ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех форумчан с трехлетием форума. Вы - лучшие !!!!
 
Полтора года назад среди множества теневых форумов по какому-то внутреннему наитию зарегистрировался только здесь.
То, что надо было решить, уже давно решил. Но остался здесь навсегда.
ПОЗДРАВЛЯЮ всех форумчан и команду любимого форума с 3-летием !!!
Спасибо, что Вы есть! И будьте ещё долго-долго!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои Поздравления Форуму и наилучшие пожелания в развитии !!!

Форум - это в первую очередь Люди , так дай , Господь , нам всем Здоровья , Мира и Благополучия !!!

Я выражаю свою Благодарность всему составу АГ Форума за их нелёгкую и порой грязную работу , но которую кто-то должен делать ...
Я искренне желаю всем не зачерстветь душой на своих должностях и всегда принимать решения помня , что мы - Человеки !!!

Я выражаю Благодарность Всем Участникам Форума , именно Всем , потому что каждый внёс свою лепту - хорошее или плохое , но так устроена Жизнь в принципе , что без горького мы бы не знали разницу сладкого ...


Я благодарен Форуму , я познакомился с приятными и умными людьми , я многое узнал для себя нового и полезного , я часто пользуюсь различными услугами Продавцов и порой приятно удивляюсь когда на Форуме появляются эксклюзивные лоты , которые нигде больше не купишь ...


Асс , вечная тебе Память и Уважение !!!
Где Память есть - там Слов не надо ...


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ , ПРОБИВ !!!
 
С Днём рождения пробив! Спасибо администрации , модераторам, форумчанам с вами хорошо :)
Всем процветания, добра.
С праздником :champaign::laie 94::champaign::laie 94::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
П- порядочный
Р- реальный
О- отличный
Б- блестящий
И- интересный
В- великий

С Днём Рождения !!!!!
 
С Днем Рождения, Форум, Администрация и Участники,
спасибо, что Вы есть, за действительно неоценимую помощь!
Развития и процветания, :birthday:,
с уважением:hat:.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного припоздал с поздравлениями, надо было вчера)

С днем рождения.

Поздравляю администрацию форума, благодаря которой ресурс вообще смог существовать.

XABA , которая очень много сделала и делает для форума.

@ , которому сейчас хоть и не до форума, но авторитет у него нерушимый

@ , который создал форум и отошел от дел.

Так же надо упомянуть Assistant , которого больше нет с нами. Но нужно всегда помнить о его заслугах и просто о нем, как о хорошем человеке. Зачислен навечно в списки.

Поздравляю нашего гаранта Harper, которая идеально выполняет свою работу и благодаря которой наши форумчане всегда находтся в безопасности при сделках.

Также нужно отметить СБ. Нашу службу безопасности. Возможно его не так часто видно на форуме, но в тени он свой вклад вносит немалый)

Поздравляю всех своих коллег модераторов и совет форума. Я рад работать с вами в команде. Поименно перечислять не буду, думаю и так свой статус перед глазами не потеряли) У нас лучшая команда на теневых ресурсах и надеюсь так будет впредь. Побольше адекватных проверяемых нам и поменьше переписок от идиотов, которые пьют нашу кровь)))

Еще хотелось бы отметить отдельно Фрейю и поблагодарить за то что она есть на форуме и что с нами) За все что сделала для форума)

Ну и конечно поздравляю вообще весь коллектив форума. Простых форумчан, уважаемых, продавцов.

Без людей, которые продают и просто общаются на форуме, ресурса так же не было бы. Без коллектива нет ничего.Наш коллектив по моему мнению самый адекватный на просторах сети, идиоты и неадекваты долго у нас не задерживаются и любая сволочь разно или поздно остается без головы и остаются действительно те форумчане, благодаря которым атмосфера теплая и домашняя)

Команда форума всегда будет поддерживать эту атмосферу, может иногда это и не видно) Никогда не пустим на борд всякую шваль и не позволим всякой падали рушить нашу атмосферу, какими либо провокациями). Ну и наши проверки и уровень качества пропускаемых услуг, всегда будет оставаться на самом высоком уровне.

В общем всех с праздником.
 
Задали хороший тэмп развития и стратегия по всей видимости верная, наблюдаю даже по просмотрам своих тем, да и участников проекта становится все больше и больше. Раньше добавлялось слабенько. Сейчас же просмотры увеличиваются очень метеорно. Не останавливайтесь на достигнутом. Удачи в нелегком деле.
 
birthday-901.jpg
 
Всю администрацию данного проекта поздравляю с Днем Рождения! Всех благ Вам! Желаю СПОКОЙНОЙ размеренной работы!
Успеха проекту! Процветания!
Больше ПОРЯДОЧНЫХ продавцов! И адекватных активных пользователей!
 
Хочется сказать и слово от себя)))На форуме уже больше 2-х лет...Это были 2 года развития,новых знакомств,профита))Не всегда конечно,были и плохие моменты,но мы движемся вперед!!Надеюсь,что ПРОБИВ будет и дальше развиваться, отметит свой первый юбилей и наша дружная семья станет еще больше!!!
:dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:Всех обнимаю и поздравляю!!!:good:
 
НЕ успел в этом посту вчера отписать..:champaign:

С Днем рождения Пробив!!! Уже с Наступившим!!:dr:

Приятно ощущать здесь себя как дома! Пусть так будет всегда!

XABA Harper Собака Живите вечно, Спасибо Вам!

:laie 94:
 
Три года... Не так уж мало, но и не так уж много) Всех благ Нам! А Именнинику грамотных Админов и Модеров! И жизнь тогда у Нас тут будет лучше) С Днюхой, ребзя!)
 
Развивайся и только расти форум. Где 3 года там и 5, а где 5 там 10. Форуму и его участникам фарта по жизни и прямой не виляющей дороги. Поздравляю с праздником :dr:
 
мои позднии,но надеюсь не запоздавшие поздравления!Пробив,с днем рождения!!!АГ-океан респекта,знаю как тяжела ваша ноша,но несете ее достойно.Хава-все так же,как и 5 лет назад-любовь и уважение)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу