Новости из Турции и Сирии (общая тема)

Россельхознадзор с 1 декабря запрещает поставки мяса птицы с одного из турецких предприятий.

Под запрет попала продукция предприятия Standart Gida Sanayi ve Ticaret Anonim Sirkorti. Причиной стало обнаружение в мясе птицы листерий — бактерий, некоторые виды которых могут быть возбудителями заболеваний.
А до вчерашнего дня там бактерий не было ))
 
На авиабазу Хмеймим в Сирии перебросят зенитно-ракетную систему С-400

962681932.jpg

На авиабазу Хмеймим в Сирии, на которой развернута группировка российских воздушно-космических сил, будет переброшена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу, передает .

Комплекс может на дальности до 400 километров поражать аэродинамические цели, на дальности до 60 километров — тактические баллистические цели, летящие со скоростью до 4,8 километра в секунду: крылатые ракеты, самолеты тактической и стратегической авиации, боеголовки баллистических ракет. Радар раннего обнаружения обеспечивает дальность обнаружения до 600 километров.




 
На авиабазу Хмеймим в Сирии перебросят зенитно-ракетную систему С-400

962681932.jpg

На авиабазу Хмеймим в Сирии, на которой развернута группировка российских воздушно-космических сил, будет переброшена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу, передает .

Комплекс может на дальности до 400 километров поражать аэродинамические цели, на дальности до 60 километров — тактические баллистические цели, летящие со скоростью до 4,8 километра в секунду: крылатые ракеты, самолеты тактической и стратегической авиации, боеголовки баллистических ракет. Радар раннего обнаружения обеспечивает дальность обнаружения до 600 километров.





Движуха начинается
 
На авиабазу Хмеймим в Сирии перебросят зенитно-ракетную систему С-400

962681932.jpg

На авиабазу Хмеймим в Сирии, на которой развернута группировка российских воздушно-космических сил, будет переброшена зенитно-ракетная система С-400 «Триумф». Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу, передает .

Комплекс может на дальности до 400 километров поражать аэродинамические цели, на дальности до 60 километров — тактические баллистические цели, летящие со скоростью до 4,8 километра в секунду: крылатые ракеты, самолеты тактической и стратегической авиации, боеголовки баллистических ракет. Радар раннего обнаружения обеспечивает дальность обнаружения до 600 километров.




Давно пора )))
 
А до вчерашнего дня там бактерий не было ))
А у нас только так "совково" умеют работать, как что так в голландских розах жучки, в ножках буша хлор, в сырах плесень, и т.п.
 
ИГИЛ угрожает московскому метро

МВД проверит данные об угрозах «Исламского государства» на странице оператора Wi-Fi в метро.


Компания «Максима Телеком», провайдер Wi-Fi в московском метро, обратилась в МВД с просьбой провести проверку.

Ранее LifeNews со ссылкой на пассажиров метрополитена сообщил, что при загрузке страницы у ряда пользователей отображался черный флаг «Исламского государства» (запрещенная в России террористическая организация):
a70816b13__750x0.jpg

Собеседник агентства рассказал, что им не поступило ни одного обращения от пользователей, представителей Московского метрополитена или органов власти. Он пояснил:

«По итогам публикации компания обратилась в УВД по СВАО с целью получения информации для проведения внутреннего расследования».

Представитель «Максима Телеком» добавил, что компании уже случалось обращаться в полицию после аналогичных публикаций. По его словам, «ни одна из публикаций не была документально подтверждена какими-либо фактами».

Сбой произошел вечером 20 ноября и был зафиксирован как минимум на нескольких станциях Калужско-Рижской линии. После этого некоторые пассажиры метро обратились в полицию, передав им также снимки экрана.

13 ноября в Париже произошла серия терактов, жертвами которых стали 130 человек. Ответственность за нападения на себя взяло ИГИЛ.
 
ИГИЛ угрожает московскому метро

МВД проверит данные об угрозах «Исламского государства» на странице оператора Wi-Fi в метро.


Компания «Максима Телеком», провайдер Wi-Fi в московском метро, обратилась в МВД с просьбой провести проверку.

Ранее LifeNews со ссылкой на пассажиров метрополитена сообщил, что при загрузке страницы у ряда пользователей отображался черный флаг «Исламского государства» (запрещенная в России террористическая организация):
a70816b13__750x0.jpg

Собеседник агентства рассказал, что им не поступило ни одного обращения от пользователей, представителей Московского метрополитена или органов власти. Он пояснил:

«По итогам публикации компания обратилась в УВД по СВАО с целью получения информации для проведения внутреннего расследования».

