Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никакого камня...организатор разве не выполнил свое обещание? 90 000 обещал - 90 отдал, а хотелки всякие - это к нему какое отношение имеет?
Еще раз повторю, формально все как бы норм. Но не по-человечески вышло. И тем более, после того, как организатор согласился поделить 90К на троих (на скрине видно).
 
Еще раз повторю, формально все как бы норм. Но не по-человечески вышло. И тем более, после того, как организатор согласился поделить 90К на троих (на скрине видно).
Организатор скорее всего не увидел данной цифры, и затем поправился и выделил это жирно...
 
Девочки больше на такое не пойдут просто, вот и Все!Во всяком случае тех кого технично скинули!Все всем спасибо я пас!

Т. е., не будешь у меня в конкурсИ участвовать? 😱
Ну, не сам лично, а т. п.
 
Еще раз повторю, формально все как бы норм. Но не по-человечески вышло. И тем более, после того, как организатор согласился поделить 90К на троих (на скрине видно).
Бро ему пох!
 
Посмотреть вложение 145007
Ещё раз и внимательно можно пройтись по диалогам и ответам)
Прочитать итоги конкурса.
Если сложности могу скинуть)
На сам пройдись и Ксюха выше писала.Не нужно подписывать людей на то,на что они не подписывались!!!Screenshot_20220908-200753_Chrome.jpg

Хамить не надо, Сэр! Ведите себя достойно.
Да Вы что я вроде кулюторно Все!А шо обидел?)

Да нах нервы свои мотать еще!Ральфик не обижайся,я любя)Всем всего хорошего!
 
На сам пройдись и Ксюха выше писала.Не нужно подписывать людей на то,на что они не подписывались!!!Посмотреть вложение 145008
Ну и спустись на чуть ниже сообщение?
Зачем цитаты вырывать из контекста?

А ещё можешь выше итоги прочитать.

Где организатором обозначены 2 и 3 место, а вы их просто слить решили)
 
Не ну, чтоб обойти конкурента, то надо проголосовать за него и продвинуть вперёд, как минимум на одно место - это ориджинально, конечно)
 
Разве деньги не получены?
Произошла нестандартная ситуация. Которая в условиях не была прописана. Организатор поступил очень формально. Люди остались недовольны, и справедливо. По мне, репутация организатора пострадала. Если, конечно, он не предпримет поощрительных мер)
 
Человек 8 из участников на 1-е место затрамбовать так 🤣 И остаться на 2-ом с 30-кой 👍😂
А чемпионы, как бедолаги с 5 625 р каждый ютятся на пьедестале 🤣🤣🤣🥇
 
Произошла нестандартная ситуация. Которая в условиях не была прописана. Организатор поступил очень формально. Люди остались недовольны, и справедливо. По мне, репутация организатора пострадала. Если, конечно, он не предпримет поощрительных мер)
Организатор выделил 90 000 и возможно не готов выделить еще 90 000.
Потому что выплати он до 30 000 сразу найдутся недовольные, что 1 место сравняли со вторым...)
 
Человек 8 из участников на 1-е место затрамбовать так 🤣 И остаться на 2-ом с 30-кой 👍😂
А чемпионы, как бедолаги с 5 625 р каждый ютятся на пьедестале 🤣🤣🤣🥇
Не совсем так...они должны согласиться на это...
 
Так, ребята, выдохнем, успокоимся)

 
Не совсем так...они должны согласиться на это...

Так вот они и не согласны были. Рассчитывали на распределение среди 3-х финалистов. Но чтоб никому не обидно, договорились кеш за 3 места по-ровну.

А так, произошёл ровно тот же абсурд, что и с восьмерыми на первом месте
 
Так вот они и не согласны были. Рассчитывали на распределение среди 3-х финалистов. Но чтоб никому не обидно, договорились кеш за 3 места по-ровну
Вот ключевое слово...между собой ...все решили между собой, игнорируя все замечания и посты организатора.
Читайте выше, там все есть....повторяться не вижу смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу