Есть кто качалочкой увлекается?

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Тело точится круто, дыхалка, выносливость. Прям моё)
 
Год уже занимаюсь кроссфитом, много бегаю, много работаю с собственным весом и ощущения гораздо приятнее лично для меня.

Там перегруз или перетренировку легко получить. Хорошего тренера достаточно или у медиков еще надо наблюдаться? И у каких?
Кстати, есть примеры ухудшения здоровья?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не вижу смысла ростить сиськи, банки, кубики если любой шкет умеющий работать головой и руками сложит тебя как перевареную сосиску.

 
VissenSH, был такой момент когда переусердствовал, занимался каждый день)
Перетренерованность словил да и мотивация упала. Отдохнул пару недель, потом пересмотрел график тренировок на три раза в неделю, всё стало норм.
 
Профессионально занимался до сих пор ушу-саньда. Сейчас период перехода в ММА. Качки как таковой чистой нет. Кроссфиты и на физику работа ведется периодически. Спортпит вообще не потреблял никогда, но советуют витаминов побольше БЦА
 
bcaa перевод денег, жевано пережевано уже много раз
Не вижу смысла ростить сиськи, банки, кубики если любой шкет умеющий работать головой и руками сложит тебя как перевареную сосиску.
качаются не для того, чтобы кого-то укладывать, в обычной жизни надо уметь ударить один-два раза, если занимался боксом раньше, навыки никуда не денутся
 
bcaa перевод денег, жевано пережевано уже много раз

качаются не для того, чтобы кого-то укладывать, в обычной жизни надо уметь ударить один-два раза, если занимался боксом раньше, навыки никуда не денутся
в обычной жизни среди обычных людей этого возможно и достаточно, а вот в Дагестане недостаточно
 
в обычной жизни среди обычных людей этого возможно и достаточно, а вот в Дагестане недостаточно
в дагестане одни ммашники, которые качков одним плевком укладывают, это всем известно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Любой вид спорта дополняет качалка , без физики не куда
 
Ну и для чего тогда все это ?
сила/выносливость, но главное, красивый внешний вид
я знаю качка, мужику 40, он никогда не занимался борьбой, но борцам не уступает ни в выносливости ни в силе, а борцы очень выносливые ребятки... это все лирика, каждому свое, можно спорить бесконечно, как все кому ни лень вырубают качков на словах...
нохчо отлично выглядит, красивое телосложение, с некоторых ракурсов реально похож на арни на мой взгляд
 
в дагестане одни ммашники, которые качков одним плевком укладывают, это всем известно
я к тому, что в каждом регионе России что-то развито больше чем другие виды спорта, Москве Краснодару футбол, Мордовии лыжи биатлон... в Дагестане боевые виды искусств и нет ни одного здорового который не ходит в какую-либо секцию. Поэтому просто удара один-два раза недостаточно
 
  • Нравится
Реакции: Uran
в Дагестане боевые виды искусств и нет ни одного здорового который не ходит в какую-либо секцию.
За то они у Ивана Кулибина знаешь сколько мастерских удо покупают, во всех аулах борцухи
 
Занимаюсь боксом, плаванием. Бокс- хорошо развивает выносливость, в спарингах понимаешь что к чему. Спортивное плавание легкие растягивает. Качаться нужно, только в меру, без курсачей, протеин, бца, амины.
 
бца амины выброс денег
протеин только качественный казеин, остальное работает только на покакать, т.к. не усваивается, т.е. практической пользы ноль
креатин нормальная добавка, предтрены вызывают перенапряжение цнс нафик не нужны
 
Казеин, как известно, долгоиграющий протеин, поэтому актуален на ночь.
Сразу после трени само то сывороточный, но мне не нравятся они т.к. че водички попил, больно жидкий.
Я отдаю предпочтение комплексным, в первую очередь Syntha-6.
Но главный плюс для меня протика в том, что в любом месте где ты захотел кушать намешал его и перекусил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если есть вопросы обращайтесь в ЛС, как бывший инструктор спортзала могу проконсултировать.
 
Хожу в зал, на спортпит не трачусь, режим, правильное питание, нормальный сон и нормальный результат будет!
ПО поводу фармы считаю, что нужно заниматься на уровне профи и юзать, а так побаловаться поднять форму что бы потом закинуть, лучше нос не сунуть (по поводу фармы ничего против не имею)
 
Казеин, как известно, долгоиграющий протеин, поэтому актуален на ночь.
Сразу после трени само то сывороточный, но мне не нравятся они т.к. че водички попил, больно жидкий.
Я отдаю предпочтение комплексным, в первую очередь Syntha-6.
Но главный плюс для меня протика в том, что в любом месте где ты захотел кушать намешал его и перекусил)
бро, послушай, что говорят профи, я не претендую на роль гуру, но казеин на ночь великое заблуждение, казеин крглосуточно, вот что профи говорят, выкинь эту синту, где белка мало, зато есть угли и жиры, и купи мицелярный казеин от синтракса, просто попробуй
я синту тоже раньше употреблял в 40 грамах всего 23 белка
 
Сверху Снизу