Конкурс Конкурс "Эрудит пробива"!!

Так директор МГУ пойду сегодня спалю твой домик в Москве)
 
Дымка утренняя обычно на этой высоте держится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я прыгал с самолета по утрам, с разных высот от 800 метров до 2, 5 км.
 
И последний вопрос, быстро так отвечаем ) Не затягиваем )
6)
Кто спит на животе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сплю на животе))
 
Я нервный человек и я сплю на животе.Все нервные так спят.
 
Уточню...не те кто может, а кто прям спит...)
 
Что
И последний вопрос, быстро так отвечаем ) Не затягиваем )
6)
Кто спит на животе?
мне кажется больные какие то определенные, слышал ковидникам только на животе можно было
 
Кому на жопу прострелили)Или финку в жопу!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кошки)я даже не знаю ,что представить)
 

Похожие темы

Сверху Снизу