Жизнь без плана: как перезапустить Россию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нафиг. Разговор неконструктивен. Извиняюсь если осклрбил чьи- то убеждения. Один фиг от нашего тут сопения ничего не произойдет. Кроме плохого настроения.. у всех
 
Да нет, я бы предпочел отправить совсем недалеко, метра на три от себя.

Тут вопрос не в любви к родине, а ввязывание в дисскусии, где кроме порожняка аргументов нет. Не первый раз кстати замечаю во всех темах по политике. Вы на форум то теневой вообще как пришли, про политику пытаться строчить?
Это ты как модератор или оппонент спрашиваешь?
У меня то как раз есть аргументы-а порожняк уж точно не от меня исходит. И если нет желания ввязываться в дискусии или общаться именно со мной- то лично я никого не заставляю. А если есть желание-то почему бы и нет?
 
Я вопрос задал на теневом форуме за симки , а получается многие здесь энергию тратят( я тоже)
Го голосовать! мне важно ваше мнение !
«Вопрос Тест опрос для проекта по симкам из«
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ты как модератор или оппонент спрашиваешь?
У меня то как раз есть аргументы-а порожняк уж точно не от меня исходит. И если нет желания ввязываться в дискусии или общаться именно со мной- то лично я никого не заставляю. А если есть желание-то почему бы и нет?

Про порожняк и ввязывание в дискуссии исключительно как оппонент спрашиваю, причем тут модератор. Дисскусия о политике, не входит в мои модераторские должностные инструкции.

Где аргументы?

Если бы, да кабы.

какие аргументы, кроме того что незя крым было брать он не наш? А дальше кроме порожняка? Жили бы лучше. Аргументы и доказательства?
 
Про порожняк и ввязывание в дискуссии исключительно как оппонент спрашиваю, причем тут модератор. Дисскусия о политике, не входит в мои модераторские должностные инструкции.

Где аргументы?

Если бы, да кабы.

какие аргументы, кроме того что незя крым было брать он не наш? А дальше кроме порожняка? Жили бы лучше. Аргументы и доказательства?
Как оппоненту могу ответить-если я здесь значит мне нужно. Если бы не было нужно, то меня здесь не было. Надеюсь я доходчиво все объяснил?
Аргументы-ссора с братьями-славянами, вваливания НЕ МЕРЯННОГО бабла в крым при том, что своих проблем навалом, санкции, сосанкции (не известно что еще хуже для нас), пугало на мировой арене, резкое ухудшение качества жизни граждан РФ.
Пы.Сы. Сильный контраргумент, что все разворовали бы не надо приводить.
 
Я бы еще добавил-умных людей, которые не шашками машут и не по телеку плачутся как их США обижает, а дело делают и прежде чем делать 100 раз все взвесят!


145285578518847321.jpg
 
Забыл добавить-всем великим геополитикам-по выходу к черному морю. Правительством РФ давно предусматривалась ситуация, что украина не будет продлевать "стоянку" наших кораблей-по этому ввалила очень много бабла в Новороссийскую военно-морскую базу. Ну этак для инфы великим историкам и аргументаторам.....:hat:
 
Потому, что четверг-это же логично! Завтра вечером буду добр!!!!-вплоть до вторника:hat:
Зелёный, там в разделе "новости СМИ" ещё я сегодня постил про повышение пенсионного возраста. Давай туда ещё, надо больше текста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как оппоненту могу ответить-если я здесь значит мне нужно. Если бы не было нужно, то меня здесь не было. Надеюсь я доходчиво все объяснил?
Аргументы-ссора с братьями-славянами, вваливания НЕ МЕРЯННОГО бабла в крым при том, что своих проблем навалом, санкции, сосанкции (не известно что еще хуже для нас), пугало на мировой арене, резкое ухудшение качества жизни граждан РФ.
Пы.Сы. Сильный контраргумент, что все разворовали бы не надо приводить.

1. Какая ссора с братьями-славянами? Ссора чиновников и ссора людей это разные вещи. Люди как общаются, так и продолжают общаться. Даже тут. У нас тут хватает людей оттуда. Вот даже Богдан с Одессы уютно чувствует себя в команде)

2. Вваливания не мерянного бабла...Хорошо, почему именно бабло туда вваливает, чего зацепились за Крым. Государство много куда бабла вваливает. В Сирию к примеру, оказывает помощь другим странам

Своих проблем навалом, там наши люди и точка уже, он изначально был нашей проблемой всегда, просто был не составе РФ.

3 Резкое ухудшение. Насколько она прям резкое и повторю, где доказательства если бы крым не тронули, то было бы все зашибись. Это догадки абы да кабы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зелёный, там в разделе "новости СМИ" ещё я сегодня постил про повышение пенсионного возраста. Давай туда ещё, надо больше текста.
Мичман я там же запостил уже 4-5 дней назад про пенсов! Поиск рулит......:lol:
 
1. Какая ссора с братьями-славянами? Ссора чиновников и ссора людей это разные вещи. Люди как общаются, так и продолжают общаться. Даже тут. У нас тут хватает людей оттуда. Вот даже Богдан с Одессы уютно чувствует себя в команде)

2. Вваливания не мерянного бабла...Хорошо, почему именно бабло туда вваливает, чего зацепились за Крым. Государство много куда бабла вваливает. В Сирию к примеру, оказывает помощь другим странам

Своих проблем навалом, там наши люди и точка уже, он изначально был нашей проблемой всегда, просто был не составе РФ.

3 Резкое ухудшение. Насколько она прям резкое и повторю, где доказательства если бы крым не тронули, то было бы все зашибись. Это догадки абы да кабы.
1. Зайди на рутрекер-там молчаливые акки (5-6 лет 0 сообщений) срутся. Если Богдан отвечает (или ты в его лице) за всех то тогда другое дело. К тому же Одесса это государство в государстве. Да и теневой форум не место для межнациональных дрязг.... Повторюсь-если бы финны отжали карелию я бы очень был на них зол. Причем на всех финнов подряд.

2.Бабло туда вваливается из за имперских замашек царя. Еще одна дотационная "республика" не прибавляет профита государству. За Сирию в следующий раз поговорим.

3. Никаких точек! И не надо жать на "там наши люди"!!!!! Наши люди там были 27 лет! К тому же там еще процентов 15% крымских татар-у которых свое видение ситуации. И вообще наши люди везде!)))))

3. Я уже говорил-история не знает сослагательного..... Какие на йух доказательства нужны?????? Альтернативную историю или фантастику написать???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1. Зайди на рутрекер-там молчаливые акки (5-6 лет 0 сообщений) срутся. Если Богдан отвечает (или ты в его лице) за всех то тогда другое дело. К тому же Одесса это государство в государстве. Да и теневой форум не место для межнациональных дрязг.... Повторюсь-если бы финны отжали карелию я бы очень был на них зол. Причем на всех финнов подряд.

2.Бабло туда вваливается из за имперских замашек царя. Еще одна дотационная "республика" не прибавляет профита государству. За Сирию в следующий раз поговорим.

3. Никаких точек! И не надо жать на "там наши люди"!!!!! Наши люди там были 27 лет! К тому же там еще процентов 15% крымских татар-у которых свое видение ситуации. И вообще наши люди везде!)))))

3. Я уже говорил-история не знает сослагательного..... Какие на йух доказательства нужны?????? Альтернативную историю или фантастику написать???

1. Ну офигеть авторитет рутрекер, еще про контакт вспомни. Толпа неадекватов это не весь народ. Нормально люди продолжают общаться. А индивидумы которые не любили русских и разговаривали через губу на западной части Украины были и во времена СССР и это не показатель, что все изза Крыма. Просто шторка упала у неадекватов и появилась возможность поорать.

2. Да с фига она там 27 лет назад были. Они как есть, так и оставались там, только с другим паспортом и не им было решать в тот момент хотят они войти в состав Украины или нет. И флот там постоянно стоял, факт аренды а по сути наш регион чисто по совести. Но ты видимо таких понятий не видишь, тебе только юридически

3. Вот я и говорю аргументов на то что было бы лучше нет, вот и нехер тогда говорить что без крымы было бы лучше. Ведь это неизвестно.
 
1. Ну офигеть авторитет рутрекер, еще про контакт вспомни. Толпа неадекватов это не весь народ. Нормально люди продолжают общаться. А индивидумы которые не любили русских и разговаривали через губу на западной части Украины были и во времена СССР и это не показатель, что все изза Крыма. Просто шторка упала у неадекватов и появилась возможность поорать.

2. Да с фига она там 27 лет назад были. Они как есть, так и оставались там, только с другим паспортом и не им было решать в тот момент хотят они войти в состав Украины или нет. И флот там постоянно стоял, факт аренды а по сути наш регион чисто по совести. Но ты видимо таких понятий не видишь, тебе только юридически

3. Вот я и говорю аргументов на то что было бы лучше нет, вот и нехер тогда говорить что без крымы было бы лучше. Ведь это неизвестно.
Дет.сад-штаны на лямках! Всего наилучшего. :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дет.сад-штаны на лямках! Всего наилучшего. :hat:

Детсад вижу только с вашей стороны. Итог то какой?

1.Поорать про юридически не наш, не имели права забирать и все.

Остальное порожняк, пост за постом. Лучше жили бы без него, деньги бы были точно.А почему лучше бы и почему были бы, а хер его знает "патаму что"

2. Русские и Украинцы разосрались в пух и прах, это видно. На вопрос, где блин видно, люди как общаются так и общались в большинстве своем.. Ответ "Ну они на трекере срутся акки которые молчали". Ну едрена вошь, действительно показатель офигенный.

3. Там в Крыму не наши уже 27 лет. Это вот как чиновник дуболом уперся в бюрократию и все, не позволяет себе допустить мысли, что иногда надо не по бумажке чето смотреть.

Короче дисскусия вообще смысла не имеет, интересно была бы ее вести, если бы кроме вот таких опусов еще то было.

И да про меморандум почитай внимательнее, найдешь массу интересного
 
Ну вам нафиг. Почитал- взыграло. По роду работы и месту жительстап я слишком много времени провожу соеди " простого нпрода". И ответственно говорю- сми за четыре года работу сделало на пять- народ озлоблен на украинцев. Причем даже не задумываясь почему. Вообще не зпдумываться- это в нашем менталитете... Отмена ввоза в страну приличной еды например сейчас обьясняется в народе " америкосы запретили". Можете меня хоть как называть- но это так... Вижу- слышу каждый день...
По поводу что мы сделали плохого,агнексируя Крвм- был нарушен уелый ряд междунпродных догоаоров,подписанных и нпмт. Кому тнтересно- тот нагуглит. Опять же- хоть что скандируй- но это так. В 1939 гектй персонаж,который вме чаще приодит га ум при осмыслении нашей внешней политики последних лет гораздо серьезнее относился к законности своих децствий...
 
Про почему жили бы лучше кабы не ... Санкции это не отсутствте хамона. Прекратился влив денег в нашу экономику. Кредиты тю тю
А деньги это кровь экономики...
Более того- из страны выводится валом иностранный капитал. Не знаю как Вы- а мне это все очень заметно. Живут только оборонные предприятия- через них идет очередной гранд попил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу