А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем )

По мне так, дурная слава - тоже слава. Если говорят о пробиве, значит популярен. Чёрный пиар - тоже пиар )) много аналогий можно привести.

.
Ну вот и отлично. Попиарим Ауди.Может дойдет )))
 
Я поддержу людей, кто высказался- не нравится форум или что-то на нём -свали, а заниматься пиаром, хоть и чёрным- не нормально...
и голосование- тоже не нужно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я поддержу людей, кто высказался- не нравится форум или что-то на нём -свали, а заниматься пиаром, хоть и чёрным- не нормально...
и голосование- тоже не нужно...

Если следовать такой логике, то давай тогда и о кидальных бордах молчать, не нравится, что тебя там швырнули - молча свали оттуда и забей. :derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отписался на дубликате, посмотрим на реакцию. :)
 
Последнее слово и ухожу. Ознакомился с доводами ТС и самим арбитражем.
Не знаю кто такой этот ауди или лука и что они за люди, но считаю решение по Арбитражу на ДМ, СПРАВЕДЛИВЫМ!
Разумеется беготня с возможными банами на других площадках это чистой воды дет.сад, но сути это не меняет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее слово и ухожу. Ознакомился с доводами ТС и самим арбитражем.
Не знаю кто такой этот ауди или лука и что они за люди, но считаю решение по Арбитражу на ДМ, СПРАВЕДЛИВЫМ!
Разумеется беготня с возможными банами на других площадках это чистой воды дет.сад, но сути это не меняет.

Т.е. ты соглсасен с тезисом "ты не кидала и кидалой тебя язык не поворачивается назвать, но ты забанен как кидала"? :mosking:
Красавчик, чо!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Т.е. ты соглсасен с тезисом "ты не кидала и кидалой тебя язык не поворачивается назвать, но ты забанен как кидала"? :mosking:
Красавчик, чо!
Не передергивайте, если не хотите лишнего флуда в Вашей теме. Речь о решении как таковом, а не о тезисах.

И на “ты”, мы вроде не переходили.
 
Не передергивайте, если не хотите лишнего флуда в Вашей теме. Речь о решении как таковом, а не о тезисах.

И на “ты”, мы вроде не переходили.
О,очередной человек кто не держит слово,вроде же уже писал что уходишь после предыдущего сообщения и опять пишешь,эх никто уже за слова не отвечает )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не передергивайте, если не хотите лишнего флуда в Вашей теме. Речь о решении как таковом, а не о тезисах.

А тебя никто не передёргивает, я констатирую факт. Решение авдотьи неразрывно связано с этим тезисом! Поэтому, если ты считаешь его справедливым, то ты согласен с тем, что порядочных людей можно в открытую клеветать, противореча самому себе.
 
Т.е. ты соглсасен с тезисом "ты не кидала и кидалой тебя язык не поворачивается назвать, но ты забанен как кидала"? :mosking:
Красавчик, чо!
Я извиняюсъ....может вы и профи в своем деле, но с людьми вы общаться не умеете...как продавец....вы забываете одну поговорку покупатель всегда прав...
не читал ваши распри. на дм и не хочу..но судя кто с дм тут пришел ...пластик и иже с ним...у вас там общатся принято так
И вообще понятно все ....к чему тут обсиралово....

И еще тыкать незнакомым людям дурной тон!!!
 
Если следовать такой логике, то давай тогда и о кидальных бордах молчать, не нравится, что тебя там швырнули - молча свали оттуда и забей.
Конечно нет- молчать не надо...
Я имел ввиду, что изначально с ДМ не всё гладко, а уж если начал с ними работать- то принял ИХНИЕ правила...
Ну а АГ- оно всегда право!(хоть и не право).
А по теме- я, с некоторыми оговорками, но поддерживаю ТСа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я извиняюсъ....может вы и профи в своем деле, но с людьми вы общаться не умеете...как продавец....вы забываете одну поговорку покупатель всегда прав...
не читал ваши распри. на дм и не хочу..но судя кто с дм тут пришел ...пластик и иже с ним...у вас там общатся принято так
И вообще понятно все ....к чему тут обсиралово....

И еще тыкать незнакомым людям дурной тон!!!

Ути-пути, какие же тут все, оказывается, нежные. :lol:
Вы прежде чем говорить про поговорку "покупатель всегда прав", почитайте про ситуацию, линки есть в стартовом сообщении. Этот покупатель пришёл в магазин, устроил скандал и сказал, чтобы я вёз его домой в другую страну, примерно так, если проводить аналогию с этой поговоркой.
 
Ути-пути, какие же тут все, оказывается, нежные. :lol:
Вы прежде чем говорить про поговорку "покупатель всегда прав", почитайте про ситуацию, линки есть в стартовом сообщении. Этот покупатель пришёл в магазин, устроил скандал и сказал, чтобы я вёз его домой в другую страну, примерно так, если проводить аналогию с этой поговоркой.
Ну то что вы общаться не умеете и сразу же хамите как что не так,это факт,в общем не приятный вы тип в общении,но это не отменяет что ауди чудак на букву М.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну то что вы общаться не умеете и сразу же хамите как что не так,это факт,в общем не приятный вы тип в общении,но это не отменяет что ауди чудак на букву М.

Ну что сказать, сорри, какой уж есть. Меняться уже слишком поздно.
 
Ну что сказать, сорри, какой уж есть. Меняться уже слишком поздно.
Меняться никогда не поздно,главное захотеть,но это так мысли вслух,люди просто не хотят меняться,вот и говорят так )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Меняться никогда не поздно,главное захотеть,но это так мысли вслух,люди просто не хотят меняться,вот и говорят так )

Тёмный, вы слишком много внимания уделяете культуре общения в криминальной сфере. :)
 
Ути-пути, какие же тут все, оказывается, нежные. :lol:
Вы прежде чем говорить про поговорку "покупатель всегда прав", почитайте про ситуацию, линки есть в стартовом сообщении. Этот покупатель пришёл в магазин, устроил скандал и сказал, чтобы я вёз его домой в другую страну, примерно так, если проводить аналогию с этой поговоркой.

Ну он прав!!!!бабки зарабатываешь на них будь готов к расходам непредвиденным...
Антоша!!!репа теряется на раз...в секунду ..а зарабатываешь годами....
Мой совет найди себе помошника..по связям с общественностью)
Про нежность и воспитание ...спасибо родителям своим скажи....
Мою нежность не рекомендую проверять))
У нас - это у кого, там - это где? Я работаю везде, где это возможно и целесообразно!
Ну дай то Бог здоровья!!!!ты оттуда срач принес сюда....там ругайся
Утомил здесь всех
 
Тёмный, вы слишком много внимания уделяете культуре общения в криминальной сфере. :)
Это такое воспитание и правила вежливости в общении с людьми,но вам видать это не знакомо,отсюда и такой негатив к вам от многих людей,я на 100% уверен что вы общаетесь так же и в реале и с друзьями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тёмный, вы слишком много внимания уделяете культуре общения в криминальной сфере. :)
Здесь каждый первый такой, (культурный) (проверенные временем - не новореги конечно же), и Вы, действительно, на фоне Большого театра - в кроссовках и "спортивке" адидас.
Быть может криминальная сфера тоже слушает Моцарта, восхищается работами Пикассо, и непременно соблюдает нормы делового этикета ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу