Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Экхм)))) ничего геморного и ни каких заводов не надо.. наклейки/стикеры - типография, банки с мембранами так же в продаже

87a4cdcd1704.jpg


"рецептура" опять же стоит копейки)))
Куда впарить это .. по крайне мере у меня вопросов не было никогда))))
Все что забугорное и с ярким стикером воспринималось всегда на "Ура" .. это у нас походу со времен СССР в крови
Ну вкус то будет отличаться. А так как у нас в России еще многие боятся протеинов и не так массово их принемают, а Восновном принемают спортики которые знают какой вкус у разрекламированных брендов. Хотя есть варианты))))
 
))) ну тут уже надо СИ подключать)))
 
Ibipsbis, wachstim гр немецкий ставил?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ibipsbis, wachstim гр немецкий ставил?
Друг ставил. Он не немецкий))) там про него никто не слышал. Упаковка базара нет оч красиво сделано, гр слабый. Сравнивали его по анализам с фармотропином который в Китае делают "немецкий" рядом не стоял...
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Друг ставил. Он не немецкий))) там про него никто не слышал. Упаковка базара нет оч красиво сделано, гр слабый. Сравнивали его по анализам с фармотропином который в Китае делают "немецкий" рядом не стоял...
тоже самое другу говорю, не бери фигня
лично мне сразу стало ясно, что это лажа, когда он появился, сладкая цена, сайт непонятный, появился в продаже сразу у многих продаванов андера, написал письмо друзьям в германию, они ответили, что не слышали о таком
а идея хорошая, сделать сайт типа производителя и гнать шляпу за дорого, обычные пептиды кетайские
 
Ibipsbis, что из андера считаешь лучшим по качеству из доступного сейчас? что скажешь за фармаком и паркеров?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ibipsbis, что из андера считаешь лучшим по качеству из доступного сейчас? что скажешь за фармаком и паркеров?
Про паркеров ничего не знаю, кроме того, что их принимали. Фармаком судя по отзывам и спортсменам, которые у них в команде самый лучший бренд в России. Есть куча анализов и видео с производства их продукции. По поводу гр от фармакома его практически нереально достать в России только очень узкому кругу лиц так как весь объем идет на Европу и Америку
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Ну отзывы дело наживное. А репутация у фармакома либо хорошая с отзывов подозрительных, скорее покупных, либо плохая с хейтеров либо от конкурентов.
 
и паркера младшего в рф приняли по наводке фрэнка из фармакома, насколько я знаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну отзывы дело наживное. А репутация у фармакома либо хорошая с отзывов подозрительных, скорее покупных, либо плохая с хейтеров либо от конкурентов.
Остается
и паркера младшего в рф приняли по наводке фрэнка из фармакома, насколько я знаю
Очень интересно) можно в лс по подробнее
 
Пробовал разный гормон, но реально почувствовал эффект только от канадского Canadian peptides. Но и побочки можно сказать конкретно сразу почувствовал-отечность кистей, да и в принципе спать тяжело, затекали руки и плечи. Но зато результат резко и быстро стрельнул-тренер сомневался(гормон мы с ним согласовали) думал, я ещё и пропионат ставить начал.
 
Дилер сказал, что Balkann и SP оригинальный к нам перестали завозить какое-то время
Кто-нибудь что-то про это знает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики,извиняюсь, если не в тему, но рекомендую посмотреть для ознакомления лекции профессора Селуянова. Там рассказывается о том как вообще тело устроено химически (процессы в мышцах), а так же как многие не зная этого - ушатывают сердечную мышцу, накачивая ее, а затем прекращают спортивную жизнь с возрастом и в ней (мышце) происходят микроинфаркты. Так же рассказывает как тренироваться правильно, чтоб выделялся гормон роста и мышечная масса увеличивалась и как тренироваться чтоб суставы сохранить здоровыми, как бегать. Мне лично помогло, проверено на себе. Чтоб мышцы росли нужно чтоб выделялся гормон роста, а чтоб он выделялся не обязательно рвать мышцы максимальным весом на малое количество повторений, а выбрать средний вес и делать упражнение до упора. Остальное если заинтересовало увидите в видео. Надеюсь хоть кому-нибудь поможет))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я лично принимаю только Аспаркам(калий+магний) может самовнушение но результат есть, правда тренируюсь каждый день у себя на работе) раньше принимал Калий Оротат и рибоксин
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я лично принимаю только Аспаркам(калий+магний) может самовнушение но результат есть, правда тренируюсь каждый день у себя на работе) раньше принимал Калий Оротат и рибоксин
А ты попробуй Метан))) и ты поймешь,что такое есть результат))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто-то с майпротеина вбивал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Как небольшой кусочек жира с живота убрать, за пару месяцев?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Как небольшой кусочек жира с живота убрать, за пару месяцев?
Для самых ленив можно просто небольшое кардио делать, ну конечно же правильное питание. Вы не должны голодать, голод это стрессовое состояние для организма, из-за которого он и откладывает жиры.
Если необходимы подробности,обращайтесь в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу