Конкурс от Saul Goodman

Конкурс


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[DOUBLEPOST=1445505877][/DOUBLEPOST]поэтому и не пью.....
 
а то предлагают некоторые бухнуть...
 

Госопда, важный апдейт, тему попрошу закрыть в 19.00 по Москве :)
Будет подведение итогов, по результатам голосования, также отправка результатов господину Солу.
Спасибо за участие, понимание, голосование ваше терпение, тк конкурс был на грани срыва, всем любви и мира, найти своих муз и исчерпывать постоянное вдохновение!

Всем приятного дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А, так закончилось уже?.... а у меня народ тока потянулся...((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зыыы... Иза за отката форума по техническим причинам я потерял два голоса... Енто как то нехорошооо...
 
Иза за отката форума по техническим причинам я потерял два голоса... Енто как то нехорошооо...
Кстати да, я так же заметил, что за тебя было 6 человек и было гарантированное третье место.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, я как чувствовал, и сделал скрин :)
paW35Jb9vaM.jpg

Продублирую свое сообщение для уважаемого Сола, Юниверсал, вашу просьбу выполним :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят, я как чувствовал, и сделал скрин :)
paW35Jb9vaM.jpg

Продублирую свое сообщение для уважаемого Сола, Юниверсал, вашу просьбу выполним :)
Вот это достойный ведущий)) Круто
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грузите maxim2142 за голосовалки!))))
 
Полагаю, что следует предложить АГ назначить maxim2142 ответственным за проведение конкурсных мероприятий))
Я не возражаю, только в будущем нужно анонимно выкладывать произведения, так будет справедливее
 
Я не возражаю, только в будущем нужно анонимно выкладывать произведения, так будет справедливее
Ну опыт то, сын ошибок трудных))))
Но конкурс был огонь!!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте на лучшее произведение ко Дню Рождения!?
У меня уже стих готов...
Думал у Гудмана сегодня день рождения, а у него в январе, ладно ещё не создал тему)))
 
Так я смотрю первое место разделили? или я чего то недопонимаю?
Vip13 тоже вроде как 9 голосов набрал....
 
Так я смотрю первое место разделили? или я чего то недопонимаю?
Vip13 тоже вроде как 9 голосов набрал....
Господа, данную ситуацию я оставил на решение, много уважаемому Солу, тк его подарки, думаю он все разрулит честно и по совести и никто не будет обделен!
Ждем его слова, я ему всю информацию отправил :)
 
maxim2142, да я тоже думаю все должно быть по Справедливости!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Ответы
22
Просмотры
8K
Сверху Снизу