Конкурс Срочно! Срочно! Срочно!

Выбираем лучшего в этом конкурсе.

  • Areondo,

    Голосов: 7 21.2%
  • interpol.auto

    Голосов: 6 18.2%
  • Eleven,

    Голосов: 9 27.3%
  • Стасик,

    Голосов: 14 42.4%
  • Александр-12345,

    Голосов: 5 15.2%
  • Katastrofa,

    Голосов: 2 6.1%
  • E750EX,

    Голосов: 9 27.3%
  • Rbdarik

    Голосов: 1 3.0%
  • RedCode,

    Голосов: 2 6.1%
  • Russia2087

    Голосов: 0 0.0%
  • GenbyVV,

    Голосов: 2 6.1%
  • Tim329

    Голосов: 6 18.2%
  • nomad77

    Голосов: 1 3.0%
  • Piter-Pen

    Голосов: 2 6.1%
  • AnarxistPR,

    Голосов: 0 0.0%
  • denlop,

    Голосов: 2 6.1%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .
1-го Августа проголосуем за самую смешную историю этого конкурса и победитель заберет свой "КРОВНЫЙ" приз))
Не забываем, должно быть не менее 10-и комментариев))

я там за медальку еще воюю во всю, на 2 конкурса не разорваться )
но твой конкурс поддержу в любом случае
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun даёшь историю !
:duo2:
 
У меня тоже история про романтическую блевоту.

Было мне лет 17, подрабатывал я вне учебного времени на предприятии, среди взрослых коллег одни низкосоциальные граждане норовящие выпить. Общался по интернетам с одной подругой, в конце концов решили встретится. Так сложилось что в тот день когда я планировал убыть на романтическое свидание в соседний городок - у одного коллеги случился ДР, такое никто не пропустил, и меня перед убытием заставили пластмассовый стаканчик употребить за здоровье именинника, какой то паленый бренди, то ли недоармянский недоконьяк. Естественно не закусив ничем, отправился в путь дорогу, а в нагрузку мне, узнав о цели убытия вручили бутылку какого то не менее паленого шампанского. Дело было зимой. Уже в автобусе я пару раз срубился, благо ехать до конечной. Встретился я значит с подругой - решено было отправится на ближайшее озеро ( в пешем порядке 15 минут ) - и там найти укромное бревно, и продолжить знакомство за употреблением врученной бутылки шампанского. Девка оказалась что надо, с интересом пошли под шафе темы обсуждения, незаметно пролетело время. Но еще более незаметно подкрался романтический пиздец, и блевота. несколько раз я отходил в ближайшие кусты ( зима, конечно кусты без листьев ) справлять малую нужду. Дело близится к вечеру -потихоньку двигаемся к остановке, провожает. В какой то момент, я прерываю беседу, делаю пару шагов в сторону и неистово блюю. Никаких комментариев на этот счет я не получил, девица милая, и скромная, но может в этом то моя наивность. И вот, окончательно проблевавшийсь, мы стоим и обмнимаемся, подходит мой последний автобус. На прощание я решил поступить как настоящий альфач, и конкретно так, как умел - поцеловать девицу в губки. Я сам крупный, девица -миниатюрная. Хорошенько обняв её, думаю она не сразу поняла что я хочу сделать, и вырываться было поздно. В общем поцеловал и поехал.
В заключении хочу сказать что стыдно стало утром, само собой, что она там чувствовала на вкус, даже не представляю. Не общались больше))
 
