Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))QGIKo-w-Faw.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
меташка дека сустанон что бы водичкой под залила:dance2:я водиной я водиной я водиной:yahoo:
лучше в натурашку качаться !!!!

если следить за анализами на курсе то не зальет
 
10 лет это срок, подскажи вот я начал заниматься месяц назад, вес 100 кг., рост 180 см, цель: достичь 80-90 кг, сохранить мышцы сжечь жир и выгнать воду! Занимаюсь 3 раза в неделю кардио тренировки(скакалка, блин и т.д.), употребляю ВСАА, L-карнитин, Омега-3. В настоящее время за месяц скинул 3 кг!
Внимание вопрос: Что необходимо добавить или убрать!
Хорошие данные для начала,скажу так!
Мой совет:
1.Я в спорте никогда нечего не ел(добавки,стимы,бады и тд)
2.Если со временем всё в порядке,делай так:
-4 дня хороших тренировок(3 раза в день не больше 40 минут)
-2 дня,с посменным отдыхом мышц
-1 день проведи за книгой и не трогай мышцы
3.Убери BCAA?L-карнитин и Омегу-3(Замени водой,причем обычной совершенно,перед каждой тренировкой не больше 200мг)после,только через 30 минут ещё стакан
4.Ешь до сытости,но с чувством лёгкого голода,не менее 4 раз в день и после каждого приёма пищи,пей воду 200мг
Попробуй продержаться неделю,уверен,напишешь спасибо)
Если что то,более подробное,пиши,помогу
Мои данные:
-рост 175
-вес 97
-жим 160
-занимаюсь 3-4 раза в неделю,вот уже 10 лет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Занимаюсь в зале. И на массу и на сушку. Год занималась поставками и продажей спортивка, много чего знаю о добавках и т.д) могу помочь советом, если кому интересно конечно.))
 
Занимаюсь в зале. И на массу и на сушку. Год занималась поставками и продажей спортивка, много чего знаю о добавках и т.д) могу помочь советом, если кому интересно конечно.))
Мне интересно по производителям информация. По качеству, производству и подобное. Можешь что-рассказать?
 
Приветствую!!! Будь добр напиши тоже в личку что почем и как , если не трудно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Френды, есть кто увлекается качалкой?
Интересны советы, спортпит, спортфарма.

Так-же очень хорошо если приведёте продавцов вышеобозначенного стаффа.
Задавай любые вопросы)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую всех) хоть чем то могу быть полезен на данном форуме))) поэтому:
- тренировки
-питание
-спортивное питание
-фармакология( в том числе приобретение)
- методы восстановления
Задавайте вопросы постараюсь всем ответить.
Всем здоровья!
 
Приветствую всех) хоть чем то могу быть полезен на данном форуме))) поэтому:
- тренировки
-питание
-спортивное питание
-фармакология( в том числе приобретение)
- методы восстановления
Задавайте вопросы постараюсь всем ответить.
Всем здоровья!
Расскажи за ГР. Принимал сам? Ощущения? Побочки?
 
Ходьба на свежем воздухе-есть рецепт долголетия))
А по поводу стероидов, так Вы сами ответили на свой вопрос-вредные штуки)
Употребляйте витаминные комплексы - и выпивайте в день мин. 2.5 литра чистой воды.
После тренировки творога покушайте, на завтрак кашу. Режим обязателен.
Можно обойтись и без химии)
Здоровья Вам! И массы качественной.

10 лет это срок, подскажи вот я начал заниматься месяц назад, вес 100 кг., рост 180 см, цель: достичь 80-90 кг, сохранить мышцы сжечь жир и выгнать воду! Занимаюсь 3 раза в неделю кардио тренировки(скакалка, блин и т.д.), употребляю ВСАА, L-карнитин, Омега-3. В настоящее время за месяц скинул 3 кг!
Внимание вопрос: Что необходимо добавить или убрать!

Вон совет выше)))

А вообще советовать по инету...не стоит надо знать соотношение всего и смотреть на тесты...кто хочет определю на курсы тренировок в МСК..и курсы похудения....Недорого))))
 
Я бы добавил йогу и дыхательную гимнастику...очень полезная вещь...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажи за ГР. Принимал сам? Ощущения? Побочки?
Принемал практически все которые были и есть на Российском рынке.
Очень дорогой препарат у которого практически нет побочных эффектов, если не принемать сверх дозировок и нет никаких опухолей так как он может спровоцировать их рост.
Советую только покупать сертифицированный гр , который продается в аптеках. Так есть хоть какая то гарантия что там настоящий гр и по факту так оно и есть.
Ощущения отличные. Сжигает жир, травмы очень хорошо залечивает. Мышцы постоянно наполненные( кто в теме тот в курсе). Принимают по 2-3 месяца потом делают перерыв 1-2 месЦа и можно поновой. Если нет цели соревноваться то 5-10ед 3/1 день отлично подойдут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Принемал практически все которые были и есть на Российском рынке.
Очень дорогой препарат у которого практически нет побочных эффектов, если не принемать сверх дозировок и нет никаких опухолей так как он может спровоцировать их рост.
Советую только покупать сертифицированный гр , который продается в аптеках. Так есть хоть какая то гарантия что там настоящий гр и по факту так оно и есть.
Ощущения отличные. Сжигает жир, травмы очень хорошо залечивает. Мышцы постоянно наполненные( кто в теме тот в курсе). Принимают по 2-3 месяца потом делают перерыв 1-2 месЦа и можно поновой. Если нет цели соревноваться то 5-10ед 3/1 день отлично подойдут.


То есть ты реально утверждаешь что очень дорогой аптечный гормон роста не может спровоцировать рос новообразований в организме?))))))) и в чем же отличие механизма его работы допустим от мексиканского аналога?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сырьё разное и степень очистки
 
В свое время сух.молоко/сыворотка+вкус.д.+секретный ингредиент все это рассыпалось в банки/пакеты с брендовыми наклейками (стоят копейки в любой типографии) и на оптовую продажу)))))) и в пол цены как всегда,
либо Л карнетин (база) + вкус.д. + винная кислота(немножечко и то не всегда) = офегительный жиросжигатель ))))))) и так же в яркие банки ... тетям нравилось :lol:
Сейчас наблюдаю ярый интерес ко всему "карженому" особенно к спортпиту))
надо задуматься)))
Эффект Плацебо наше все
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть ты реально утверждаешь что очень дорогой аптечный гормон роста не может спровоцировать рос новообразований в организме?))))))) и в чем же отличие механизма его работы допустим от мексиканского аналога?)))
Ты где такое прочитал?))) Я ничего не утверждаю делюсь своим опытом и знаниями, прислушиваться или нет дело лично каждого... Где ты видел в России мексиканский? Прочитай еще раз внимательно какой был вопрос и мой ответ)))
 
Занимаюсь 6 дней в неделю по 1.5 часа.
Чередуются тренировки кардио\силовые.
Ни чего из химии не жру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В свое время сух.молоко/сыворотка+вкус.д.+секретный ингредиент все это рассыпалось в банки/пакеты с брендовыми наклейками (стоят копейки в любой типографии) и на оптовую продажу)))))) и в пол цены как всегда,
либо Л карнетин (база) + вкус.д. + винная кислота(немножечко и то не всегда) = офегительный жиросжигатель ))))))) и так же в яркие банки ... тетям нравилось :lol:
Сейчас наблюдаю ярый интерес ко всему "карженому" особенно к спортпиту))
надо задуматься)))
Эффект Плацебо наше все
Щас чтобы подделывать надо как мин иметь маленький завод. Закуп банок, наклеек, галограмм слишком все геморно.. Да и быстро выведут на чистую воду. А с учетом популярности инета отзывы быстро разлетятся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас чтобы подделывать надо как мин иметь маленький завод. Закуп банок, наклеек, галограмм слишком все геморно.. Да и быстро выведут на чистую воду. А с учетом популярности инета отзывы быстро разлетятся.
Экхм)))) ничего геморного и ни каких заводов не надо.. наклейки/стикеры - типография, банки с мембранами так же в продаже

87a4cdcd1704.jpg


"рецептура" опять же стоит копейки)))
Куда впарить это .. по крайне мере у меня вопросов не было никогда))))
Все что забугорное и с ярким стикером воспринималось всегда на "Ура" .. это у нас походу со времен СССР в крови
 
Сверху Снизу