Конкурс от Saul Goodman

Конкурс


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шансы почти 1 к 4, ну ничего. Когда поступал в высшее учебное заведение конкурс был говорили 1 на 10 человек. Так что скрещу пальцы и буду ждать решения)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа и Дамы, Порядочные новички и Фрэнды!
Ещё есть время отдать свой голос за ЧЕТВЕРОСТИШИЕ которое Вам больше всего понравилось!

Если вы выберите кандидата под №4 в бюллетени наверху страницы, то я обещаю что:
- сделаю так, чтобы перила и эскалаторы ездила с одинаковой скоростью!
- в этом году не будет проблем с горячей водой! Не будет воды - не будет проблем!
- зарплату бюджетникам увеличим за счет сокращения... населения Российской Федерации!
- не буду забывать о наркоманах. Ведь наркоманы - тоже люди!
Будь универсальным, ГОЛОСУЙ за Universal_Man!


:yahoo::lol: :yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа и Дамы, Порядочные новички и Фрэнды!
Ещё есть время отдать свой голос за ЧЕТВЕРОСТИШИЕ которое Вам больше всего понравилось!

Если вы выберите кандидата под №4 в бюллетени наверху страницы, то я обещаю что:
- сделаю так, чтобы перила и эскалаторы ездила с одинаковой скоростью!
- в этом году не будет проблем с горячей водой! Не будет воды - не будет проблем!
- зарплату бюджетникам увеличим за счет сокращения... населения Российской Федерации!
- не буду забывать о наркоманах. Ведь наркоманы - тоже люди!
Будь универсальным, ГОЛОСУЙ за Universal_Man!


:yahoo::lol: :yy:
А разве в последний день голосования не должно быть "дня тишины" ? )) А яяй....
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, я уточнял по этому поводу)))
Отрицательного ответа не получал)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Господа, конкурс продолжается, завтра день голосования и готовим результаты, спасибо что остаетесь с нами!
 
Мда, ажиотажа среди голосующих как-то не наблюдается совсем(
 
за меня вообще не голосовали. расстроен я. а так приза хотелось
 
Кому ж его не хотелось)))
Голосуют за ники, имхо))
 
я против дискриминации по нац признаку,где мои шедевры???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и форум ожил и восстановился.)) Здорово. Классно. И на душе теплее. Просьба, господа и дамы, кто ставил мне "лайки" на стихе, а можно их конвертировать в голоса?))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
, бГатик)))) ты порвал всех))))
Можно я этот пост себе скопирую?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Ответы
22
Просмотры
8K
Сверху Снизу