Недалеко от школы было небольшое здание, которое все время сдавалось, кто-то брал в аренду под магазины, под учебу и тд. Как-то в один год наши городские психологи для своих учеников там стали проводить какие-то тупые собрания, толи анонимных алкоголиков... толи еще кого-то, меня там попросили подключить главный монитор к компьютеру, и в первый день после того, когда я подключил монитор, меня просят присоединится и остаться на собрании, мол народу мала, позови каких нибудь своих друзей, ну я и позвал сразу - брата, тестя, тещу, кума, соседа) сидим мы значит в кругу смотрим друг на друга, даже не понимаем, что сейчас будет) в друг появляется женщина, берет свободный стул, садится на него и спрашивает: Ну кто первый начнет? в ответ тишина, у тестя глаз левый задергался) она опять спрашивает: Кто нибудь начнет? а сама что-то увлеченно вырисовывает у себя в тетрадке) в друг кто-то заговорил "Здравствуйте, меня зовут Максим, у меня нет работы, нет семьи, потому, что я пью запоями", все ему хором "Здравствуй Максим", и так каждый должен был рассказать из-за чего он сюда пришел) всех кого я позвал тогда, после первой рассказанной истории неизвестным, начали на меня смотреть "мол какого х** меня сюда позвал?") а я то что? - я не знал вообще) и вот, когда очередь дошла до моего соседа, он и говорит: Здравствуйте. Меня зовут Николай, у меня нет никаких привычек вредных, но я люблю заниматься нетрадиционным сексом с пожилыми женщинам) далее, он начал рассказывать в детальных подробностях и тд, как связал одну даму по ее просьбе в подвесном состоянии чтоб была и давай её качать на качельках до такой степени пока та сознание не потеряла)) у тестя сразу глаза заблестели и начал что-то предлагать теще))
Не знаю правду рассказывал ли тогда мой сосед на собрании, но когда я бывал у него в гостях я замечал у него на потолке непонятные крючки))
 
вне конкурса: самые быстрые деньги. в марте или апреле ковырялся в логах юса. Американка 21 года родители лет 15 в разводе. С отцом редко переписывается. Ну я и написал с ее почты ее отцу письмо с просьбой выслать амазон гифт. Отец ответил минут через 10,спросил что случилось. Я и сказал хандра, пандемия достала, работы нет. Еще через 10 мин амазон гифт на150 был получен. Через ее амазоновский акк я взял 2 гифта макис и сефора и отдал скупам за 60% от номинала.
 
Не ради денег, а так, поддержать тему.

Году в 2007 был студентом, снимали хату с кентом и еду, привезённую после выходных складывали на общее, так проще было неделю протянуть. Ели и пили вместе.

И как-то дали вечером по пивку знатно, литра по 3 в лицо или по 8, уже не вспомню. Пробило нас по итогу, что дома нет чая. А завтра утром чайком с сахаром бы отпаиваться.

На полусогнутых как два лунохода поплыли в ближайший магазин за чаем, а он оказался на другой стороне парка. Затарившись каким-то самым дешевым, что-то типа принцессы Зиги, двинули в обратный путь, на свежем воздухе вроде попустили даже. И тут случилась оказия - пиво подошло к концу, да как-то синхронно у обоих. Парк весь светится фонарями, мамки с колясками дежурят на лавках, по кустам собаки срут, дети орут на фонтане - ни одного места укромного нет, лишь небольшой глухой угол, но в противоположном конце парка.

А нас уже скрутило шо скотов, хоть в фонтан ныряй. Решили из последних, чтобы не подмочить репутацию, пробежаться через парк до того спасительного глухаря. Придумано - сделано.

Бежим, щуримся, слюни ветром раздувает, всем богам молюсь, чтобы не лопнуло ничего по пути. Метров 300 пробежались, в кусты скорее без разбора, ветками по роже, скорее штаны расстёгивать.

И тут темноту разрывает луч фонаря, су•а, прям всем выйти из сумрака!

Здравствуйте. Стоят двое зелёных, фонарём меня слепит, другой закидывает вопросы - кто, куда, зачем, что в руке. А в руке пачка чая! Тетя Зига эта, рассыпная. Ну и волнения в мочевом усиливаются. В самую пору доставать и кричать - «Не подходи, обоссу!»

Резюме.
Сумерки, глухие кусты, двое типов с красными рожами, с языками на плечах, дышат как тюлени и мятая пачка злосчастного чая.

Нюхали, жевали, крутили на просвет, дырявили, чего-то там пугали в итоге отпустили. Показалось, что спустя вечность.

Не обоссались, это самое главное. Чай с тех пор только в пакетиках. А лучше кофе.
 
Впервые столкнулся с троллингом в детском саде. Бабы, мать их.
Года 4 было, или 5, мелкий, любознательный. У нас в группе была одна "шальная" девка, того же возраста что и все. Уж не помню как мы там строили диалоги но слово за слово " покажи своё а я покажу своё " решили уединится в неработающей кабинке туалета, от чего чувства возбуждения прихлынули еще сильнее.. чувствовалось какое то взрослое таинство, до селе неизведанный обряд.. В общем ближе к делу, зашли - на что она заметила что я должен первый предстать в чем есть, потому что мальчик. Не знаю почему, но я решился, ведь девка была неудержимая, и вообще о ней подобное рассказывали, кто то даже говорил что за попу давала потрогать .. Короче снял я штаны с трусами, и вопросительно взглянул на нее. Не успел я сказать " а тепель твоя очелледь " - как она поржала и свалила с кабинки, оставив меня одного со спущенными трусами, плакать ..
 
Впервые столкнулся с троллингом в детском саде. Бабы, мать их.
Года 4 было, или 5, мелкий, любознательный. У нас в группе была одна "шальная" девка, того же возраста что и все. Уж не помню как мы там строили диалоги но слово за слово " покажи своё а я покажу своё " решили уединится в неработающей кабинке туалета, от чего чувства возбуждения прихлынули еще сильнее.. чувствовалось какое то взрослое таинство, до селе неизведанный обряд.. В общем ближе к делу, зашли - на что она заметила что я должен первый предстать в чем есть, потому что мальчик. Не знаю почему, но я решился, ведь девка была неудержимая, и вообще о ней подобное рассказывали, кто то даже говорил что за попу давала потрогать .. Короче снял я штаны с трусами, и вопросительно взглянул на нее. Не успел я сказать " а тепель твоя очелледь " - как она поржала и свалила с кабинки, оставив меня одного со спущенными трусами, плакать ..
Не плачь) у всех маленький ...
 
Главное поддержка, остальное не в щет)))
Впервые столкнулся с троллингом в детском саде. Бабы, мать их.
Года 4 было, или 5, мелкий, любознательный. У нас в группе была одна "шальная" девка, того же возраста что и все. Уж не помню как мы там строили диалоги но слово за слово " покажи своё а я покажу своё " решили уединится в неработающей кабинке туалета, от чего чувства возбуждения прихлынули еще сильнее.. чувствовалось какое то взрослое таинство, до селе неизведанный обряд.. В общем ближе к делу, зашли - на что она заметила что я должен первый предстать в чем есть, потому что мальчик. Не знаю почему, но я решился, ведь девка была неудержимая, и вообще о ней подобное рассказывали, кто то даже говорил что за попу давала потрогать .. Короче снял я штаны с трусами, и вопросительно взглянул на нее. Не успел я сказать " а тепель твоя очелледь " - как она поржала и свалила с кабинки, оставив меня одного со спущенными трусами, плакать ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не, как же, а привязанные веревкой, противоположенные ручки двери в подъезде.)))
Где, кстати, Ваша история, уважаемый?



Правила нарушаем... на первый раз предупреждение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Тоже про детский сад вспомнил. Естественно, приставал к девочкам. И с одной из них приключилась такая забавная история.
Моих родителей вызвали в детский сад за моё плохое поведение (пришла мама). А именно, из-за стиха, который я рассказал девочке(который мне рассказал папа с друзьями.)
Вот этот короткий стишок, за который краснела моя мама.
Захожу я в ресторан,
И что я вижу там-
В середине дырочка,
По краям-пушок,
Это называется-женский петушок))
Моя маман, к сожалению, ещё не знала, что это только начало моего,, творческого" пути)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу