Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сушатся диетой и тренировками, а точнее правильно составленной программой тренировок (силовые +кардио) и хорошей диетой. Стероиды жир не сжигают, их употребляют для того, чтобы удержать набранную мышечную массу в условиях ограниченного кол-ва углеводов и кардионагрузок, если речь о сушке идёт. Да, они раскручивают обмен веществ и некоторые из них выводят воду, как станазолол, например.
Почему именно такая комбинация ? Станазолол и клён ? Клён препарат бесполезный, вот тебе выше ответили уже, что от него сдохнуть можно, явно спец отписался. Не нужен тебе клён, нет от него эффекта, никто уже на нем не готовится.
Основа любого курса - тестостерон, если сушишься , то предпочтительнее тестостерона пропионат. Станазолол к нему можно добавить. Для начала лучше , конечно, знать какой опыт применения фармы. А где купить - очень много сейчас в интернете магазинов, если хочешь пиши в лс, подскажу.
 
Кто может из спортсменов составить тренировку на неделю (хожу 3 - 4 раза в неделю в спорт зал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня пацанчик есть, хороший тренер, составляет программы ,советует, вплоть до ежедневного контроля может,за смешные деньги по сути.
 
По своему опыту, занимаюсь лет 6, железо + интервальные тренировки. Год назад попробывал очень лайтовый курс на себе, а именно в течении 6 недель принимал по 4табла туринобола, после 3 недели пкт(тамоксифен). Что дало? Значительная прибавка силы, пример до курса придел в жиме лежа 95, после 125; в становой до курса 140, после 200. Вес до курса 80, после 88. Прошел год с небольшим, в качалку гоняю 3 раза в неделю. И вес и силовая отката не дали. В ближайшем будущем планирую повторить, но уже в паре с декой и увеличить количество недель до 8.
 
САЛАМ.
Кто нить продаёт метан?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А может кто посоветует как набрать массу то ?))
Ем два три раза в день и больше не лезет (может уже желудок привык кушать так). Желание начать в качалку ходить бешенное, но что качать при 175 см и 55 кг?))) причём вес такой держится на постоянке лет так с 16-17, плюс минус килограмм и так уже лет 8-9.
 
А может кто посоветует как набрать массу то ?))
Ем два три раза в день и больше не лезет (может уже желудок привык кушать так). Желание начать в качалку ходить бешенное, но что качать при 175 см и 55 кг?))) причём вес такой держится на постоянке лет так с 16-17, плюс минус килограмм и так уже лет 8-9.
Меня тут заклют, но в твоем случае идеально - спортпит + фарма
На первый курс можно туринабол + тест сделать, будет вообще шикарно
Кушать будешь 5-6 раз в день. Спросишь как?
Легко: просто вместо некоторых приемов ты будешь пить высокоуглеводный гейнер, который поможет и белка дать тебе и углеводов. В общем расти будешь как грибы под дождем. Правда не только гейнер надо будет пить. На ночь надо будет казеин, чтобы желудок не был голодный в принципе. Вместе с фармой это дикая связка!

К сожалению, ты не сможешь поправиться нормально просто кушая. Я знаю твое телосложение. Фарма тебе скорее показана, чем противопоказана. Да ты сможешь качаться, но долго и на это уйдет 1-2 года. С фармой сможешь дать фундамент сразу неплохой и быстрее будет, и приятнее. Только тебе надо во всем это разбираться.
 
Меня тут заклют, но в твоем случае идеально - спортпит + фарма
На первый курс можно туринабол + тест сделать, будет вообще шикарно
Кушать будешь 5-6 раз в день. Спросишь как?
Легко: просто вместо некоторых приемов ты будешь пить высокоуглеводный гейнер, который поможет и белка дать тебе и углеводов. В общем расти будешь как грибы под дождем. Правда не только гейнер надо будет пить. На ночь надо будет казеин, чтобы желудок не был голодный в принципе. Вместе с фармой это дикая связка!

К сожалению, ты не сможешь поправиться нормально просто кушая. Я знаю твое телосложение. Фарма тебе скорее показана, чем противопоказана. Да ты сможешь качаться, но долго и на это уйдет 1-2 года. С фармой сможешь дать фундамент сразу неплохой и быстрее будет, и приятнее. Только тебе надо во всем это разбираться.
Блин и самое главное не сказал!)
Делаешь базу в зале - и все мышцы будут расти
В твоем случае нужна именно база
Это становая тяга, мертвая тяга и прочее
Думаю и сам все знаешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По залу проблем не будет, у нас хорошие залы с теренарми есть без проблем ))
Главное начать набирать массу, качать кости нет желания))
Так или иначе спасибо за совет, буду изучать что да как)
 
А может кто посоветует как набрать массу то ?))
Ем два три раза в день и больше не лезет (может уже желудок привык кушать так). Желание начать в качалку ходить бешенное, но что качать при 175 см и 55 кг?))) причём вес такой держится на постоянке лет так с 16-17, плюс минус килограмм и так уже лет 8-9.
т.е. тебе примерно 25?
тебе нужно больше Ккал, купи хороший гейнер, становая это мощь и сила твоя, но главное это приседания, будет хороший присед и становая будет
тебе нужны тяжелые приседания с максимальным весом на 20 повторений, т.е. тот вес, когда на 15 повторении ты уже устал и последние 5 делаешь через силу, попробуй так
тренируй все тело за одну тренировку, базовые упражнения, программы есть в сети на профильных форумах, почитай Любера, ну и мышцы лучше растут, когда ты о них думаешь, спокойное выполнение без рывков с концентрацией на них, чтобы кровь приливала и ты чувствовал это тема, веса не важны

