ВНИМАНИЕ!!! Новогодний конкурс ))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы вот смеетесь,а я подайду к конкурсу серьезно.
Думаю даже лопату в руки возьму что бы ляпить Снегура)))
Бабки мне сейчас нужны очень.!!!
мало народу дропов под опеку отдают?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, Дружище!Я не буду снеговиков лепить!
Вы вот смеетесь,а я подайду к конкурсу серьезно.
Думаю даже лопату в руки возьму что бы ляпить Снегура)))
Бабки мне сейчас нужны очень.!!!
Дружище!Я схожу с дистанции!Буду болеть за тебя!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
реальный шанс для тебя) и мфо не нужно будет
Если еще стрельнит На Д.Р Пробива,то паралельно еще один праектик можно запустить.
Благо есть направления есть,для движения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спать!Всем спать!)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сча запрячь кого нибудь из своих)
 
Конкурс прям бомба ! ))
Можно слепить мужского и женского рода снеговичков ... = )
Да и какое щедрое поощрение !
Позавидуют все теневые ресурсы ! ))
 
Со снегом похоже проблемы в стране....? Ни одного фото снеговика)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слепить шоле вам снеговика завтра....
У меня снега много:rolleyes:.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас вышел во двор лепить снеговика, постоял покурил, посмотрел место где будет стоять снеговик, на сегодня достаточно, потом как-нибудь долеплю...)
 
Ребят я думаю стоит быть поактивнее ... А ?
Где Вы такой конкурс видели ???
Вы со своей семьёй в своё наслаждение лепите снеговика , получаете эстетическое и эмоциональное наслаждение .... а далее выкладываете это всё тут и у Вас будет большой шанс к этому всему получить выигрыш .
Я думаю это самая бесплатная схема заработка , когда наслаждаешься а тебе платят )))
Был бы молод и здоров сам бы налепил ...)
Активнее , я хочу голосовать, за самый красивый снеговик и еще плюс 40 репутации к нему ... )
 
Kraft, Весь снег вычистили на территории ))))))) Круть !)
 
Эм....))))Просто глаза разбегаются от обилия представленных на конкурс снеговиков..)Напоминаю.. 13 января последний день конкурса..)
 
Снега нету видимо....
Мороз тоже мешает ребятам...
Надо снеговик и сразу приз вручить ...... )
 
Завтра сделаю снеговика, к вечеру) и все призы будут моииии ..уахахаха
 
Ээээ...я сегодня тоже лепить буду с дочкой. Времени небыло до этого, переезжала)
К стати так что на счёт снеговика то? Фото сюда скидывать или админам в личку? Вроде как говорили что снеговики под номерами будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу