А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol: А агрессии то сколько, видимо не с проста)
Вы выложили тему в общий доступ, теперь будьте добры слушать мнения не только угодные Вам.
И еще. В отличии от Вашего поноса, я проявляю заботу о порядке на родном форуме. Не находите, свою позицию слегка невыгодной, пытаясь указывать, что мне делать...

Ну вы же находите свою позицию слегка выгодной, указывая что делать мне, почему я должен находить невыгодной свою тогда?
Понос здесь разводите вы и вам подобные, я же здесь отстаиваю свою позицию и репутацию. И да, никакой агрессии пока и в помине не было, я вроде вполне корректно пока с вами общаюсь, поэтому давайте оставим всё, как есть, ок?

И это не указания. Всего лишь, мое мнение. А прислушиватся или нет, Вам решать.

Ок, буду иметь ввиду.
 
Слышь, мyдак, я истцу вообще ничего не должен изначально! То, что он не умеет вести дела (а я убеждён, что это вообще была провокация), это его проблемы, а не мои. Хотелось получить образец назад, будь добр оплати расходы.
А вы умеете дела вести, Чугир?) Помните, не так давно вы плакались на ДМ, мол написал человек, оплатил вам деньги за услугу или за что там, потом отменил заказ и попросил деньги, и нормально написал мол не всю сумму а хотя бы часть, и вы ему отказали в возврате вообще какой либо сумме, и так спокойно писали это на дм? Где вас наоборот не поддержали, а затроллили пользователи, от которых вы поддержку ожидали? Вы кидала, Чигун.
Ну и раз вы так скрины любите постить, давайте пару ваших перлов тут оставим:
Общения Истца с Ответчиком (Чугируном):
OBgIvr85R7KruNUbjMYt2w.png

92AcKAxETB6jTpJJcazA_Q.png

Незаменимый участник киберкриминального движения:
MdfuBRKBT1SEyPnXao3Ldw.png

Мимо кассы: общение Чугируна с пользователями:
aSazgJSSTC_auGZkoyBQ1A.png

Перл "Компенсация морального вреда":
KeiS9ZS8T-2c3IE-bU2zlQ.png

Перл: "Ультиматум Борна":
Sd0NdmIQT1uxm6lgfJJEvQ.png

Дальше вспомним эмоционального истца (тоже идиота), который упоминал о героине. И на минуточку - нервы сдали у него после припадков Чугируна, которые запощены выше:
Vf-2Qzg0QXqM2d3s6xCZ7w.png

Дальше картина называется "Тот, кто критиковал истца за героин":
IS5qm2CMR1Kk8KrAVKxKvw.png

Ну и так далее, там еще много перлов.
Хронология событий совсем отличается от той версии, которую описывал Чугирун, правда?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вероятно, за такие моменты некоторые вас и недолюбливают))

Честно, мне плевать на то, кто и за что там меня недолюбливает. Я на своём месте и занимаюсь полезным делом. Будьте вежливы, и я буду вежлив с вами.
 
Честно, мне плевать на то, кто и за что там меня недолюбливает. Я на своём месте и занимаюсь полезным делом. Будьте вежливы, и я буду вежлив с вами.
то-то и оно)) вам и не грубили ;)
 
Прошу наказать Чигуна на нецинзуру на данном форуме, провокаторов с дм так же можно отключить на данный срок за провокации, а уж за поднятие слова на святое: на Харпер и Хаву покарать)
 
Прошу наказать Чигуна на нецинзуру на данном форуме, провокаторов с дм так же можно отключить на данный срок за провокации, а уж за поднятие слова на святое: на Харпер и Хаву покарать)
Лучше бы сразу призвал к сжиганию еретиков )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы умеете дела вести, Чугир?) Помните, не так давно вы плакались на ДМ, мол написал человек, оплатил вам деньги за услугу или за что там, потом отменил заказ и попросил деньги, и нормально написал мол не всю сумму а хотя бы часть, и вы ему отказали в возврате вообще какой либо сумме, и так спокойно писали это на дм? Где вас наоборот не поддержали, а затроллили пользователи, от которых вы поддержку ожидали? Вы кидала, Чигун.
Ну и раз вы так скрины любите постить, давайте пару ваших перлов тут оставим:
Общения Истца с Ответчиком (Чугируном):
OBgIvr85R7KruNUbjMYt2w.png

92AcKAxETB6jTpJJcazA_Q.png

Незаменимый участник киберкриминального движения:
MdfuBRKBT1SEyPnXao3Ldw.png

Мимо кассы: общение Чугируна с пользователями:
aSazgJSSTC_auGZkoyBQ1A.png

Перл "Компенсация морального вреда":
KeiS9ZS8T-2c3IE-bU2zlQ.png

Перл: "Ультиматум Борна":
Sd0NdmIQT1uxm6lgfJJEvQ.png

Дальше вспомним эмоционального истца (тоже идиота), который упоминал о героине. И на минуточку - нервы сдали у него после припадков Чугируна, которые запощены выше:
Vf-2Qzg0QXqM2d3s6xCZ7w.png

Дальше картина называется "Тот, кто критиковал истца за героин":
IS5qm2CMR1Kk8KrAVKxKvw.png

Ну и так далее, там еще много перлов.
Хронология событий совсем отличается от той версии, которую описывал Чугирун, правда?

Конечно же умею, иначе я бы уже закрылся. :derisive:

Да, была такая ситуация, я не вернул 120к человеку, потому что я уже начал выполнять его заказ и купил болванки под него. Ситуацию эту я обнародовал сам, чтобы потом на меня не написали блек, что я кинул. Человек, кстати пропал и претензий мне не предъявлял. Кидалой я не являюсь, потому что я до сих пор готов выполнить этот заказ, но клиенту это по непонятным причинам не нужно.

Что же касается тех скринов, что ты понадёргал, то это всё вырвано из контекста и яйца выеденного не стоит.
 
ВАМ НЕ НАДОЕЛО САМИМ ТО???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В точности, как и Ваши скрины в стартовом посте.

Я не говорю, что скрины поддельные, я говорю, что ты их понадёргал из контекста и пытаешься придать им какой-то негатив. То есть, пускай там меня истец и прочее шакальё как хотят xуесосят, я должен с ними продолжать вежливо общаться, как последний терпила? Не, это не про меня. Так что не выйдет у тебя со мной пободаться, не по силам ты пытаешься тяжесть поднять.
 
Антоха, ты чё хамишь всем направо и налево?
Может на дм ты и был неуловимым чугунным Джо, но я уверен, твой гнилой язык тебя рано или поздно подведет под монастырь..
 
Ну так и я не грубил. Или вы не видели, как я умею? :)
на данном форуме главное не грубите и не употребляйте нецензурных выражений, опыт показывает, что неприкасаемых нет и многоуважаемая Хава как всегда примет мудрое решение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Антоха, ты чё хамишь всем направо и налево?
Может на дм ты и был неуловимым чугунным Джо, но я уверен, твой гнилой язык тебя рано или поздно подведет под монастырь..
А как насчет твоего языка,а трепло,где извинения то,которые ты обещал,или так просто пернул и в этом весь ты?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на данном форуме главное не грубите и не употребляйте нецензурных выражений, опыт показывает, что неприкасаемых нет и многоуважаемая Хава как всегда примет мудрое решение

О, в мудрости XABЫ я и не сомневаюсь. И я уже неоднократно говорил, что я хамлю только в ответ. Если человек вежлив со мной, то за что мне ему хамить? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А если я в чём-то не прав, я всегда это признаю и извинюсь, пусть даже публично!
 
О, в мудрости XABЫ я и не сомневаюсь. И я уже неоднократно говорил, что я хамлю только в ответ. Если человек вежлив со мной, то за что мне ему хамить? :)
Гланое дело выражайтесь покультурнее при всём своём темпераменте, это пробив а не другие школьные площадки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гланое дело выражайтесь покультурнее при всём своём темпераменте, это пробив а не другие школьные площадки

Ну тут есть некоторые проблемки, согласен. Такой уж я человек, могу съязвить, могу в лоб правду высказать. На данной площадке, в отличие от DM, меня особо больше ничего не интересует, кроме бизнеса. Поэтому лично вам и многим другим, я думаю, не о чем беспокоиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу