А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть. Страсти какие. Антон добился своего. Теперь все презирают ДМ(сарказм). Развели флуда на 11 страниц. Нет бы полезным чем заняться. Документ отрисовать, по схеме поработать. Всем мир.
 
Anton Chigurh, дак занимайся бизнесом 10 страниц уже)))
 
А как насчет твоего языка,а трепло,где извинения то,которые ты обещал,или так просто пернул и в этом весь ты?)
О чем ты, Вася?
Хава по русски сказала, что за гаранта порвала бы как тузик грелку.
Все что в этой ситуации чугунок сделал-так это громко испортил воздух, не более.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О чем ты, Вася?
Хава по русски сказала, что за гаранта порвала бы как тузик грелку.
Все что в этой ситуации чугунок сделал-так это громко испортил воздух, не более.
Да я говорю он гавна принёс С ДМ , и нас заставляет дышать этим ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Anton Chigurh, дак занимайся бизнесом 10 страниц уже)))

Дак я и занимаюсь. Прямо здесь и сейчас, это тоже часть бизнеса - отстаивать свою репутацию. А то, что у меня есть на это время, это не значит, что у меня нет работы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
О чем ты, Вася?
Хава по русски сказала, что за гаранта порвала бы как тузик грелку.
Все что в этой ситуации чугунок сделал-так это громко испортил воздух, не более.
Может про эту твою фразу,тупой сколеротик,а вася это твое имя,да?Вот эта фраза
Ну вот хава нарисуется, и узнаем её мнение.Если же выяснится, что при таких мутках на пробиве к тебе не было бы санкций как на дм-я вежливо откланяюсь, и даже перед тобой извинюсь(т.к выяснится, что ты был прав).
Хава вроде как выше написала,что банить бы не стала и написала чтоб ты приготовился к извинениям.Или ты читаешь только то что тебе хочется,а остальное типа тебя не касается? ну тогда ты как я и писал выше,тупое и никчемное трепло
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай открывай тут ветку свою Антон, и меня на тестера запиши своей работы ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай открывай тут ветку свою Антон, и меня на тестера запиши своей работы ;)

А ты не в курсе, что у меня тут уже есть давно топик? :)

Завтра ещё один отдельный открываю, кстати.
Мне тестеры не нужны, благодарю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ты не в курсе, что у меня тут уже есть давно топик? :)

Завтра ещё один отдельный открываю, кстати.
Мне тестеры не нужны, благодарю.
Да у тебя дорого, я у себя в городе делаю в разы дешевле
 
Может про эту твою фразу,тупой сколеротик,а вася это твое имя,да?Вот эта фраза
Ну вот хава нарисуется, и узнаем её мнение.Если же выяснится, что при таких мутках на пробиве к тебе не было бы санкций как на дм-я вежливо откланяюсь, и даже перед тобой извинюсь(т.к выяснится, что ты был прав).
Хава вроде как выше написала,что банить бы не стала и написала чтоб ты приготовился к извинениям.Или ты читаешь только то что тебе хочется,а остальное типа тебя не касается? ну тогда ты как я и писал выше,тупое и никчемное трепло
Ты что, нюхнул чего?
Хава по русски сказала, что за гаранта порвала бы без разговоров.Мутки с гарантом и имелись в виду.Или тебе повылазило?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Plastik, Не заводитесь,Поздно уже, проспитесь немного:hat:К стате а Где твой друг сопля?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Айайай, говнопластик, решил мне репутацию в минус загнать, я щас буду плакать ;'(
 
Ты что, нюхнул чего?
Хава по русски сказала, что за гаранта порвала бы без разговоров.Мутки с гарантом и имелись в виду.Или тебе повылазило?
Придурок,если ты нарик это твои проблемы и не переворачивай это на других,для тебя дауна еще раз повторяю,даже Хава тебе писала что готовься кланется и извинятся,как раз на тот пост что я привел выше.И причем тут вообще гарант то? Ты писал про санкции были бы они наложены на автора тут или нет,или ты совсем без мозгов и не знаешь как теперь отмазаться?
 
ладно. извиняюсь перед чугунком.
Но всё равно чугунок чугунком и останется...

Сейчас плакать начнёт "Айяйяй,репу в минус загнали!"
 
  • Нравится
Реакции: XABA
ладно. извиняюсь перед чугунком.
Но всё равно чугунок чугунком и останется...

Сейчас плакать начнёт "Айяйяй,репу в минус загнали!"
За игрой с репой тут наказывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу