ВНИМАНИЕ!!! Новогодний конкурс ))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему опять сразу Кнопа?)))
Ох не видать мне первого места по ходу...:lol:))
- Да ладно :)

А как будет подводиться итог голосования?
Я хотел принять участие в конкурсе, но у меня 2 недели грязь замерзшая.. Вот так.
Мне понравились все представленные вниманию снеговики.
Но Свой голос я отдаю Кнопе и её рукотворному снеговику :)
 
Доброго времени суток Друзья!
Поздравляю с прошедшими праздниками!
Желаю всем здоровья, и взлетов без падений, как Форуму , так и его участникам!

Решил поучаствовать в конкурсе, но морозы не позволяли) Пришлось вырезать из снежного массива, благо снега вдоволь. Как говорится - было бы желание, а методы и средства найдутся)

P_20160119_160242.jpg
 
Ажиотаж в последние дни конкурса только подогревает интерес всех пользователей форума!
С каждым новой работой, снеговики получаются все интереснее и виртуознее!
Спешите! Завтра конкурс уже заканчивается!
 
Уважаемые форумчане, так же всех с прошедшими и с Рождеством Христовым. У кого то снег и морозы, а у нас к сожалению снега нет и не предвидится, решили с дочкой показать для вас снеговика из ваты, дочь предложила сделать и домик для него. Примите пожалуйста нашу скромную работу.
С уважением ко всем участникам и форумчанам.
WFknkljUDKA.jpg
 
Уважаемые форумчане, так же всех с прошедшими и с Рождеством Христовым. У кого то снег и морозы, а у нас к сожалению снега нет и не предвидится, решили с дочкой показать для вас снеговика из ваты, дочь предложила сделать и домик для него. Примите пожалуйста нашу скромную работу.
С уважением ко всем участникам и форумчанам.
Посмотреть вложение 2509

Хорошая ассоциация снеговик -> пробив.сс -> дом....
Пробив.сс дом для всех пробивщиков и просто пользователей интернета! :)
А метла у снеговика, чтобы выгонять кидал и неадекватов )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда забацаем снеговичка!!:yahoo:А сколько время отводится на все про все? у меня уже 20 января)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Час у Вас на всё про всё )))))
Шучу) 30 минут)))
 
Огромное спасибо за поддержку ( дочка до поздна не могла угомониться ) понравился снеговичок , или нет, но думаю главное - я увидела доброжелательность, искренность и замечательные дружеские отношения.
Вы все супер!!!!!!!! :):snegurochka:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго дня и с прошедшими праздниками!:)
Лютый мороз, снег рыхлый, постоянно подливали воды:) В итоге получился твердый, как камень!)
1_cleaned.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снеговик- ледовик , 100% hand- made.



Основной материал: замороженная вода, пенопласт, гуашь
Вода замораживалась в воздушных шариках на улице.
От и до все своими руками, варешки и боты из пенопласта, голова снеговика разукрашена гуашью, руки сделаны из проволоки и утеплителя.
Шапочка( сделано из носка) и шарф( с мягкой игрушки )Очень старались)
Из чисто заводского только: очки

Посмотреть вложение 2432

Наконец то и мне репку апнули!))) эх если б ещё по каждой сделке был такой ап у меня было бы репы как минимум на пару К!))))
 
Последнее редактирование:
я полагаю мой пластилиновый снеговичок уже не прокатит?
 
Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками!!!! Всего самого светлого и доброго Вам и Вашим близким в наступившем 2016 году!IMG_1150.JPG
Вот такой вот у нас получился снежный малый)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера всем форумчанам. У всех очень здоровские снеговики.
Первый снег после нового года выпал ночью и можно сказать к вечеру следующего дня благодаря дождю его не стало. В задумке было сделать снеговика и песковика. Ждал до последнего момента, что выпадет еще раз снег, но больше не пошел.
Поэтому разбавим вашу снежную компанию двумя покерными песковиками :-)
Ребята и девчата, ВСЕМ успехов в делах в 2016 :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу