Арбитраж к Support Saul Goodman или Alisa Support Goodman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро друзья! Поскольку я несу ответственность за действия своих сотрудников, отвечу тут я. Алиса совсем недавно работает в этой должности, точнее совмещает её с основной работой, поэтому некоторые тонкости ещё не знает, возможно боится показаться не компетентной в некоторых вопросах. Все мы люди и ошибок в процессе работы не избежать, главное их признать и как говорится, всё приходит с опытом.

Иван Царевич, тебя я уважаю как порядочного продавца и авторитетного человека, мнение которых важно и весомо для многих на некоторых площадках. С тобой даже работали пару раз на ФС, всё проходило чётко. В этой ситуации полностью наша вина, тебе были принесены извинения за это недоразумение одной Алисой только раз 10, если этого не достаточно, то прими и мои извинения, я искренне сожалею, что ваше мероприятие было испорчено. Чтобы хоть немного загладить свою вину, я тебе собрал и вчера лично отвёз несколько коробок на терминал другой ТК, просто так, бесплатно, от души!

Я не знаю, какую ты преследуешь цель, поливая нас грязью и выкладываешь не совсем достоверную информацию...

Вот твоя накладная (все данные замазаны), из неё видно, что твой груз находиться в Москве, а ты говоришь, что она не бьётся:
Screenshot_1988077_19584650.png


Возможно, ты просто допускаешь ошибку при вводе номера накладной на сайте ТК, там нужно ставить тире, автоматом оно не ставиться и выбирать город (стрелочками всё указано):
Screenshot_6621972_19584712.png

Я не конфликтный человек и в позу не встаю, всегда пытаюсь решить проблему, часто работая в минус. Алиса наказана дисциплинарно и материально. Надеюсь придём с тобой к общему знаменателю. Всем мир!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вижу без проблем и сейчас вижу. Вчера сбой был видимо или я не туда жал тк первый раз этой энергией сталкивался. Без проблем видимо из за кривизны рук не смог разобраться именн в этой программе.

Все без проблем.

19 ноября был банкет 18-20 человек приглашено, я заказал алкоголя у Вас на 18000 р тк это выгоднее мне, в надежде, что как и. Обещала Алиса она вышлет в этот же день и 10 дней хватит для получения, итог 09 оплачено и 21 только в Москве. На банкет пришлось покупать в ароматном мире бухло которое вышло в копеечку приличную сам подумай. Да и то, что неделю динамили и водила за нос обидно.

Короче жду я бухич и отписываюсь по качеству
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иван Царевич, Зато на НОВЫЙ ГОД затарился по полной))) Даже в таких ситуациях лучше искать позитив!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не сюда конечно.
На почту мою через privnote.com
И вообще совет не выкладывай в паблик накладные.
Все я успокоился без вопросов жду.
Обидело, что так получилось с банкетом и динамой ивсе, ну и сроки пипец. А там как будет посмотрим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спс огромное надеюсь коньяк или вино. Но за любой презент спасибо. По получению все опробуем с братвой и поикачеству и ощущениям на утро развернуто отпишусь в ветке. Надеюсь недорозумение пройдет на нет т.к личной неприязни у меня нет к Вам повторюсь, гнобить не собираюсь и гадить вам, а только лучшего желаю, ну и конечно наладить логистику и оперативность в отправке и все. Повторюсь претензия была только в том, что 09 оплачено и до 16 меня водили за нос завтраками и враньей, что отправили и мол накладная будет через час неделю так обещали. А получилось, что выслали только 16 после арбитража и все. Больше вопросов нет к вам, уверен, что ваш товар на высоте и проблем больше нембудет, ну и конечно обида, что банкет прошел без вашего прекрасного зеленого змея тк рекламка для вас бы была приличная на всех бы. Так то так. Претензий нет больше. Жду посылочку. Всего наилучшего и конечно мои соболезнования или слова поддеожки в связи с вашими проблемами по которым Вам пришлось отключиться от работы. Желаю быстрее их решить и устранить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оставляю отзыв как и обещал.

Доставка и оперативность - оценка 2 с минусом
Оплатил 09.11 получил 25.11 расстояние 1200 км.

Курьерская служба - оценка 3
Мало того, что они просят паспорт, а скинул данные своего курьера левые пришлось договариваться на месте. Так что аноним не вариант.
Коробки не поднимают, помощь не оказывают, еще и сдачи не было у них. Не особо вежливые в транспортной компании.

Алкоголь: - оценка 4
Попробывал по 50 гр каждого мое мнение таковое.
1. На счет домашнего я как то сомневаюсь. Очень сильно напоминает качественный фейк с красителем. Но вкус обалденный тут не скажешь.
Вино. Вкусное приятное на вкус. Спиртякой не отдает, но напоминает виноградный сок с пакетов, язык краситься, бокал краситься это или краситель или хз. Тк бокал натурального вина краситься, но по стенкам стекает цвет. Вкус очень классный.
2. Чача. Вкусная на самом деле, запахов спиртов противных нет, пьется притно и очень хорошо. бесподобно
3. Коньяк. хороший коньяк, сильно не дерет горло, стандартный хороший 3 летний, но смутил цвет сильно темный. Претензий нет.
4. Наливки. Тут я скажу просто вкуснейший продукт очень притный, но вот извините глинтвейн вариться с приправами и никак он е может быть прозрачным, следовательно процентов 80 уверен используются вкусовые добавки и красители. Но качество на высоте чесно. Очень классное.

Итог. Все замечательно, все вкусно, но с доставкой это пипец 16 дней ожидания это не серьезно вообще никак. По качеству супер, посмотрю как будет состояние после например 300 грамм на утро. На счет домашнего высокие сомнения наливок и глинтвейна. Но вкус хорош
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Арбитраж к Saul Goodman
Ответы
8
Просмотры
4K
Сверху Снизу