ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз с трехлетием Пробив! :laie 94:
Юбилей достойный, а для нелегального форума - так тем более! Выжить и преуспеть в теневом деле под силу только лучшим:good:


Ждем годных обновлений на форуме и его дальнейшего развития!
Всем фарта и всяческих благ :hat:
 
У нас лимит тоже есть, 200 заслужено, возможно остальные узнают позже вклад Гриши к ДР )))

Если все будут стесняться я сам расскажу и срублю плюсов ! ))))

Так я же рассказала..))
Дублирую для невнимательных.. Гриша подарил форуму на ДР 2 ящика отличного шампанского !Спасибо,Гриша !)

шампанское.jpg
Раз Собака зажал мне репу,сама срублю эти плюсы)))))
 
Я пожалуй сюда напишу поздравление!) Поздравляю от души с днём рождения форум Пробив! Хороший состав АГ всегда приятно общаться, и ещё радует что я на этой волне нахожусь вместе с форумом , если посмотрите на дату регистрации!) желаю только успехов и продвиженийвверх постепенно !) планирую так же идти вверх вместе с форумом и АГ тольковверх, и постоянно развиваться!) С Днём Рождения!!))
 
Поздравляю проект с этой датой! Видел, пожалуй, почти все теневые проекты с 2013 - но только один у меня всегда и везде в закладках. Никогда не видел такой "близкой", чтоли, команды форума - очень отзывчивые и рассудительные люди, без неадекватных решений на эмоциях, без авторитаризма. На редкость комфортную атмосферу вам удалось тут создать, полноценное сообщество, а не просто площадку для купли-продажи
Команду форума, и всех участников проекта - с днем рождения!)) И не "зазнавайтесь", когда станете самым большим проектом среди теневых - а это будет с таким подходом 100%, я бы поставил что еще максимум 2 года осталось)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пробив, рости большой не будь лапшой)))
С праздником форум :birthday:
 
С Днем Рождения, Пробив! Всем добра, здоровья, счастья и бабла!)) Да поможет нам во всем этом незаменимый, душевный и такой близкий probiv!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Люблю PROBIV, он и впраду как наркотик затягивает и фиг спрыгнешь, с ДР тебя ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ!!! АГ так держать!!!))
 
Хочется присоединится к поздравлениям,Пробив с Днём рождения!!:good::good::good:
Администрации и АГ особые поздравления,Хава Вам отдельное спасибо) )Собака которого всегда приятно читать,Мимими с его проверками Банковского направления,Харпер которая всегда на связи ,быстро и оперативно делает свою работу.Юни к которому я обращался очень часто)) Безусловно хочется пожелать Вам держать так же ,Всем Вам ребята ,всех благ и терпения!
 
Друзья, поздравляю с трёхлетием форума, успеха и процветания всем.
Спасибо за особую атмосферу, которую удалось создать за это время.
Тройное УРА :drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Ещё раз попросил Тома, и он не отказал!


tom_cruise_flashed_heart_his_hands_osaka_japan_event.jpg
 
Всем кто основал и вложил душу в данный проект отменного здоровья и большая человеческая благодарность!Ведь пробив есть частичка каждого из нас и давайте данную частичку будем беречь,развивать и уважать!
Всех с праздником!
 
Так я же рассказала..))
Дублирую для невнимательных.. Гриша подарил форуму на ДР 2 ящика отличного шампанского !Спасибо,Гриша !)

Посмотреть вложение 44728
Раз Собака зажал мне репу,сама срублю эти плюсы)))))
Что это за шампусик у тебя? Хороший?
 
Чуть менее года назад, улыбкой фартуны, мне посчастливилось пройти регистрацию на этом волшебном форуме..
На форуме, который мне подарил уверенность в завтрашнем дне, не побоюсь этого выражения!

Пробив - это уникальная теневая площадка! Место, объединяющее в себе дух криминальной романтики; серьезного, взрослого бизнесса и непринужденного светского общения без понтов.
Для меня честь быть частью нашего неповторимого коллектива! ;'(


Желаю своему любимому форуму крепко стоять на ногах!
XABA, Вы - просто Космос! Здоровья Вам и безошибочной интуиции! Спасибо за все, что Вы делаете для форума!
Собака, согласен на все 100%, Вы - душа коллектива! Человек с неотразимой харизмой и великолепным чувством юмора! :hat:
Всем членам Команды Форума - респект! Среди вас нет случайных людей!
Каждого читающего и не читающего мое сообщение пробивчанина, с праздником!!! Цените Форум, живите им, дышите!!! И помните: твой дом - твоя крепость. А какой будет крепость зависит от каждого из нас :hat::friends::hat::friends::hat::friends::hat::friends::hat::friends:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С днем рождения, спокойного и плодотворного года :dr:
 
Тех кто делает этот борд интресным, даже в каком то смысле уникальным! Вам от души благодарностей! Честно ребята, вы все молодцы - и кто стоит на страже порядка, и кто разбирает споры и все-все!
Очень приятно знать, что некоторые вопросы решаются тут легко и просто, а некоторые люди - вообще дороже золота!
Я желаю всем тем, кто участвует в жизни пробива - успеха и процветания!
Желаю быть людьми слова и дела! Желаю заводить порядочных партнеров и безбашенных верных товарищей!
Помните все хорошее, что дает вам этот ресурс!
С ДР всех!
 
Пробив- с днём рождения!
Лучший форум!
Успеха, добра и процветания форуму и всем его участникам! Поздравляю!
 
Три годика Тебе "всего лишь"
Но у Тебя характер есть!
И "близким" всех твоих достоинств
При всем желании не счесть!!!

$$$ С Днем Рождения Пробив $$$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу