Жизнь без плана: как перезапустить Россию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Детсад вижу только с вашей стороны. Итог то какой?

1.Поорать про юридически не наш, не имели права забирать и все.

Остальное порожняк, пост за постом. Лучше жили бы без него, деньги бы были точно.А почему лучше бы и почему были бы, а хер его знает "патаму что"

2. Русские и Украинцы разосрались в пух и прах, это видно. На вопрос, где блин видно, люди как общаются так и общались в большинстве своем.. Ответ "Ну они на трекере срутся акки которые молчали". Ну едрена вошь, действительно показатель офигенный.

3. Там в Крыму не наши уже 27 лет. Это вот как чиновник дуболом уперся в бюрократию и все, не позволяет себе допустить мысли, что иногда надо не по бумажке чето смотреть.

Короче дисскусия вообще смысла не имеет, интересно была бы ее вести, если бы кроме вот таких опусов еще то было.

И да про меморандум почитай внимательнее, найдешь массу интересного
Пляяяя-ясен перец что аргументы-по совести он наш, там наши корабли, мне срать на меморандум, там наши люди, докажи что было бы лучше ели бы, американцы обижают индейцев-а нам что нельзя....-это самые сильные аргументы для человека который рассуждает о геополитике не зная про базы и выходы в черное море в РФ.... А по сути вообще ничего не знает-а просто пересказывает СМИ которые льются из каждого утюга!!! Их даже озвучивать не надо! Если ты не понял моих доводов-то заходить на 5 круг не целесообразно!
 
Ну вам нафиг. Почитал- взыграло. По роду работы и месту жительстап я слишком много времени провожу соеди " простого нпрода". И ответственно говорю- сми за четыре года работу сделало на пять- народ озлоблен на украинцев. Причем даже не задумываясь почему. Вообще не зпдумываться- это в нашем менталитете... Отмена ввоза в страну приличной еды например сейчас обьясняется в народе " америкосы запретили". Можете меня хоть как называть- но это так... Вижу- слышу каждый день...
По поводу что мы сделали плохого,агнексируя Крвм- был нарушен уелый ряд междунпродных догоаоров,подписанных и нпмт. Кому тнтересно- тот нагуглит. Опять же- хоть что скандируй- но это так. В 1939 гектй персонаж,который вме чаще приодит га ум при осмыслении нашей внешней политики последних лет гораздо серьезнее относился к законности своих децствий...
Именно так-я по роду деятельности тоже среди простого народа нахожусь. Иногда среди украинцев..... И в электричке бывает езжу.))))
Указанный персонаж по "бумагам где его подпись" практически вообще чист и законен.
И да-санкции это не не хрена не хамон-это намного больше!!! И кстати много людей (не бедных) уехало "туда" выведя свой капитал (не малый) из РФ.
Пы.Сы. И вот теперь вспомнили про перезагрузку!!!!!! Видать до этого, что то не так шло (грузилось)..... Но теперь то зато как перезагруууузим!!!!!! Денег только для этого нет и не даст никто (санкции) однако.
 
Хамон не трогайте! Это святое!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пляяяя-ясен перец что аргументы-по совести он наш, там наши корабли, мне срать на меморандум, там наши люди, докажи что было бы лучше ели бы, американцы обижают индейцев-а нам что нельзя....-это самые сильные аргументы для человека который рассуждает о геополитике не зная про базы и выходы в черное море в РФ.... А по сути вообще ничего не знает-а просто пересказывает СМИ которые льются из каждого утюга!!! Их даже озвучивать не надо! Если ты не понял моих доводов-то заходить на 5 круг не целесообразно!

Я вот как раз не опираюсь в своих суждениях на сми. бл• про базы и выходы в черное море. Я вот вообще с этого в ауте, вы вообще понимаете значение именно флота, конкретно в этом регионе? Именно в этом? Каким левыми выходами тыкать. Понимаете вообще ценность приграничного региона, если там будет вероятный противник. За вашими плечами военная академия генштаба?) Башку включать иногда надо.

И надо же так коверкать слова, реально детский сад. Перечитай сообщения чтобы так "красиво" переиначить мои слова. Там где должны были аргументы быть с твоей стороны, нет нехрена только подмена понятий и опять вопли.

Не как модератор говорю, Не нужно вовсе сказать умного кроме срача из разряда все херово, нефиг вообще в такие темы заходить.

За сим удаляюсь, кроме срача тебя ничего не интересует. Вести диалог нереально. Хули ты тут вообще забыл на форуме)
 
Я вот как раз не опираюсь в своих суждениях на сми. бл• про базы и выходы в черное море. Я вот вообще с этого в ауте, вы вообще понимаете значение именно флота, конкретно в этом регионе? Именно в этом? Каким левыми выходами тыкать. Понимаете вообще ценность приграничного региона, если там будет вероятный противник. За вашими плечами военная академия генштаба?) Башку включать иногда надо.

И надо же так коверкать слова, реально детский сад. Перечитай сообщения чтобы так "красиво" переиначить мои слова. Там где должны были аргументы быть с твоей стороны, нет нехрена только подмена понятий и опять вопли.

Не как модератор говорю, Не нужно вовсе сказать умного кроме срача из разряда все херово, нефиг вообще в такие темы заходить.

За сим удаляюсь, кроме срача тебя ничего не интересует. Вести диалог нереально. Хули ты тут вообще забыл на форуме)
Ген штаб и без вашего "высокого" рассуждения рассчитал, что будет если корабли выпрут из данного, конкретного региона. Давно рассчитал и подготовился! Башку тебе иногда включать надо дабы не оперировать "детскими" аргументами. Все твои слова (до единого) из СМИ!!!
А что я забыл на форуме не твое дело! И к тому же я отвечал на твой вопрос-память напряги. Геополитик:lol:
 
Башку тебе иногда включать надо дабы не оперировать "детскими" аргументами.
А что я забыл на форуме не твое дело! И к тому же я отвечал на твой вопрос-память напряги. Геополитик
Понимаешь ли Зеленый, тебя все услышали. В мире много людей, у всех своя история жизни и опыт, исходя из которых складывается отношение к жизни, к стране в которой ты живешь. Все тобой изложенное абсолютно не означает, что ты тут вещал истину в высшей инстанции. А вот твоя манера поведения с фразами "башку включать", "детские аргументы", чести тебе не делает, лично я это трактую как некие проблемы с культурным уровнем, позволять себе в таком ключе вести диалог, и использовать вышеуказанные фразеологизмы, тем более с незнакомыми тебе совсем людьми. Рекомендовать "башку включить" ты будешь своим друзьям за бутылочкой пива.
За сим позволю себе, как автору топика, ввиду того что диалог начал терять свой смысл, закрыть данную тему.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ген штаб и без вашего "высокого" рассуждения рассчитал, что будет если корабли выпрут из данного, конкретного региона. Давно рассчитал и подготовился! Башку тебе иногда включать надо дабы не оперировать "детскими" аргументами. Все твои слова (до единого) из СМИ!!!
А что я забыл на форуме не твое дело! И к тому же я отвечал на твой вопрос-память напряги. Геополитик:lol:

А хули ты забыл на форуме, это уже был не вопрос, а удивление. Кроме срача от тебя пользы ноль

А что ты забыл, это как раз уже мое дело. Особенно вкупе с любовью к дисскусиям именно таким.

бл•ть, логики ноль абсолютно. Ты вообще видишь что пишешь? Ну ясен хрен что уже давно просчитали наихудшие ситуации, если этого региона лишимся. И что с этого? Тут вариант не лишаться выгодной позиции. Видимо до тебя это туго доходит. Вообще понимаешь какую гребаную чушь ты сейчас пишешь.

вы вообще понимаете значение именно флота, конкретно в этом регионе? Именно в этом? Каким левыми выходами тыкать. Понимаете вообще ценность приграничного региона, если там будет вероятный противник.

Варианты отхода расчитанны, но если регион можно оставить наиболее стратегически важный, нахер делать ходы конем.

Короче бесполезно спорить с тем, кто только любит срач.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Понимаешь ли Зеленый, тебя все услышали. В мире много людей, у всех своя история жизни и опыт, исходя из которых складывается отношение к жизни, к стране в которой ты живешь. Все тобой изложенное абсолютно не означает, что ты тут вещал истину в высшей инстанции. А вот твоя манера поведения с фразами "башку включать", "детские аргументы", чести тебе не делает, лично я это трактую как некие проблемы с культурным уровнем, позволять себе в таком ключе вести диалог, и использовать вышеуказанные фразеологизмы, тем более с незнакомыми тебе совсем людьми. Рекомендовать "башку включить" ты будешь своим друзьям за бутылочкой пива.
За сим позволю себе, как автору топика, ввиду того что диалог начал терять свой смысл, закрыть данную тему.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу