ВАЖНО Третий День Рождения Форума.)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давно знал про существование пробива, но никак не присоединялся к участникам всей этой жизни)
На каждой площадке существует своя атмосфера, и могу сказать с уверенностью что атмосфера на пробиве очень "теплая" и дружная. На удивление, стараниями администрации пробива здесь минимум неадекватов и школьников! Спасибо за это!
Всех поздравляю с общим праздником)
А именно площадке желаю процветания при сохранении должного уровня!
Спасибо, толи еще будет ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех пробивчан , с праздником. Дзынък нафаниной чачей)))
 
Zulik, поднимем бокалы!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
присоединяюсь к поздравлениями ,реально наш форум хороший инструмент,не вижу других альтернатив ,команде терпения ,фарта,и не терять азарта !
 
Zulik ALEX 48,
Ваши грехи зачищены )))

 
Когда что-то делаешь с душой - это чувствуется. И не забывается. Пробив сделан с душой, несомненно. Забыть невозможно, не возвращаться тоже )
Спасибо АГ Пробива за вложенные усилия, даже когда это кажется невозможным; время, даже когда его так не хватает; душу, даже когда хочется всё бросить и уйти в туман; терпение, даже когда закипает кровь )
Viva, Пробив!

dU1wnfh9Pw.jpg
 
Поздравляю Всех с Днём Рождения Пробива!

Команде Форума терпения,здоровья и всего самого хорошего! Желаю отметить ещё не один десяток раз годовщину!!!!!

Участникам желаю уважать администрацию, друг друга!!! Чтоб на следующую дату рождения был миллионный зарегистрированный участник на Форуме!

С Днём рождения PROBIV !!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГОЙ И ЛУЧШИЙ ФОРУМ !!!
 
Трудно не присоединиться ко всем вышевысказанным поздравлениям! При том - совершенно искренне! И да, надеюсь никто не упрекнёт меня в алчности и не кинет камень: так шо там с коньяком?))
А коньяк выиграть надо будет? :)

Вы таки будете проставляться или как?))
 
Трудно не присоединиться ко всем вышевысказанным поздравлениям! При том - совершенно искренне! И да, надеюсь никто не упрекнёт меня в алчности и не кинет камень: так шо там с коньяком?))


Вы таки будете проставляться или как?))
От дущи !"!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю с днюхой!
Желаю Удачи и процветания,а всем обитателям всех земных благ!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Yagpanzer) А кто не так давно два дня квасил по кольянным заведениям)?
 
Наверное как то не правильно мне писать поздравление одной из последних и уже 5 числа, все таки через 10 дней будет ровно три года как я здесь живу, но, честно, мне было сложно подобрать слова.

Первое что идёт из моей души это благодарность таким людям как reagent и Assistant за то что создали это место которое я всегда считала своим домом.

Огромное спасибо XABA что навела в этом доме уют, дружескую атмосферу, пригласила много замечательных людей. Очень благодарна всему составу АГ, модераторам, за то что они каждый день следят за порядком, проверяют множество схем и разгребают тонны писем. Делают форум чистым и безопасным.

Harper , тебе отдельное почтение. Ты лучший гарант! Самый быстрый и надёжный. Спасибо за постоянный онлайн и безопасность работы всех людей на форуме.

И конечно же поздравляю всех форумчан, старых и новых, тех кто здесь ежедневно работает и тех кто просто разговаривает потому что здесь самые интересные люди.

Верю, что таких юбилеев будет ещё много) очень рада находиться здесь со всеми вами и быть знакомой с такими потрясающими людьми.

Всех вас, поздравляю с праздником! Ура)
 
Yagpanzer) А кто не так давно два дня квасил по кольянным заведениям)?
Дружище, ты кто ? ) Кальян я люблю покурить, но не разглашаю об этом ) Признавайся в лс.
 
С днем рождения дорогой Probiv. Хочу поздравить Всех участников, одну из саммых лучших команд АГ, желаю процветания нашего любимого дома, чтобы в жизни форума была зебра только белого цвета!
 
Хоть и опоздал , но от Всей души поздравляю наш форум с тем, что он простоял 3 года и не загнулся, как многие остальные
Новость про изменения на форуме - отличная , буду наблюдать
:champaign:
 
От всей Души хочу присоединиться ко всем пожеланиям и поздравить форум С Днём Рождения!!! АГ спасибо Вам за заботу и развитие, за терпение и труд!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу