Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Почему в США это нормально жаловаться на правительство и никто не говорит им валите и отсюда рождаются реформы,прикинь или ты слишком туп чтоб это понимать?А тут такой нарисовался и решает кому валить,а кому оставаться,не много ли на себя берешь?
Я уже писал что им сделано за 20 лет,тебе этот список показался мал,может сам напишешь что же такое ИМ сделано,а?
И ты реально тупой хомяк,прав зеленый,раз кто против сразу дессидент,когда в США люди выходили против трампа их никто предателями не называл.
Да пипец. Ему слово он десять .демагог . Уважаемый .... прогуляйтесь проветрите то что у вас там куда вы едите. Вот и делайте выводы , сидим в жопе , но дискутировать любим, почему же так все плохо то у нас , почему ж нам таким умным жить то так херово? .
тебя надо вообще на отдельный остров с Зеленым селить , он как раз Пятницей и будет .
 
Да пипец. Ему слово он десять .демагог . Уважаемый .... прогуляйтесь проветрите то что у вас там куда вы едите. Вот и делайте выводы , сидим в жопе , но дискутировать любим, почему же так все плохо то у нас , почему ж нам таким умным жить то так херово? .
тебя надо вообще на отдельный остров с Зеленым селить , он как раз Пятницей и будет .
А тебя надо в ссылку для хомяков и опять тишина,что же ИМ такого сделано то.И прикинь я хоть могу аргументировать в отличии от тебя пустозвона.
А жить херова потому что большинство как раз вот таких хомяков как ты
 
Да пипец. Ему слово он десять .демагог . Уважаемый .... прогуляйтесь проветрите то что у вас там куда вы едите. Вот и делайте выводы , сидим в жопе , но дискутировать любим, почему же так все плохо то у нас , почему ж нам таким умным жить то так херово? .
тебя надо вообще на отдельный остров с Зеленым селить , он как раз Пятницей и будет .
Какой же ты пля умный и искрометный! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А тебя надо в ссылку для хомяков и опять тишина,что же ИМ такого сделано то.И прикинь я хоть могу аргументировать в отличии от тебя пустозвона
))))) Дискутировать люблю.... вот и дискутируй сам с собой. Мне все ясно , кто ты , что ты . А про пустозвона не утверждал бы лучше ..
 
жалею, не скрою.И по подвалам лубянки тебе бы экскурс устроил .
Ты плохо знаешь историю. Почти все кто такие экскурсы в 1933 году устраивали, чуть позже там же и очутились. Только их уже не в ссылку закатывали, а оху...енные сроки давали. Некоторых даже стреляли. Так, что не пи@ди о чем имеешь смутные представления.
 
))))) Дискутировать люблю.... вот и дискутируй сам с собой. Мне все ясно , кто ты , что ты . А про пустозвона не утверждал бы лучше ..
Да мне про тебя хомячело давно уже все ясно,ну я по утверждаю пожалуй,пустозвон это ты,ни одного аргумента от тебя не было,только бла бла
 
вот это дебаты :dash::russian::drinks:
 
Сверху Снизу