Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не думаю,что смогут сделать намного дешевле) там постоянно то скидки то акции без того
Да,хочу найти пару поставщиков. Есть тема с онлайн магазином, присутствует хорошая база клиентов. Но из-за одной неудачной сделки, пока нету средств на закупку товара.
 
Но зато результат резко и быстро стрельнул
я ещё и пропионат ставить начал
:lol::lol::lol:
От гр результат быстро не "стреляет", от него быстро только туннелька, и то не у всех.
А от пропика норм, бей 3 раза в неделю. Но на одном тесте тяжело, добавлять надо.
 
парни, не пинайте, не стал листать все, наверное обсуждали, где заказываете спортпит? какой магаз? сайт? соотношение цены/качества
(года три занимался, последний год забил маленько (но бегаю и турничок дома есть), сейчас прям у дома строят зал, взял абонемент, буду продолжать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
парни, не пинайте, не стал листать все, наверное обсуждали, где заказываете спортпит? какой магаз? сайт? соотношение цены/качества
(года три занимался, последний год забил маленько (но бегаю и турничок дома есть), сейчас прям у дома строят зал, взял абонемент, буду продолжать)
5lb.ru
 
Мужики,извиняюсь, если не в тему, но рекомендую посмотреть для ознакомления лекции профессора Селуянова. Там рассказывается о том как вообще тело устроено химически (процессы в мышцах), а так же как многие не зная этого - ушатывают сердечную мышцу, накачивая ее, а затем прекращают спортивную жизнь с возрастом и в ней (мышце) происходят микроинфаркты. Так же рассказывает как тренироваться правильно, чтоб выделялся гормон роста и мышечная масса увеличивалась и как тренироваться чтоб суставы сохранить здоровыми, как бегать. Мне лично помогло, проверено на себе. Чтоб мышцы росли нужно чтоб выделялся гормон роста, а чтоб он выделялся не обязательно рвать мышцы максимальным весом на малое количество повторений, а выбрать средний вес и делать упражнение до упора. Остальное если заинтересовало увидите в видео. Надеюсь хоть кому-нибудь поможет))
большой вес и малое количество повторений будет укреплять твои связки и увеличивать твои силовые результаты при условии раьоты не в отказ и хорошем восстановлении
а на рост мяса нужно раьотать в отказ натуралу, химику можно в отказ не работать как и некоторое время после курса, достаточно пампа и просто максимально нагонять крови в мышцы
 
  • Нравится
Реакции: Leva
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да согласен, но я к тому что средний вес менее травмоопасен. Но опять же все в мире относительно, с дуру и х... можно сломать) я так написал так сказать для обывателей и натуралов в этом деле, которые тренируются для себя, для силы больше, нежели чем для роста мышц. С возрастом и суставы не те, поэтому я выбрал среднечек))
 
парни, не пинайте, не стал листать все, наверное обсуждали, где заказываете спортпит? какой магаз? сайт? соотношение цены/качества
(года три занимался, последний год забил маленько (но бегаю и турничок дома есть), сейчас прям у дома строят зал, взял абонемент, буду продолжать)
Fitnessbar
 
да согласен, но я к тому что средний вес менее травмоопасен. Но опять же все в мире относительно, с дуру и х... можно сломать) я так написал так сказать для обывателей и натуралов в этом деле, которые тренируются для себя, для силы больше, нежели чем для роста мышц. С возрастом и суставы не те, поэтому я выбрал среднечек))
и это правильно
у меня товарищ есть, отжимается в день по 500 повторений, 1000+ скручиваний, подтягивания, даже в зал не ходит, выглядит очень атлетично
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и это правильно
у меня товарищ есть, отжимается в день по 500 повторений, 1000+ скручиваний, подтягивания, даже в зал не ходит, выглядит очень атлетично
Товарищ с интернетов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Камрды, кто подскажет где химию можно нормальную заказать?
Интересует Клен+станозолол. Присмотрел на этом сайте может кто знает за него?
У товарища просто ситуация была однажды: вместо того, что он заказывал, ему прислали тупо метан и его на курсе залило нафиг.
Прошу отвечать по факту. Без "нафиг тебе это надо":)
С уважением. Всем добра!
 
Нафига тебе клен? Будешь умирать молодым?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть что-то по факту или просто посты набиваешь?
тут как бы люди общаются, опытом делятся. Если человек хочет предостеречь тебя от навязчивой идеи, которую ты вычитал в нете, то это не значит, что он посты набивает на твоих глупых вопросах.
помочь уже нечем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут как бы люди общаются, опытом делятся. Если человек хочет предостеречь тебя от навязчивой идеи, которую ты вычитал в нете, то это не значит, что он посты набивает на твоих глупых вопросах.
помочь уже нечем
Спасибо, что беспокоишься о моем здоровье, но не стоит, я мальчик взрослый и знаю, что делаю. Мне не нужно говорить, что это плохо и т.д. и т.п. Вопрос конкретный: кто знает проверенный ресурс? С
Т.к. где раньше брал-возможности больше нету.
 
Камрды, кто подскажет где химию можно нормальную заказать?
Интересует Клен+станозолол. Присмотрел на этом сайте может кто знает за него?
У товарища просто ситуация была однажды: вместо того, что он заказывал, ему прислали тупо метан и его на курсе залило нафиг.
Прошу отвечать по факту. Без "нафиг тебе это надо":)
С уважением. Всем добра!
На русфарме нет,брал качество нормальное доставка 10 дней
 
Отжимаюсь по 80-100 раз в день под хорошую музычку. 3 подхода до тех пора, пока плечи не пекут огнем и не падаешь замертво. Между подходами избиваю грушу. Результаты отличные.

Убрать жирок с живота - тут нужен комплекс из двух вещей: жрать меньше и бегать. А если еще пресс качать, то жирок превратится в кубы.
 
Сверху Снизу