А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чем наказан то?) ему вернут эту репу,а тебе дадут пред или вообще бан.
уем по лбу ему дадут, просто аг ещё не знает, кто такой чугунок.Меня то забанят, я знаю, но и чугунку недолго тут осталось...ещё покажет свою гнилую душонку
 
уем по лбу ему дадут, просто аг ещё не знает, кто такой чугунок.Меня то забанят, я знаю, но и чугунку недолго тут осталось...ещё покажет свою гнилую душонку
Ну пользователи с ДМ уже показали свою гнилую душонку,раз прибежали и сюда оправдываться и защищать своего чсв-ника ауди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уем по лбу ему дадут, просто аг ещё не знает, кто такой чугунок.Меня то забанят, я знаю, но и чугунку недолго тут осталось...ещё покажет свою гнилую душонку

Говнопластик, ты до сих пор так и не понял, почему я так много на DM внимания к себе привлекал? Да потому, что я за ту непорядочность Оффелии с 6к сраных рублей буду их ещё долго нагинать, пока не исправятся! Теперь тебе понятно, тупездень? :)
 
Говнопластик, ты до сих пор так и не понял, почему я так много на DM внимания к себе привлекал? Да потому, что я за ту непорядочность Оффелии с 6к сраных рублей буду их ещё долго нагинать, пока не исправятся! Теперь тебе понятно, тупездень? :)
Нагнешь ты разве что сам себя...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну пользователи с ДМ уже показали свою гнилую душонку,раз прибежали и сюда оправдываться и защищать своего чсв-ника ауди.
Серьезно?
Помнится у нас пробив обсуждали-никто даже не впрягся..странно, правда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, лично по поручению Луки.Если не смогу отстоять честь ДМ, меня под шконку положат
Засланным быть стремно по жизняге же , под что вы тут пишетесь то ? )))
 
Серьезно?
Помнится у нас пробив обсуждали-никто даже не впрягся..странно, правда?
А может просто всем пробивцам на срать на ваш форум и что вы там обсуждаете? в отличии от пользователей ДМ которые себя считают себя пупом земли и везде суют свой нос?)
Эх на это сообщение пластик уже не ответит,покарала его великая Хава )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может просто всем пробивцам на срать на ваш форум и что вы там обсуждаете? в отличии от пользователей ДМ которые себя считают себя пупом земли и везде суют свой нос?)
Да кто блин Инициатором там у вас на ДМ то?
Ушастый гавнюк который тут плакал как пришёл на форум забаньте меня полностью , он нечтожество , и создал слезы на ДМ и начал искать поддельников в гавно-деле
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Да кто блин Инициатором там у вас на ДМ то?
Ушастый гавнюк который тут плакал как пришёл на форум забаньте меня полностью , он нечтожество , и создал слезы на ДМ и начал искать поддельников в гавно-деле
По моему ты не то сообщение процитировал ))) я к ДМ не имею никакого отношения )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По моему ты не то сообщение процитировал ))) я к ДМ не имею никакого отношения )))
Да пластика сообщение хотел процитировать

А получилось твоё но ты меня понял кому это было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин из что там на ДМ админы кусают прежде чем пустить на форум откуда столько негатива и гавна ?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин Пластика убили , что как нам тут теперь сраться то ?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Закрыто из соображений толерантности, разрушения гармонии, и негативного настроя. Все уже выразились, все всё увидели, все всё понимают. Кто не понимает, перечитают, сходят на ДМ, почитают там. Участники пробива, хватит ругани и нецензурщины, будьте благоразумными.
 
ОТКРОЮ СНОВА..)
Извини, Infected,но придется подождать с толерантностью..
Не получается гармонии..
Вот новые последствия неадекватного судейства арбитра ДМ в отношении Пробива ..

Один чудесный человек , по недоразумению в судейской мантии ,что-то напризнавал не от большого ума 3 года назад,другие охотно тиражируют эту ложь)
Молодцы,что сказать..)
Ну-ну )
 
Screenshot_2.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ОТКРОЮ СНОВА..)
Извини, Infected,но придется подождать с толерантностью..
Не получается гармонии..
Вот новые последствия неадекватного судейства арбитра ДМ в отношении Пробива ..

Один чудесный человек , по недоразумению в судейской мантии ,что-то напризнавал не от большого ума 3 года назад,другие охотно тиражируют эту ложь)
Молодцы,что сказать..)
Ну-ну )

Доброе утро всем )

По мне так, дурная слава - тоже слава. Если говорят о пробиве, значит популярен. Чёрный пиар - тоже пиар )) много аналогий можно привести.

На любом уважаемом форуме, за пробив встанут десятки человек, а это я считаю, вполне достойно.

Люблю я аналогии:
Бабка надвое сказала.
По воде вилами писано.
На заборе тоже написано, а там дрова лежат.

Ну и последнее, что больше всего подходит:
Собаки лают - караван идёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу