Эрдоган извинился перед Путиным

что за бред вы здесь несёте ... какой первый канал Анкары .... вы пожалуйста выбирайте выражения ... если есть какие-то конкретные вопросы .... давайте подисскусируем насчёт моей осведомленности
А что тебя задело?? Мы и без этого все в курсе, как там было и как там есть...
 
dede, не принимайте близко к сердцу))) Кстати, ваша осведомленность лично у меня вопросов не вызывает, потому как она мне совершенно безразлична)))
вы пожалуйста выбирайте выражения
А с выражениями-то что не так? Я разве кого-то на*уй послал?
 
что за бред вы здесь несёте ... какой первый канал Анкары .... вы пожалуйста выбирайте выражения ... если есть какие-то конкретные вопросы .... давайте подисскусируем насчёт моей осведомленности

Здесь несут людям счастье ,а не бред:popcorn::sun bespectacled:

А насчёт него, коль уж спрашиваете-с каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда.
 
Турция, турция, турция... В Дагестанский берег Каспия вложились бы, получше чем любая турция будет!
 
 
Турция, турция, турция... В Дагестанский берег Каспия вложились бы, получше чем любая турция будет!
Есть подозрение-что все вложенное в "берег Каспия" растворится в горах Дагестана. Да и направление для экстремалов, учитывая менталитет аборигенов....
 
Есть подозрение-что все вложенное в "берег Каспия" растворится в горах Дагестана. Да и направление для экстремалов, учитывая менталитет аборигенов....
ты поезжай с этими "аборигенами" пообщайся..., с таким настроем туда суваться конечно растворят, чего же удивительного. Люди туда нормально едут, отдыхают и довольны гостеприимством. Напомню, нормально там только людям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не получится:lol::lol::lol: там в берег уже вложились:))) ни подъехать-ни пройти:)))
Григорий Ефимыч, так очистки начались по всему берегу. Ну возможности подъехать теперь ни у кого нет, а вот пройтись любому можно) даже по чьей-то огражденной в прошлом территории)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорий Ефимыч, так очистки начались по всему берегу. Ну возможности подъехать теперь ни у кого нет, а вот пройтись любому можно) даже по чьей-то огражденной в прошлом территории)))
открываем тур агентство со слоганом "Мы гарантируем пешее путешествие по берегу Каспия"! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да по Москве нынче вообще не проедешь, разве на велике:)
 
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед Владимиром Путиным за сбитый в ноябре 2015 года самолет Су-24, пресс-служба Кремля. Господин Эрдоган в послании Владимиру Путину выразил готовность и желание восстановить традиционно дружественные отношения и бороться вместе с терроризмом в регионе. «Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесенного ущерба мы готовы к любой инициативе»,— говорится в послании турецкого президента. В отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведется судебное расследование, отметил Реджеп Тайип Эрдоган.
сегодня суд турецкого города Измир освободил Альпарслана Челика, которого российская сторона подозревает в убийстве российского пилота Су-24 Олега Пешкова, и других задержанных, обвиняемых в незаконном хранении и ношении Орудия, под подписку о невыезде до окончания судебного процесса, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на адвоката Мурата Устюндага. «Судья принял решение освободить Челика и остальных обвиняемых под подписку о невыезде. Следующее заседание суда состоится 4 ноября»,— сказал он.

Напомним, 24 ноября 2015 года истребитель F-16 ВВС Турции сбил российский бомбардировщик Су-24 в районе сирийско-турецкой границы. Командир бомбардировщика 45-летний подполковник Олег Пешков и штурман Константин Мурахтин катапультировались. Командир погиб от огня с земли во время приземления, штурмана эвакуировали во время спасательной операции. В тот же день, 24 ноября, во время операции по спасению экипажа сбитого российского бомбардировщика погиб 29-летний морской пехотинец Александр Позынич. Он был убит в результате осколочного ранения в шею, находясь в уничтоженном боевиками вертолете Ми-8 ВКС РФ.
Следственный комитет России (СКР) уголовное дело по факту убийства боевиками в Сирии пилота Су-24 Героя России Олега Пешкова. Ранее комитет отказывал в этом главной военной прокуратуре, ссылаясь в том числе на то, что убийство летчика необходимо рассматривать в контексте действий турецких военных, сбивших российский бомбардировщик. А это преступление относится уже к компетенции Международного уголовного суда в Гааге.
В конце мая президент Турции заявил, что хочет наладить отношения с Москвой, но «не понимает, какого именно первого шага» Россия ожидает от Турции. Дмитрий Песков, комментируя это, сказал, что в Кремле ждут от руководства Турции извинений, разъяснений и компенсации за сбитый в Сирии российский бомбардировщик Су-24 и гибель пилота Олега Пешкова, а также наказания виновных.
Все знали что так будет!)
Вопрос времени!
 
Здесь несут людям счастье ,а не бред:popcorn::sun bespectacled:

А насчёт него, коль уж спрашиваете-с каждым человеком надо разговаривать в формате его бреда.
ну что счастливый Вы наш - давайте пообщаемся на языке бреда по теме Турция ....)))
 
dede, не принимайте близко к сердцу))) Кстати, ваша осведомленность лично у меня вопросов не вызывает, потому как она мне совершенно безразлична)))

я уважаемый уже давно не в том возрасте чтобы близко к сердцу принимать ваш сарказм,да и ваши комментарии мне глубоко в туалет по большому)
А с выражениями-то что не так? Я разве кого-то на*уй послал?

ну ещё чего)только этого тут не хватало, тем более для самого БАШИ БАШИ) кстати эти слова из курдского языка если что)
 
ты поезжай с этими "аборигенами" пообщайся..., с таким настроем туда суваться конечно растворят, чего же удивительного. Люди туда нормально едут, отдыхают и довольны гостеприимством. Напомню, нормально там только людям!
Повторятся не надо. Не с дефективными общаешься. Я рад, что там нормально для людей. Но видать нелюдей у нас больше-не едут туда массово.... Статистика вещь упрямая.
Пы.Сы. Не нужно мне с аборигенами общаться, ни к чему это.
 
Статистика откуда взята, со СМИ что ли? Продолжение этого разговора реально ни к чему хорошему не приведет. Для обиженных по жизни есть конечно и аборигены, и всякие другие... Разговор закончен, далеко не самый ярый любитель шуметь. Лучше пройди мимо и все. Спокойно свой пост без греха додержу.
 
Турция, турция, турция... В Дагестанский берег Каспия вложились бы, получше чем любая турция будет!
ну что счастливый Вы наш - давайте пообщаемся на языке бреда по теме Турция ....)))
Не ваш, но счастливый -в точку.
С удовольствием ,мне нетрудно поддержать любую дискуссию , раз вы так инициативны, я в вашем распоряжении ,слушаю внимательно...))
 
Сверху Снизу