Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто реально, вы заняли первое место, призовой фонд за первое место один.
Ведь второе и третье место после вас тоже заняли участники?
По вашему взгляду их нужно было отшить?
Ну такое себе у вас понятие:negative::negative::negative:
странные и нелепые какие то выводы
 
Просто реально, вы заняли первое место, призовой фонд за первое место один.
Ведь второе и третье место после вас тоже заняли участники?
По вашему взгляду их нужно было отшить?
Ну такое себе у вас понятие:negative::negative::negative:
Как может первое место быть на уровне с третьим?А второе быть выше первого ты реально сейчас или как????
 
Здесь произошло тоже самое. Призовой фонд разделился. Нравится это или нет участникам - это вопрос другой.

Возможно, что в последующих конкурсах надо прописывать и такие детали. Но ситуации разные, всего не учесть разом. Тут решает организатор.

Но приз получили 5 человек вместо 3-х, так что в дальнейшем у всех будет пример, что надо участвовать и все может получиться)
Сумма - то не изменилась при этом) Более того, абсурдно, что первые места получили денег, как за 3-е место. Не говоря про 2-е) Я говорил, формально как бы все норм. Но на месте организатора я бы не поступал так формально.
 
Ладно проехали логику не всем понять суждено,тут я согласен предмет не простой)

Сумма - то не изменилась при этом) Более того, абсурдно, что первые места получили денег, как за 3-е место. Не говоря про 2-е) Я говорил, формально как бы все норм. Но на месте организатора я бы не поступал так формально.
Ладно братец простим его Лучано же не сам решал,а команда так решила!Но цука девок жалко до слез!За что они боролись куй знает!!!!

Девочки забили,поехали дальше!
 
Как может первое место быть на уровне с третьим?А второе быть выше первого ты реально сейчас или как????
Почему на уровне? Вы лучшие у вас троих законное 1 место, а у участников чуть уступающим 2 и 3 место.
 
Выиграю лям в столото - я вам покажу как в идеале конкурсы должны проходить 😁
-Жёсткие условия и дисквалифиция в т. ч. - за психологические манипуляции в виде - "вне конкурса добавлю" и стань ещё раком, стань боком - я тогда проголосую 😎
 
Вы лучшие у вас троих законное 1 место, а у участников чуть уступающим 2 и 3 место.
Ну да "медали" только за первое место бронзовые странно!Ты это девушкам объясни,жаль что не твоя на их месте)

Выиграю лям в столото - я вам покажу как в идеале конкурсы должны проходить 😁
-Жёсткие условия и дисквалифиция в т. ч. - за психологические манипуляции в виде - "вне конкурса добавлю" и стань ещё раком, стань боком - я тогда проголосую 😎
Ага Поля еще упрекает)Молчал бы цук извращенец!
 
На мой вот личный взгляд, вы начали торопиться с разделом призов и не дождались решения организатора.
Вот поэтому всё так и произошло)
Спешке имеет горячку)
 
maraseika, что промолчал то скрин тебе скинул,как Лучано дал согласие именно на 90 на троих.
 
А в телеге тогда что за голосовалка?
 
На мой вот личный взгляд, вы начали торопиться с разделом призов и не дождались решения организатора.
Вот поэтому всё так и произошло)
Спешке имеет горячку)
Мы предложили что согласны так поделить.Если Лучано был не согласен,сказал бы нет голосуем теперь за 1,2,3 место.Все голосовалка и мы и так бы эти 90 забрали бы.

А в телеге тогда что за голосовалка?
Я даже боюсь представить что там будет.
 
Как может первое место быть на уровне с третьим?А второе быть выше первого ты реально сейчас или как????
Первое место это золото, третье это бронза. Оно разное.
Так как и второе...

Сумма - то не изменилась при этом) Более того, абсурдно, что первые места получили денег, как за 3-е место. Не говоря про 2-е) Я говорил, формально как бы все норм. Но на месте организатора я бы не поступал так формально.

Организатор выделил на конкурс определенную сумму. Желающие могут проспонсировать своих фаворитов)
 
Первое место это золото, третье это бронза. Оно разное.
Так как и второе...
Так за муха хоть что то до тебя дошло!Так ответь теперь почему вместо золота у людей бронза?А серебра золото?

Ralhf, лично для тебя!Screenshot_20220908-200753_Chrome.jpg
 
Так за муха хоть что то до тебя дошло!Так ответь теперь почему вместо золота у людей бронза?А серебра золото?
Давай предположу?

Вы сами так решили, что поделить 1 место на троих
 
Я это предлагал выше. Но это очередной камень в огород организатора)
Никакого камня...организатор разве не выполнил свое обещание? 90 000 обещал - 90 отдал, а хотелки всякие - это к нему какое отношение имеет?
 
Так за муха хоть что то до тебя дошло!Так ответь теперь почему вместо золота у людей бронза?А серебра золото?
Много лет занимался спортом (плавание), с выходом на профессиональный уровень. Было несколько случаев, что участники (призеры) соревнований показывали одинаковое время. Но их было двое, максимум. В таком случае, медали выдавались каждому участнику, но призовой фонд при этом не менялся, он делился. А также, выдавались неплохие поощрительные призы, чтоб не так обидно было. В данном же случае, на высшей ступени пьедестала оказались аж 3 участника (чудеса, в натуре, на Пробиве творятся - то Маурицио 2 приза подряд выигрывает, то это). И что мы видим в итоге? Недовольство. И по-сути, обоснованное. На месте организатора, я бы не допускал такого, а то очень нехороший шлейф останется. И изначальная задумка (PR сервиса) сводится в минус.
И у людей золото как было так и есть. Просто вы все в деньги переводите.
 
Девочки больше на такое не пойдут просто, вот и Все!Во всяком случае тех кого технично скинули!Все всем спасибо я пас!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу