ВНИМАНИЕ!!! Новогодний конкурс ))

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, Фото или видео выкладывается здесь , на всеобщее голосование ))) Можно и видео , но не забываем , название форума на фото , ну можно видео , будет более приятно )) Удачи , слепи элегантного ..... = ) Я за тебя ))
 
Уважаемая администрация, у нас мороз( не получится слепить. Тепло будет 14ого числа. Можно как то продлить немного конкурс? Очень хочу поучаствовать, но снег не липкий, и очень холодно(
 
Последнее редактирование:
История о том, как я решил поучаствовать в Новогоднем конкурсе)
Увидел тему поздно, поэтому спохватился только сегодня. Взял племянника, сказал ему что будем лепить снеговика, он очень обрадовался, но больше тому что хотел прокатиться за рулем машины.
Покумекали с ним, и подумали что надо на всякий случай взять лопату с собой, поехали в гараж за лопатой. Тут любимый мой племянник захотел покататься за рулем. (гаражи в лесу, думаю пусть садиться, катается на здоровье)
Поначалу все шло хорошо, пока племянник любимый, не решил объехать яму, близко прижавшись к сугробу. Начал прижиматься и машина начала скатываться с колеи, к сугробу мы прижались вплотную, и сели брюхом)))
Я перелез за руль, попытался раскачать машину, но уже было поздно, сели плотненько) Благо все дело происходило не далеко от гаража. Сходил за лопатой, начал откапывать. Откапывал я ее час, вспотел как лошадь, а племянник смеется, остановиться не может, мол:
" Дядька я так счастлив что мы с тобой поехали лепить снеговика))) и смеется)))" За это время пока я откапывал, племянник пытался слепить снеговика, но снег очень рыхлый, и никак не получается скатать шар. Поняли что снеговик не получится, надо ехать домой. Пока выезжали из сугроба, оторвали пластиковую защиту у машины)) Поехали в сервис, прикручивать защиту. Думаем, сейчас прикрутят, и попробуем еще раз слепить. Но не тут то было, к защите нужны Пистоны) Пришлось ехать до автомагазина, покупать пистоны и возвращаться в сервис. Пока мы все это делали, на улице уже стемнело. В общем понял что снеговики-это не мое) Зато племянник, очень очень счастлив))) Сказал чтобы я в выходные за ним приехал, Будет попытка номер 2)Снеговик 2.jpg Снеговик 3.jpg Снеговик 1.jpg
 
История о том, как я решил поучаствовать в Новогоднем конкурсе)
Увидел тему поздно, поэтому спохватился только сегодня. Взял племянника, сказал ему что будем лепить снеговика, он очень обрадовался, но больше тому что хотел прокатиться за рулем машины.
Покумекали с ним, и подумали что надо на всякий случай взять лопату с собой, поехали в гараж за лопатой. Тут любимый мой племянник захотел покататься за рулем. (гаражи в лесу, думаю пусть садиться, катается на здоровье)
Поначалу все шло хорошо, пока племянник любимый, не решил объехать яму, близко прижавшись к сугробу. Начал прижиматься и машина начала скатываться с колеи, к сугробу мы прижались вплотную, и сели брюхом)))
Я перелез за руль, попытался раскачать машину, но уже было поздно, сели плотненько) Благо все дело происходило не далеко от гаража. Сходил за лопатой, начал откапывать. Откапывал я ее час, вспотел как лошадь, а племянник смеется, остановиться не может, мол:
" Дядька я так счастлив что мы с тобой поехали лепить снеговика))) и смеется)))" За это время пока я откапывал, племянник пытался слепить снеговика, но снег очень рыхлый, и никак не получается скатать шар. Поняли что снеговик не получится, надо ехать домой. Пока выезжали из сугроба, оторвали пластиковую защиту у машины)) Поехали в сервис, прикручивать защиту. Думаем, сейчас прикрутят, и попробуем еще раз слепить. Но не тут то было, к защите нужны Пистоны) Пришлось ехать до автомагазина, покупать пистоны и возвращаться в сервис. Пока мы все это делали, на улице уже стемнело. В общем понял что снеговики-это не мое) Зато племянник, очень очень счастлив))) Сказал чтобы я в выходные за ним приехал, Будет попытка номер 2)Посмотреть вложение 2317 Посмотреть вложение 2318 Посмотреть вложение 2319
Аха ха)) спасибо за весёлую историю)) посмеялись с мужем)))

А я пару идей прикольных придумала для снеговика)) завтра обещали теплее погоду, буду пробовать)
 
Ural66, добренько посадили))) Сколько хлопцу лет?
 
Ural66, Вам для таких поездок нужно приобрести Хай Джек 150см и Лифт Мейт и будет счастье )))
 
У меня вопрос, наш с сыном снеговик участвует в конкурсе или мне ехать и делать фото с названием форума?)))
 
У меня вопрос, наш с сыном снеговик участвует в конкурсе или мне ехать и делать фото с названием форума?)))
У Вас получился очень красивый снеговик , мне нравится .. )
По правилам , которые отмечены в теме Хавой , написано ,что нужно запечатлить также название форума , будь то фото или видео ..)
А также думаю это будет дополнительное время слепить и пообщаться с сыном ))
До 20 числа есть время и думаю , что слепить многим получится, если внедрить желание ))
Если не прав думаю АГ поправит меня .. )
 
MISTER "X", да я с удовольствием)) На выходных сделаем фото нашего Санты с логотипом форума)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снеговик- ледовик , 100% hand- made.



Основной материал: замороженная вода, пенопласт, гуашь
Вода замораживалась в воздушных шариках на улице.
От и до все своими руками, варешки и боты из пенопласта, голова снеговика разукрашена гуашью, руки сделаны из проволоки и утеплителя.
Шапочка( сделано из носка) и шарф( с мягкой игрушки )Очень старались)
Из чисто заводского только: очки

image.jpeg
 
Последнее редактирование:
Погода -10, лепили снеговика с мужем поливая снег водой, потому что он рыхлый) пока лепили, нас какой то мальчик обстреливал снежками))))
Джинсы себе порвала пока лепила))) замерзли в хлам))

Вот что получилось) :
IMG_20160114_162710.1452771914.jpg
 
Freyja, Буквы из резаного ананаса ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу