Жизнь без плана: как перезапустить Россию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или у Зеленого во дворе )) Он бы быстро двор взял под свою юрисдикцию ))
Не корректный пример-мой двор под юрисдикцией управы. А вот если бы я вышел во двор-перестрелял всех цыган и сказал бы, что двор теперь мой-ибо здесь я прожил всю жизнь и мои предки до 8 колена-то думаю полицаи приехали бы очень быстро и ввели бы мне санкцию.B)
 
Захожу я значит в тему "как перезагрузить Россию"

Читаю:

Понятно, всего доброго )))))))))))))))))))))
И вам всего хорошего.
Пы.Сы. Я как нибудь тоже у тебя из контекста чего нибудь повырываю и выскажу по этому поводу свое мнение.:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предатель значит:lol:. И никто не мешал приехать без кипиша- малость денег (действительно не много) и гражданство РФ в кармане.:hat:

Да насчет переезда, я пошутил, украинского гражданства никогда не имел.

Но те украинцы кто переезжает, они по факту что становяться предателями?) А почему, если например они рождены в СССР?)

При решении глобальных вопросов на лестничной клетке (глобальность понятие растяжимое) иногда бьют друг друга ножами, сковородами и прочем инструментом. За это сажают. В тюрьму.

Вы проводите аналогии по какой логике или это лишь бы поспорить? При каком здесь это фиге?

Про стратегически верно-это не ко мне мне вопрос. К царю обращайся. "Стоянка" нашего флота там была проплачена до 202... какого то года.

Отлично. Я вам про белое вы про черное. Про стратегически верно обращайтесь к царю, а зачем тут тогда дисскусия, если вы непонятно вообще о чем спорите. Где факты, взгляд со стороны? Вы орете, крым не наш юридически, забирать нельзя было бы, жили бы лучше. Вас спрашиваешь а как флот, стратегия и т.д. А тут , это не ко мне, это к царю. О чем вы тогда вообще спорите, если не можете посмотреть на вещи не с точки зрения все козлы? Ну вот "царь" крым и отжал, какие тогда вопросы?

Про санкции-история не знает сослагательного наклонения. Точно знаю, что в 2014г РФ была в зените развития экономики. А сейчас в жопе. Это легко проверяется

Ну была она в 2014 в зените развития. Как проверяется, вы по факту стали жить более херово? или мечтаете что жили бы гораздо лучше? В сотый раз повторяю, причем тут крым? Правительство растащило бы один хрен и вам бы не досталось

Вот лично тебе понравится если в РФ революция и под это дело финны (они же не лохи мля!!) карелию себе обратно отожмут? Вот просто понравится или нет? И японцы (они далеко не лохи!!!) курилы себе вернут

Ну если так случиться, то значит так оно и должно быть. Империи имеют свойство уходить в историю и народ должен быть достоин сильной страны. Если страну разорвет революция, раздробят, то значит империи больше не имеет права существовать и нет народа чтобы ей управлять.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
 
Да насчет переезда, я пошутил, украинского гражданства никогда не имел.

Но те украинцы кто переезжает, они по факту что становяться предателями?) А почему, если например они рождены в СССР?)



Вы проводите аналогии по какой логике или это лишь бы поспорить? При каком здесь это фиге?



Отлично. Я вам про белое вы про черное. Про стратегически верно обращайтесь к царю, а зачем тут тогда дисскусия, если вы непонятно вообще о чем спорите. Где факты, взгляд со стороны? Вы орете, крым не наш юридически, забирать нельзя было бы, жили бы лучше. Вас спрашиваешь а как флот, стратегия и т.д. А тут , это не ко мне, это к царю. О чем вы тогда вообще спорите, если не можете посмотреть на вещи не с точки зрения все козлы? Ну вот "царь" крым и отжал, какие тогда вопросы?



Ну была она в 2014 в зените развития. Как проверяется, вы по факту стали жить более херово? или мечтаете что жили бы гораздо лучше? В сотый раз повторяю, причем тут крым? Правительство растащило бы один хрен и вам бы не досталось



Ну если так случиться, то значит так оно и должно быть. Империи имеют свойство уходить в историю и народ должен быть достоин сильной страны. Если страну разорвет революция, раздробят, то значит империи больше не имеет права существовать и нет народа чтобы ей управлять.
Потому, что СССР скончалось 27 лет назад. За это время можно было определится с кем ты.

При том фиге-что не всегда тот кто сильнее тот и прав. К тому же ты как то мягко обошел меморандум..... И если кому то некуда приткнуть флот (а его было приткнуть), то это не повод для экспансии. А к царю потому, что он в первую очередь политик и только во вторую "рубака". Абхазия ему с рук сошла вот он малость и распоясался.

Дискуссия при том- что РФ к крыму никакого отношения на тот момент не имела (надоело повторятся). И выход в море (или какая другая блажь) не повод врываться и дербанить чужие страны.

Лично я и все кто меня окружают стали жить херовее. Просто потому что санкции+растаскивания правительством это намного хуже, чем просто растаскивание правительством.

По данному принципу империи тогда не зарождались бы вообще- их гасили бы в зачатии.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А шо где то в кого то стреляли ?)) Вроде был референдум, все по доброй воле.
Давай уже не как малые дети..... Когда татары хотели от РФ отделится-так там РЕФЕНДУЩЕ был-их просто на йух послали. Когда чечня захотела- в первый раз завалили трупами (с обеих сторон), во второй раз дань согласились платить. А тут на тебе-за один-два дня все обстряпали:lol:. А насчет стрелять- так до сих пор стреляют....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дискуссия при том- что РФ к крыму никакого отношения на тот момент не имела (надоело повторятся). И выход в море (или какая другая блажь) не повод врываться и дербанить чужие страны.

Ладно США дербанит чужие страны, у них есть привилегия, а мы будем курить в сторонке как терпилы, потому что это же юридически неправильно. РФ же одна такая херовая страна, потому что видите ли взяла не свое.

Не свое, вот только какое отношение Украина вообще имеет к Крыму, если получила его по тупости правительства? Рассматривать, легитимного правительства на тот момент нет, государственный переворот, сделка анулирована)

По данному принципу империи тогда не зарождались бы вообще- их гасили бы в зачатии.

По какому принципу бы империи не зарождались? империя стала слабой уходит с поля.

К тому же ты как то мягко обошел меморандум

Ну и причем тут меморандум то вообще в данной ситуации? Процитируйте его)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Ладно США дербанит чужие страны, у них есть привилегия, а мы будем курить в сторонке как терпилы, потому что это же юридически неправильно. РФ же одна такая херовая страна, потому что видите ли взяла не свое.

Не свое, вот только какое отношение Украина вообще имеет к Крыму, если получила его по тупости правительства? Рассматривать, легитимного правительства на тот момент нет, государственный переворот, сделка анулирована)



По какому принципу бы империи не зарождались? империя стала слабой уходит с поля.



Ну и причем тут меморандум то вообще в данной ситуации? Процитируйте его)
Ну во первых кивать на другие страны не особо этично. Во вторых можно узнать какую часть чужой страны США "присоединила" к себе? В третьих если кто то с этим не согласен-то почему санкции не ввели?

Не важно как получила-главное получило!!!

Тогда бы была только ОДНА империя которая всех давило. А из истории видно что их всегда 2-4 было.

Будапештский меморандум Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного Орудия Дата подписания: 05.12.1994 Дата вступления в силу: 05.12.1994 Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного Орудия ( 995_098 ) как государства, не обладающего ядерным оружием, принимая во внимание обязательства Украины ликвидировать все ядерное Орудие, находящееся на ее территории, в определенный период времени, отмечая изменения ситуации в области безопасности во всем мире, включая окончание «холодной войны», создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают такое: 1. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ ( 994_055 ) уважать независимость и суверенитет и существующие границы Украины. 2. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее использование против территориальной целостности или политической независимости Украины, и что никакое их Орудие никогда не будет использоваться против Украины, кроме целей самообороны или любым другим образом согласно Уставу Организации Объединенных Наций ( 995_010 ). 3. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине их обязательства согласно с принципами Заключительного акта СБСЕ( 994_055 ) воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету, и таким образом получить любые преимущества. 4. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают их обязательство добиваться незамедлительных действий со стороны Совета Безопасности Организации Объединенных Наций с целью оказания помощи Украине как государству-участнику Договора о нераспространении ядерного Орудия ( 995_098 ), не обладающему ядерным оружием, в случае, если Украина станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессией с использованием ядерного Орудия. 5. Российская Федерация, Соединенное Королевство Великой Британии и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают в отношении Украины их обязательства не применять ядерное Орудие против любого государства-участника Договора о нераспространении ядерного Орудия ( 995_098 ), не обладающим ядерным оружием, кроме случая нападения на них самих, их территории или их подопечные территории, их вооруженные силы или на их союзников с стороны такого государства совместно или в союзе с государством, обладающим ядерным оружием. 6. Украина, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки будут проводить консультации в случае возникновения ситуации, вследствие которой возникает вопрос относительно этих обязательств. Этот меморандум вступает в силу с момента подписания. Подписано в четырех ровно аутентичных экземплярах украинском, английском и русском языках. За Украину Л. Кучма За Российскую Федерацию Б. Ельцин За Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Дж. Мейджор За Соединенные Штаты Америки В. Клинтон Будапешт, 5 декабря 1994 года.
 
Во вторых можно узнать какую часть чужой страны США "присоединила" к себе
Для полноты картины уже давайте вспомним про индейцев, коренное население территории США. Что такое резервации. Слушаем.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Для полноты картины уже давайте вспомним про индейцев, коренное население территории США. Что такое резервации. Слушаем.
:lol::lol::lol: Не хочу обидеть или как то поддеть-история на каком у тебя уровне?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну во первых кивать на другие страны не особо этично. Во вторых можно узнать какую часть чужой страны США "присоединила" к себе? В третьих если кто то с этим не согласен-то почему санкции не ввели?

Не важно как получила-главное получило!!!

Ну например как вырезали население страны, которой ей не принадлежало. История возникновения США.

Во вторых причем тут именно присоединить. Зачем присоединять, если будут скакать под дудку? Список стран широк. Да вспомнить тех же сербов.

А по меморандуму. Есть строчка, кроме целей самообороны. Флот наш защищали от посягательств вооруженных боевиков, а раз вооруженные боевики представляли собой новую власть, так вот и идите вы нафиг)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну например как вырезали население страны, которой ей не принадлежало. История возникновения США.

Во вторых причем тут именно присоединить. Зачем присоединять, если будут скакать под дудку? Список стран широк. Да вспомнить тех же сербов.

А по меморандуму. Есть строчка, кроме целей самообороны. Флот наш защищали от посягательств вооруженных боевиков, а раз вооруженные боевики представляли собой новую власть, так вот и идите вы нафиг)
Вырезать население страны начали еще испанцы задолго до образования США. И Колумб в этом вопросе очень рьяно отличился. Тогда был другой строй и уклад-рабы, крепостные. И не надо думать, что РИ родилась без насилия.

А если не присоединяла то и сравнение не "канает"-под дудку РФ тоже много стран пляшут!

По меморандому-большей чуши не слышал. Даже В.В. как детсадовец (ясно дело для гр.РФ) оправдывался, но и то логичнее.:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу