ВАЖНО Покажи свой отпуск 4 (голосование)

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

Чьи работы понравились больше всего ?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
hippi, Вкусный там плов и лепёшки, пальчики оближешь.
 
hippi, Вкусный там плов и лепёшки, пальчики оближешь.
Не поверите, в России ел вкуснее, пикантнее и ароматнее. Из всех мест могу только рекомендовать одно в Самарканде, там местные кушают и готовят с 4 утра.

1719166188910.png
 
hippi, Тут зависит, кто готовит плов.
В РФ готовили узбеки?
 
Ну вроде как в отпуске была, ну постараюсь вкратце рассказать историю отпуска, с элементами фотографий)))

В силу различных обстоятельств выбор пал (в очередной раз) на Крым ... Отдых без детей - это рай в любом месте)

Начнем ....

Скромная территория наших друзей, которых мы ежегодно посещаем уже с 2016 года...

1.jpg
2.jpg

Эту сосну мы привезли им 2 года назад. Так как сосны в Крыму, как правило желтые и лысые, наша - подмосковная - вот такой красавицей растет ))

3.jpg33.jpg


Просто крымские ландшафты)

42.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дальше было море..... Народу на больших пляжах не много ...
Но у нас есть наш любимый пляж, где ВСЕГДА народу мало, всегда песок и чистая водичка...


у воды мы нарисовали эту надпись .....

101.jpg

через 2 минуты подошел ребенок - не наш, не знаем эту девочку, и дописала слово КРУТО... Удивительно приятно было)))

111.jpg


На сухом песке сложнее было сделать надпись, еще и в + 31 в тени ))) а тут кругом солнце)
Но мы старались как могли)) а то Уважаемый Собака, не примет в конкурс)

102.jpg103.jpg
 
через 2 минуты подошел ребенок - не наш, не знаем эту девочку, и дописала слово КРУТО... Удивительно приятно было)))
Молодцы! Новое поколение Пробивчан уже не за горой)
 
вот такое чудо встретили в этот раз недалеко от места, где отдыхали....

Фотки старалась делать поменьше, что бы не сильно долго грузились, не знаю как вышло ...

Смешно, наверное, было наблюдать, как я там одна ношусь с бумажкой с надписью PROBIV.CC )))

02.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

Только сейчас заметила надпись Феодосия ))) Были точно рядом, но вроде не в ней)

24.jpg

25.jpg

26.jpg

Очень конечно красивые акации (Альбиция) растут там, мы 2 года назад взяли 2 маленькие домой, в этом году высадили одну в грунт, если вырастет, обязательно покажу.... Пока ей сложно выживать, в наших условиях жизни, но держимся!
28.jpg

29.jpg

Орёль.... (наверное) )))
30.jpg

31.jpg

Ели голубые у них приличные, в отличии от сосен)

32.jpg

34.jpg

В ресторане обедали, а тут по соседству оказались ласточки и ласточкино гнездо с птенцами)

36.jpg

40.jpg

41.jpg

244.jpg

2444.jpg
 

Вложения

  • 27.jpg
    27.jpg
    320 KB · Просмотры: 0
Заезжали к другим друзьям (из Воронежа) в Ялту, у них там квартира своя, но это фоткал муж, без надписей, надеюсь пойдут ))))

Красоты Ялты ну нельзя не показать ..... )

000.jpg

002.jpg

003.jpg


Это фотка мне очень нравится)

004.jpg

005.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg
 
Ну и дорого домой... (простите, за не очень четкие фото, и не очень чистое стекло)
ну и фотографии в обратном порядке.. выезжали чуть светало... на мосту были уже совсем светло)

ии.jpg

м.jpg

с.jpg

сс.jpg

ч.jpg

ччч.jpg

я.jpg

яя.jpg

яяя.jpg

яяяя.jpg


Кстати обратный досмотр, был в 10 раз быстрее. Видимо в Крым едет больше народу, чем обратно )
 
А это уже подмосковье.... практически дома)

и.jpg

Крайний пост на М4 ))

ф.jpg

ь.jpg


Ну вот вроде как и все, что было связано с Крымом в этом году)))

Наверное продолжение следует ...... ( я про отпуск)

а пока всё :hat:
 
Вам год не подходит?
Год норм лето же,все только в отпуск собираются)До 15.08 хотел написать :derisive: Ну если нет то нет,живы будем не помрем,на следующий год поучаствуем.
 
Год норм лето же,все только в отпуск собираются)До 15.08 хотел написать :derisive: Ну если нет то нет,живы будем не помрем,на следующий год поучаствуем.
Судя по умопомрачительной активности, можно хоть в октябре ехать в отпуск, как раз человек 5 наберём если повезёт ))))
 
Судя по умопомрачительной активности, можно хоть в октябре ехать в отпуск, как раз человек 5 наберём если повезёт ))))
Не хотите меня проспонсировпть на отпуск, с меня отличные фото)
 
А откуда у вас "отпуск", уважаемые? 😁
Вы на каких предприятиях 🏗️соцпакеты получаете? 🤣
 

Похожие темы

Сверху Снизу