ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На форуме чуть больше 1 года:) На данный момент это один из моих любимых форумов:)

За это скажу спасибо Администрации и Модераторам! :)

всем добра:)
 
Наш форум и форумчан хочу поздравить!
Но вот не знаю, что сказать...
И счастья, и любви нам всем желаю,
А что еще бы пожелать?..
Крутые тачки всем нам и горы денег,
Красивых девушек толпу,
Всего того, чего мы сами пожелаем...
И главное чтоб форум процветал!
 
100 от Собаки хочу))
Спасибо всем и с праздником!!
 
От меня куча поздравлений с днем варенья любимому форуму. :dr::laie 94:

С днем рождения!
 
XABA, мои братишки Килиманджаро и Богданъ, друзья, пользователи проекта поздравляю вас всех с маленьким юбилеем!
Собака, моё почтение!
Три года - это достойный срок!
Как говорит один наш друг: ДЗЫНЬК!!!
 
Три года это невинный ребёнок . Уверен что форум проживёт и сто лет с такой бесценной информацией и командой. Желаю форуму добра и процветания а нам всем удачи!!!!
С днём рождения!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех всех всех с праздником !!! Дай бог всем счастья и фарта!!! Я лично не так давно на форуме но всей душой полюбил ПРОБИВ и ещё раз не перечисляя никого - всех всех с праздником и как отец который взрастил своего ребетенка скажу что три года малышу это срок !!! Он уже сам ходит , знает и говорит папе папа а маме мама и плавно понимает что он и как он !!! Так давайте выпьем за родителей которые создали и вырастили малыша по имени Пробив!!! С праздником всех!!!
 
Как быстро однако летит время!
Мои поздравления всем постояльцам этой замечательной площадки!
Борда,где в подавляющем большинстве своем собрались настоящие профессионалы своего дела,умные,адекватные и неравнодушные люди!
 
Поздравляю всех вас, друзья, очень рад, что попал на вашу площадку, надеюсь, будем и десятилетия отмечать вместе) всех благ!
 
Вот мне тут репы надарили :) Может еще одно поздравление написать? ;)
Шучу! За репой не гонюсь :) Кому надо меня и так знают :)

Но еще раз с юбилеем !!! :yahoo:
 
Думаю из моих коллег никто не будет против.
Я обнуляю все баллы за нарушения и снимаю их в течении 24 часов. (которые выдал я, остальное обсуждается коллегиально).
В память о Ассистенте и трёхлетии форума.....
Я ради этого личку включил !



Верю что он был бы не против........


Но это идея Хавы )))
 
Думаю из моих коллег никто не будет против.
Я обнуляю все баллы за нарушения и снимаю их в течении 24 часов. (которые выдал я, остальное обсуждается коллегиально).
В память о Ассистенте и трёхлетии форума.....
Я ради этого личку включил !

Верю что он был бы не против........

:hat:
 
Ещё разок с днем рождения форум, на день позже бы конечно и праздновать мне 2ва дня рождения одновременно) с тобой форум:laie 94::champaign:с
 
PROBIV с трехлетием поздравляю! Желаю развития и КАЧЕСТВЕННОГО трафика)
Особая благодарность АГ, за здравомыслие и заботу о местном населении.
Всем форумчанам везения и удачи!
3 года-в горку. Приятно наблюдать.
С праздником!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу