ВНИМАНИЕ!!! Новогодний конкурс ))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Классный Кнопка снеговичек)) Я тоже планирую налепить какогонить отморозочка))) Привет ребят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, Фото или видео выкладывается здесь , на всеобщее голосование ))) Можно и видео , но не забываем , название форума на фото , ну можно видео , будет более приятно )) Удачи , слепи элегантного ..... = ) Я за тебя ))

А каким образом технически будет проходит голосование?)
 
Последнее редактирование:
Погода -10, лепили снеговика с мужем поливая снег водой, потому что он рыхлый) пока лепили, нас какой то мальчик обстреливал снежками))))
Джинсы себе порвала пока лепила))) замерзли в хлам))

Вот что получилось) :
IMG_20160114_162710.1452771914.jpg

Вообще хорошенький))) молодца!
 
Его уже сломали(( наверно тот пацан беспредельщик который нас снежками обстреливал...
 
Он наверное как и я подумал что буковки из ананаса, а расстроившись, решил отомстить )))
Знаешь как обидно... На коблуках лепила, без шапки) ладно хоть перчатки были)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я за Кнопу голосую !!!слишком много сделала!! И ДЖИНСЫ И АНАНАСЫ +МУЖА ПРИВЛЕКЛА К РАБОТЕ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png
:acute:Штаны мы не порвали и нечего не повредили, но так увлеклись процессом творения, что закончили, только к вечеру! Только на одни боты и варежки из пенопласта полдня ушло, вода была разлита в емкости для дальнейшего замораживания с вечера предущего дня =) Жена вырезала и разукрашивала, племянник помогал.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 2409
:acute:Штаны мы не порвали и нечего не повредили, но времени на снеговика- ледовика потратили целый день! Только на одни боты и варежки из пенопласта полдня ушло, вода была разлита в емкости для дальнейшего замораживания с вечера предущего дня =) Жена вырезала и разукрашивала, племянник помогал.
Волк, очень красивые варежки и ботики) мне очень понравился твой бабочка снеговик) красивый очень!)
Здорово что дома лепили, на улице мороз, невозможно блин лепить. И ещё горло болит, по ходу я простыла.
Про варежки с ботинками даже не подумаешь что из пенопласта) думала это уже готово было) Буду голосовать за тебя!
 
Кнопа применила запрещённый приём, консервированные ананасы), это удар ниже пояса, я выхожу из игры, тут без понту дальше бадаца)
 
Давайте ещё снеговиков!) хочу лайкать! :mosking:
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу