Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подскажите парни. Вот на старости лет начал заниматься по чуть чуть,но массу не получается набрать. Чем и как питаться,что бы немного хоть увеличиться?
И еще вопрос,вот эти вредные штуки типа стероидов,они как влияют на организм и стоит ли их использовать?
Спасибо.
 
Подскажите парни. Вот на старости лет начал заниматься по чуть чуть,но массу не получается набрать. Чем и как питаться,что бы немного хоть увеличиться?
И еще вопрос,вот эти вредные штуки типа стероидов,они как влияют на организм и стоит ли их использовать?
Спасибо.
Отец)
В Вашем прекрасном возрасте.,увеличение веса,это дополнительная нагрузка на сердце. Здоровья лишние килограммы не прибавят.)
Ходьба на свежем воздухе-есть рецепт долголетия))
А по поводу стероидов, так Вы сами ответили на свой вопрос-вредные штуки)
Употребляйте витаминные комплексы - и выпивайте в день мин. 2.5 литра чистой воды.
После тренировки творога покушайте, на завтрак кашу. Режим обязателен.
Можно обойтись и без химии)
Здоровья Вам! И массы качественной.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех поздравляю с окончанием лета. :)
Теперь официально можно работать на массу :dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Скажу так,занимаюсь больше 10 лет,самое главное,это питаться 6 раз в день и успех будет
 
Скажу так,занимаюсь больше 10 лет,самое главное,это питаться 6 раз в день и успех будет
10 лет это срок, подскажи вот я начал заниматься месяц назад, вес 100 кг., рост 180 см, цель: достичь 80-90 кг, сохранить мышцы сжечь жир и выгнать воду! Занимаюсь 3 раза в неделю кардио тренировки(скакалка, блин и т.д.), употребляю ВСАА, L-карнитин, Омега-3. В настоящее время за месяц скинул 3 кг!
Внимание вопрос: Что необходимо добавить или убрать!
 
Убери кардио 3 раза в неделю, убери омега3(пей льняное масло), тяни как последний раз каждые 6-9 дней, лучше раз в неделю басик добавь.
 
Как я такую ветку пропустил :( ?
Кто здесь курсы пишет, сколько стоит, какие отзывы?)
Мне нужно!
 
Чем курсить хочешь? Помогу чем могу, благо пока время есть:good:
 
Чем курсить хочешь? Помогу чем могу, благо пока время есть:good:
Спасибо ,добрый человек :)

Я в этом не гуру ,что то понимаю, но вопрос "чем курсить будешь?" ,для меня не ясен.

P.s.только записался в зал, массы хватает (правда не мышечной), цель сбросить вес,подкачаться, срок-вчера :))

Рост 180 ,вес 109
Кость широкая,пловец.
То есть какой нибудь курс на посещение спортзала 4 раза в неделю.Себя жалеть в зале не буду но нужен результат!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сразу скажу, что на этом этапе смысла в курсе не будет. Ни результата ни радости из-за прибавки в показателях силы и выносливости. Здоровье, нервы и деньги потратим, а нам нужен результат. А он достигается дисциплиной. Так что пока еб..ашить базу и плавно перестраивать питание, дабы организм перестроился в нужную нам сторону. Так что погнали в лс, а то я щас как разойдусь сообщения строчить, не остановите.
 
В славные времена помню даже подбарыживал химкой:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В славные времена помню даже подбарыживал химкой:)
меташка дека сустанон что бы водичкой под залила:dance2:я водиной я водиной я водиной:yahoo:
лучше в натурашку качаться !!!!
 
Раньше был метандростеналон Российской, производил завод Акрихин. Так с него набирали по 10 килограмм. Грязный был до ужаса.
 
Сверху Снизу