Представитель «Максима Телеком» добавил, что компании уже случалось обращаться в полицию после аналогичных публикаций. По его словам, «ни одна из публикаций не была документально подтверждена какими-либо фактами».

Сбой произошел вечером 20 ноября и был зафиксирован как минимум на нескольких станциях Калужско-Рижской линии. После этого некоторые пассажиры метро обратились в полицию, передав им также снимки экрана.

13 ноября в Париже произошла серия терактов, жертвами которых стали 130 человек. Ответственность за нападения на себя взяло ИГИЛ.

Вам не смешно читать этот бред?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вам не смешно читать этот бред?

СМИ читают миллионы людей.
Каково бы не было моё отношение их вранью, людям "прошивают" мозг этой информацией. Они свято верят: если сказали по первому, что что-то произошло, то так и было.

Отвечаю на ваш вопрос: печально мне читать это.
 
Россия не будет участвовать в наземных операциях в Сирии, говорили первые лица РФ месяц назад...
 
Погибший в Сирии командир Су-24 будет награжден звездой Героя России посмертно, спасенный штурман будет удостоен государственной награды, заявил президент Владимир Путин.

Глава государства сообщил, что второй член экипажа спасен.

«Он спасен, это штурман, он находится на нашей, думаю, что уже находится на базе, на аэродроме. И ему так же, как и всем другим участникам операции, в том числе операции по спасению, будут присуждены государственные награды. Министерство обороны вышло с этим предложением», - сказал Путин журналистам.

«Командир корабля будет награжден Звездой Героя Российской Федерации посмертно», - добавил он, передает .



 
Ждём ответку ... Попкорн уже приготовил..
 
а вам наверное смешно было читать названия; Каширка,Печатники,Рижская,Норд-ост и многое многое другое....

При чем тут вброс от LifeNews о появившихся в метро заставках к вышеозвученным Вами терактам. Не совсем понятна аналогия, Уважаемый.

СМИ читают миллионы людей.
Каково бы не было моё отношение их вранью, людям "прошивают" мозг этой информацией. Они свято верят: если сказали по первому, что что-то произошло, то так и было.

Давайте проявим благоразумие и, хотя бы, не будем распространять эти фейки
 
1448435626_1943382988.jpg



Ублюдки, убившие лётчика. Обратите внимание на оперативность некоторых СМИ

1448438627_2084833332.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При чем тут вброс от LifeNews о появившихся в метро заставках к вышеозвученным Вами терактам. Не совсем понятна аналогия, Уважаемый.



Давайте проявим благоразумие и, хотя бы, не будем распространять эти фейки
Быстро наш народ все забывает и расслабляется......... давайте вообще не будем читать,обсуждать,высказывать мнения и суждения. Только вот последствия печальные бывают .Кто вообще может судить где фейк,а где реальность?????7Давайте руководствоваться фактами!Угроза есть?Есть! все остальное -потом
 
При чем тут вброс от LifeNews о появившихся в метро заставках к вышеозвученным Вами терактам. Не совсем понятна аналогия, Уважаемый

Это называется -вызвать панику,страх, испуг у населения.... Уважаемый ,смотрите глубже, дальше, шире.
 
Сюжет Анна-Ньюс

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это называется -вызвать панику,страх, испуг у населения.... Уважаемый ,смотрите глубже, дальше, шире.
эээх юный друг.....и хотел бы .НО все это я видел собственными глазами . . . при чем здесь паника и страх? я же говорю-расслабились!Или все уже забыли дворовые патрули из жильцов?звонки по каждой подозрительной личности? это скорее призыв сплотиться! (лично я так понимаю) У всех конечно видение разное и не хочу никого осуждать и обсуждать
 
эээх юный друг.....и хотел бы .НО все это я видел собственными глазами . . . при чем здесь паника и страх? я же говорю-расслабились!Или все уже забыли дворовые патрули из жильцов?звонки по каждой подозрительной личности? это скорее призыв сплотиться! (лично я так понимаю) У всех конечно видение разное и не хочу никого осуждать и обсуждать

Уважаемый Григорий я не вам адресовал)))))) .а итальяно....мне кое-что рассказал человек.. из действующих если интересно в личку прошу
и на гурьянова знал людей которые боялись спиться от поминок..
 
image.jpeg Вот блин выдал
 
Сверху Снизу