Конкурс от Saul Goodman

Конкурс


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бгатик, тебя не буду ни при каких раскладах!!!!
Реально, это бомба!!!!
Почитай Быкова, раннее, времён Ордена КМ, почитай Пеленягрэ,
Вот что-то неуловимо похожее, но с таким, пипец, колоритом!!!!!
Красавчик!!!!
 
Но суть сего крика не столько таблица,а сколько стремление в дури раствориться!
Вот это супер вообще, имхо, приз зрительских симпатий у тебя в кармане!
Завтра Солу обрисуем все ;)
 
Не бро,преференций не надо,если проголосуют,будет,но это реально шляпа,я сомневаюсь. Зато базар поддержал делом,хоть и минимально.
НУ ты же внеконкурса, в плане в срок чутка не уложился, но работа есть, и если людям она поонравится, а она мне кажется понравится, сол добавит чтвертое место, хотя я могу и ошибатья (
 
"Почти" не считается :fans:
 
Моя позиция изложена четко и ясно))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чую ВИП13 нахлещщеться бесплатного-то винищща:lol: все счетчики в обратку крутить начнут.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где те 13 голосов в итоговом голосовании, которые под моим четверостишием присутствуют?? :( ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хренушки вам))
А кстати, чтоб голосование было именно за произведения - в следующий раз предлагаю, чтоб выкладывались без ников произведения.... Чтоб была чисто оценка произведения, а не лайк другу..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хренушки - это про конвертацию лайков в голоса))
 
Ghall, прав дружище. Надо было вообще сделать немного по другому. Желающие поучаствовать должны были бы просто прислать свои творения, а уже их (творения) надо было выложить в голосовалку. Да и может ограничить одним стихотворением одного человека. Ну да ладно, не видать мне орехов...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, я не просил конвертировать))
Призыв к тем, кто под постом отметил :good: - продублировать в итоговом голосовании!)
Моя программа не изменилась:
- сделаю так, чтобы перила и эскалаторы ездила с одинаковой скоростью!
- в этом году не будет проблем с горячей водой! Не будет воды - не будет проблем!
- зарплату бюджетникам увеличим за счет сокращения... населения Российской Федерации!
- не буду забывать о наркоманах. Ведь наркоманы - тоже люди!
:dance::dance::dance:
 
Она просит проголосовать за меня!!!

113_1000.jpg

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, фууу блин...
Бро, с такой неуклюжей только под продукцией Гудмана можно что-то мутить)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Ответы
22
Просмотры
8K
Сверху Снизу