Конкурс от Saul Goodman

Конкурс


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чем мишигаз, пагни?))))
Раз пошло давление на электорат замечу, что с каждым не поставленным мне голосом, этот котик очень грустит!!!

image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, главное чтобы всем было не пофиг на этого котика! ;)
С каждым поставленным голосом DavidAshem, этот 9-ти килограммовый тигрёнок радуется и ему достаётся одна ложка икры )))))

8ef7e3bdfd9f.jpg
 
AmBer, фууу блин...
Бро, с такой неуклюжей только под продукцией Гудмана можно что-то мутить)))
Отвечу так:
Все натуральное и естественное, как и продукция Гудмана!!! Ну и размер имеет значение!
А шляпу в красивой силиконовой обертке нам не надо)))
 
Дружище, это больше на антирекламу похоже. Без обид, просто лично на мой вкус не айс.
На вкус и цвет, как говорится...я создаю ажиотаж вокруг себя...))))
Всем же понятно, что мог бы разместить модельку профессиональную)))
 
Меняем тактику))
Эти ребята голосуют за AmBer
add81a506541.jpg
 
Чем, уважаемый Дава, новыми налогами и запретом на торговлю спиртным по пятницам???
 
А все так прекрасно начиналось: конкурс, поэзия, алкоголь, мед и орехи)))
 
Когда подведение итогов и награждение проигравших?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты пошутил или вскроем карты? И тогда увидим кто бесится...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой, ребят, вы чего)) бросьте. Интересное было начинание. Творческие потуги произошли. Мне, например, просто приятно написать Диме положительное, так как надо же за качество спасибо сказать... Не гонитесь за наградой - она всегда найдет достойных...
 
Тот самый неловкий момент, когда настройки голосовалки позволяют отдать голос за самого себя любимого, но внезапно, откуда-то взявшаяся совесть говорит: не ну ты чо, так же нельзя =\
Впрочем, все равно поздняк метаться
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни, спасибо за участие!)) Откровенно не ожидал, что среди нас столько талантов))) Бегло пробежался по строкам, на выходных выберу время, почитаю)) Выберите победителей и данные для отправок мне в ЛС! ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На сколько я понимаю, привязки конкретного приза к занятому месту по результату голосования нет.
Результаты голосования видны, победитель очевиден! :pardon::p:yahoo:

Просьба к Saul Goodman, если возможно получение приза в денежном эквиваленте, то прошу эти средства перечислить на счёт Дома Малютки.
От меня слова благодарности всем кто принял участие и Гудману за конкурс, похоже ты открыл во мне талан ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Ответы
22
Просмотры
8K
Сверху Снизу