чтоб кости не качать, не переноси на них нагрузку))) например, не разгибай до конца руку или не вставай до конца при приседе, т.е. не замыкай сустав, так ты отдыхаешь и снимаешь нагрузку с целевой мышцы)) и суставы нагружаешь))
 
А может кто посоветует как набрать массу то ?))
Ем два три раза в день и больше не лезет (может уже желудок привык кушать так). Желание начать в качалку ходить бешенное, но что качать при 175 см и 55 кг?))) причём вес такой держится на постоянке лет так с 16-17, плюс минус килограмм и так уже лет 8-9.
Тоже массу не мог набрать.... а потом в 27 бросил курить и как поперло меня.... с 78 до 95кг, и это при росте 178..
Начал усиленно тренероваться (бассейн, бег, отжимания, пресс, турник) итог- за полгода вся одежда маленькая, майка и рубаки просто не налазиют, но вес сбросил только до 92...дальше не получается(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже массу не мог набрать.... а потом в 27 бросил курить и как поперло меня.... с 78 до 95кг, и это при росте 178..
Начал усиленно тренероваться (бассейн, бег, отжимания, пресс, турник) итог- за полгода вся одежда маленькая, майка и рубаки просто не налазиют, но вес сбросил только до 92...дальше не получается(
Сгонка веса строиться на диете и только,интенсивные упражнения занимают мелкую часть данного процесса а именно процентов ~30.Так что все в твоих руках броB)
 
Сгонка веса строиться на диете и только,интенсивные упражнения занимают мелкую часть данного процесса а именно процентов ~30.Так что все в твоих руках броB)
Да и так жрать стал на много меньше. Это по первой пока тяга к сигам была, хлеборезка не закрывалась, а сейчас то завтрак, обед, ужин и всё.
Чувствую что бега не хватает, надо больше...
Но в любом случае- лучше быть толстым чем курить:smoke:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да и так жрать стал на много меньше. Это по первой пока тяга к сигам была, хлеборезка не закрывалась, а сейчас то завтрак, обед, ужин и всё.
Чувствую что бега не хватает, надо больше...
Но в любом случае- лучше быть толстым чем курить:smoke:

Нужно питаться 5-6 раз в день,в твоём случаем таким образом ты разгонишь свой обмен веществ и подкожный жир начнет сжигаться,бег тоже очень правильно,побольше кардио треннировок самым эффективным способом назову бокс классику либо любые другие единоборства
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
т.е. тебе примерно 25?
тебе нужно больше Ккал, купи хороший гейнер, становая это мощь и сила твоя, но главное это приседания, будет хороший присед и становая будет
тебе нужны тяжелые приседания с максимальным весом на 20 повторений, т.е. тот вес, когда на 15 повторении ты уже устал и последние 5 делаешь через силу, попробуй так
тренируй все тело за одну тренировку, базовые упражнения, программы есть в сети на профильных форумах, почитай Любера, ну и мышцы лучше растут, когда ты о них думаешь, спокойное выполнение без рывков с концентрацией на них, чтобы кровь приливала и ты чувствовал это тема, веса не важны

чтоб кости не качать, не переноси на них нагрузку))) например, не разгибай до конца руку или не вставай до конца при приседе, т.е. не замыкай сустав, так ты отдыхаешь и снимаешь нагрузку с целевой мышцы)) и суставы нагружаешь))
Да бро мне 25-й идёт год))) самое обидное что все друзья нормального телосложения, а я прям реально глиста рядом с ними хотя и самый старший)))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Да бро мне 25-й идёт год))) самое обидное что все друзья нормального телосложения, а я прям реально глиста рядом с ними хотя и самый старший)))
братан, я тоже всю жизнь был худым и высоким, мне помогло увеличение ккал, я постоянно жрал и проблем с весом у меня больше не было, всегда 95-100+
ешь 3000+ ккал попробуй так
а фарма тебе нафик не нужна если ты не наедаешь калорийность
 
Братья бороду не накачаешь, тоже мучался лет 5 занимался хотел массы набрать, а потом в один прекрасный момент понял, что зачем оно надо, напрягаться, качаться и пошел на муа тай кости закалять, а если беспокоитесь на счет женщин, что на вас худенького не посмотрят или с кубиком увидят и отвернуться, то я так скажу фигня это все, главное быть самцом по жизни, чтобы чувствовалась мощь и пресс как в кармане так и со стороны общения непосредственно.
 
А так позапрошлой зимой настигла ностальгия меня, по залу качковскому. Пошел заниматься, где то с января по май подкачался, месяцок разогрел мышцу, далее протеин по совету близкого бродяги начал пить, он из бывших, сейчас тренирует усердно дабы молодеж не кололась, в общем зож пропагандирует, так вот грубо говоря за месяца 4 пять кг набрал, ЧИСТЫХ МЫШЦ, при этом нет нет кальян курил, с другими ребятами с кем на муа тай ходил по вторникам и четвергам.
 
Ребят, у меня метан остался почти 3 блистера, есть смысл его просто допить? Или результата не будет?
 
Сверху Снизу