Терпение, друзья! Скоро жахнем!

  • Автор темы Norb
  • Дата начала
Я вообще сначала подумал, что тема о том, что пора жахнуть по стаканчику. Зашел, а тут такое :)
 
zlodis, знаком конечно.
Так по поводу уровня жизни никто и не спорит или ты думаешь что я в дрогом измерении живу, но ели задаться целью вытянуть можно , согласись
Раньше, я тратил на свою работу 4 часа в день и зарабатывал 5 монеток. Сейчас я работаю 8 часов в день, но мои заработки не изменились. И это не от того что я плохо работаю! Подумайте над этим, почему так :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В том то и дело , что у нас только попиз.... подискутировать, как ты любишь , а как до дела доходит никого нет. А как спрашивать начинают и землей запахлло сразу про демократию вспоминают.

тяжело российскому патриоту?))
 
Я тоже думал мероприятие какое то намечается):party:
Так оно и намечается ) Песец называется ) Сейчас амеры еще пару олигархов нагнут,а мы все платить за это будем,ведь как сказал путин,надо же им помогать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да причем здесь патриотизм. у всех свои убеждения , и мнение. Или тут только мнение большинства? как в колхозе? видимо так.

ТОГдА "путин куйло ТАТАТРАТАТРАТАААА":dance2:
 
да причем здесь патриотизм. у всех свои убеждения , и мнение. Или тут только мнение большинства? как в колхозе? видимо так.
Так вроде ты и есть в колхозе,не ты ли писал,что если что-то не нравится,вали тогда,а?
Вот и тебе также не нравится,вали )))Просто ты видать не ожидал что тут не путинская тусовка и люди худо бедно но думают сами
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так оно и намечается ) Песец называется ) Сейчас амеры еще пару олигархов нагнут,а мы все платить за это будем,ведь как сказал путин,надо же им помогать.

песков сказал в рф нет олигархов))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да причем здесь патриотизм. у всех свои убеждения , и мнение. Или тут только мнение большинства? как в колхозе? видимо так.

я тебя хотел процитировать а промазал и на злодиса попал)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одноочковый, давай без личностей , а то я могу высказать свое предположение кто ты на самом деле.
Во первых ты уже высказал-тем самым перейдя на личность. А во вторых не тебе многоочковому здесь условия ставить.....
 
Temnuy, так кто сказал что я за Путина руками и ногами ? Что ты передергиваешь , я говорил о том что им сделано и то что устраивает , а ты только про Вонючая субстанция тут трешь. Нравиться живи , не нравиться вали. вот и весь расклад , третьего не дано .А жить в стране и пиздеть что все плохо , какой смысл ? или ты диссидент ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Temnuy, так кто сказал что я за Путина руками и ногами ? Что ты передергиваешь , я говорил о том что им сделано и то что устраивает , а ты только про Вонючая субстанция тут трешь. Нравиться живи , не нравиться вали. вот и весь расклад , третьего не дано .А жить в стране и пиздеть что все плохо , какой смысл ? или ты диссидент ?
Почему в США это нормально жаловаться на правительство и никто не говорит им валите и отсюда рождаются реформы,прикинь или ты слишком туп чтоб это понимать?А тут такой нарисовался и решает кому валить,а кому оставаться,не много ли на себя берешь?
Я уже писал что им сделано за 20 лет,тебе этот список показался мал,может сам напишешь что же такое ИМ сделано,а?
И ты реально тупой хомяк,прав зеленый,раз кто против сразу дессидент,когда в США люди выходили против трампа их никто предателями не называл.
 
Сверху Снизу