йогурты, фисташки, чипсы итд (когда просит)

Посмотреть вложение 133232

Посмотреть вложение 133233
заберите меня к себе :lol::lol::lol:
 
Да верно, Гусь) и чет вообще какой то щупловатый согласна, есть там нечего:mosking:, хотя выбирали покрупнее. А вот на НГ норм гусь вышел!) фото прилагаю

Посмотреть вложение 133227

Посмотреть вложение 133230

Посмотреть вложение 133231
после таких фото есть захотел, на ночь плохо есть но придется :)
 
Да нельзя ему гусей то и стейков жаренных,? сег муж пожарил стейк (фото скинул) и кот тут как тут и Гуся на НГ охранял сидел пока готовили, как будто его бедолагу не кормят:lol: Мраморная говядина, индейка итд (в сыром виде). И так иногда даем что нельзя - йогурты, фисташки, чипсы итд (когда просит)

Посмотреть вложение 133232

Посмотреть вложение 133233
Красавец! ?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рождественский стол ?
 

Вложения

  • A0866526-F876-47DF-B08A-A19A1D9E7F1D.jpeg
    A0866526-F876-47DF-B08A-A19A1D9E7F1D.jpeg
    125 KB · Просмотры: 24
заберите меня к себе :lol::lol::lol:
:lol: в очередь вставайте, там уже большая очередь (вместо Симбы). А вообще кот кото-пес, резиночки, мячики, мышки разные носит (раз 10-20 подряд) пока ему не надоест. Бывает даже не играешь с ним, он сам их скидывает с дивана, а потом приносит. Не знаю как тут видео загрузить, так бы скинула (если кому интересно).
 
:lol: в очередь вставайте, там уже большая очередь (вместо Симбы). А вообще кот кото-пес, резиночки, мячики, мышки разные носит (раз 10-20 подряд) пока ему не надоест. Бывает даже не играешь с ним, он сам их скидывает с дивана, а потом приносит. Не знаю как тут видео загрузить, так бы скинула (если кому интересно).
имя симбо :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol: в очередь вставайте, там уже большая очередь (вместо Симбы). А вообще кот кото-пес, резиночки, мячики, мышки разные носит (раз 10-20 подряд) пока ему не надоест. Бывает даже не играешь с ним, он сам их скидывает с дивана, а потом приносит. Не знаю как тут видео загрузить, так бы скинула (если кому интересно).
Да) Я котонаркоман с детства ?
 
Новый год и рождество)
1641661929602.jpeg1641661966734.jpeg1641661974035.jpeg
 
:lol: в очередь вставайте, там уже большая очередь (вместо Симбы). А вообще кот кото-пес, резиночки, мячики, мышки разные носит (раз 10-20 подряд) пока ему не надоест. Бывает даже не играешь с ним, он сам их скидывает с дивана, а потом приносит. Не знаю как тут видео загрузить, так бы скинула (если кому интересно).
Это мейн-кун? Они все такие...даже тапки носят...
 
Последнее редактирование:
Да верно, Гусь) и чет вообще какой то щупловатый согласна, есть там нечего:mosking:, хотя выбирали покрупнее. А вот на НГ норм гусь вышел!) фото прилагаю

Посмотреть вложение 133227

Посмотреть вложение 133230

Посмотреть вложение 133231

Котэ на столе ... продукты .... убил бы))))))))
 
Сверху Снизу